Лента 20 Июль 2018, 21:26
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька: Лёля,  спасибо!  :24:
  • Лёля: Алька, лови рецепт в личке!
  • Лёля: Алька, а я новерно уведомления не включила, поэтому и не прочитала твоё сообщения.
  • Алька: Лёля, привет!  :b796c: Да более менее)) Ты мне так и не написала в топике, как у тебя отец гайморит вылечил прополисом!
  • Лёля: Алька, как здоровье? Как настроение?
  • Алька: Всем доброго!
  • Джина: Тоже только зашла.  :445:
  • Лёля:  Урррааа! Всё, я еду домой. Меня дома пиво ждёт.
  • Джина: Добрый вечер! Пятница.  :shock:
  • KOSHA:  Спокойной ночной смены!!! :b796c:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Боле не казак!  (Прочитано 299 раз)

12 Апрель 2018, 22:35
Прочитано 299 раз
Онлайн

Алька

3
Реклама:
bloknot_russia#новости_блокнот

Петербургские казаки лишили Дональда Трампа звания почетного казака, сообщил «Росбалту» председатель казачьего общество Ирбис» Андрей Поляков: «Когда в 2016 году прошли выборы президента США и Госдума с шампанским отмечала победу Трампа и Владимир Владимирович Путин поздравил его, мы на фоне эйфории сделали Трампа почетным членом казачьего общества. Не есаулом, а именно почетным членом. Мы пригласили нового президента США к нам в гости в казачий хутор, так как предполагалось, что в Петербурге, на родине Путина, состоится встреча с Трампом. Потом политические события начали развиваться не так радостно для нас, как хотелось. И поняв, что мы заблуждались, мы приняли решение Трампа разжаловать, исключить с позором из организации. Что и было сделано...» Теперь Трампа ждет незавидная судьба его предшественника Барака Обамы, над изображением которого еще полтора года назад так любили поиздеваться отечественные патриоты: казаки обещали сжечь чучело президента США вместе с флагом этой страны.

12 Апрель 2018, 22:36
Ответ #1
Онлайн

Алька

12 Апрель 2018, 23:10
Ответ #2
Оффлайн

Васян

писец....а где питреские казаки были? и када? :156: :446: дб(с) :446: питерские все-ипанутые или тока-казаки? :446:

13 Апрель 2018, 00:40
Ответ #3
Оффлайн

Grunger

А Трамп такой...

13 Апрель 2018, 06:24
Ответ #4
Оффлайн

Лиса

Про таких Ленин правильно говорил - политические женщины с низкой социальной ответственностью :446:

13 Апрель 2018, 14:08
Ответ #5
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Не есаулом, а именно почетным членом.
:347: ой, всо, эта новость сделала мою пятницу 13ть. :186:

13 Апрель 2018, 14:29
Ответ #6
Оффлайн

Коварный искуситель

Теперь он казачка