Лента 26 Сентябрь 2018, 04:04
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Это точно.  :181:
  • Кактус:  трям солнц)) да)) норм)) немного бывает болит)) на животе спать еще некомфортно))) но а так в общем норм)) питаюсь всяким полезным... и о чем я думаю.. человек который придумает овсянку с вкусом шашлыка...  а кефирчик с вкусом водки.. мало того что озолотиться.. так еще и останется в памяти народа на века..
  • Джина: Лёша, а после операции как? Уже более-менее?
  • Кактус: Доброе утречко)) я опять пропал)) опять работой загрузили так что голову поднять и поесть некогда))))
  • Mahaon: Всем  :264:
  • Джина: Доброе утро!  :190:
  • Not a fan: Утро доброе  :puh1: :romashka7:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Mahaon:  :264: :264: :264:  всем
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Алена Рапунцель о семье сестры: «У них ужасная атмосфера, Оля в слезах»  (Прочитано 437 раз)

12 Апрель 2018, 23:11
Прочитано 437 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:
Алена Рапунцель о семье сестры: «У них ужасная атмосфера, Оля в слезах»

Участница «ДОМа-2» возмущена поведением Димы Дмитренко. Алена Рапунцель рассказала, что мужчина ведет себя очень странно: отказывается общаться с мамой Оли Рапунцель, позволяет нервничать кормящей жене, а также наплевательски относится к новорожденной дочери.

Скандал в доме Рапунцель набирает обороты. Несколько дней назад между супругами Димой Дмитренко и Олей Рапунцель произошел конфликт, который затянулся и перерос в масштабную потасовку. Причем, сильнее всего в этой истории досталось Татьяне Владимировне, маме длинноволосой участницы «ДОМа-2».

«Дима поставил Оле ультиматум: «Либо мама, либо я». Он уже несколько дней тусуется в подъезде и говорит: «Пока твоя мать находится в квартире, я туда не зайду». А почему — он не дает ответ на этот вопрос. Говорит, что мама приехала, потому что ее попросили ведущие. Что она проектная и приехала для того, чтобы разбить нашу семью…
Оля вся в слезах, мама тоже в слезах. А Оле вообще нервничать нельзя, она же грудью кормит. А он этого не понимает! Он вообще не объясняет, что произошло, почему он ненавидит мою маму. Он просто ставит Олю перед выбором», — рассказала Алена Рапунцель.

Девушка добавила, что несколько дней назад зять бесцеремонно выгнал тещу на улицу, не побеспокоившись о том, куда она пойдет. По мнению Рапунцель-младшей, Дима совершенно не отдает отчет в своих действиях, чем очень вредит собственной новорожденной дочери.

«Полпервого ночи он выгнал маму с сумками из дома. Слава Богу, я здесь на проекте, и мы с Илюхой поехали и забрали ее. А если бы меня не было здесь? У Оли сейчас такое состояние, и она не знает, что ей делать. Она перенервничала, плакала. Там ребенок бедный в кроватке лежал, плакал, потому что все бегали за Дмитренко шесть часов и пытались завести его домой. Мама уже сама подумала, что ей лучше уйти», — продолжила девушка.

Однако уход Татьяны Владимировны не сказался благоприятно на отношениях Оли и Димы. С утра мужчина продолжил конфликт, но уже не с тещей, а женой. Почему — никто из семьи Рапунцель не понимает.
«Приезжал к малышке врач, туда мама приехала, Дима вылетел из этой квартиры и сказал, что пока она там будет, он не зайдет. А теперь он говорит, что его Оля с мамой избили и оскорбили, а он — бедный и несчастный…

Непонятно, что случилось, мы делаем вывод, что он даже не осознает, что ребенок родился. У них дома такой напряг, что никто не улыбается, все молчат, атмосфера ужасная. Но непонятно, почему», — вздохнула в беседе Алена.