Лента 24 Сентябрь 2018, 03:00
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Вот именно: вдруг война, а я не спамши.  :181:
  • Лиса: Плывет по реке лодка. Баба на веслах гребет, а мужик лежит в небо задумчиво смотрит. На берегу бабы белье полоскали, увидели эту картину и давай кричать: - эй ,мужик, совсем совесть потерял, баба у тебя убивается, а ты лежшь ни хрена не делаеш!!! мужик приподнялся и отвечает: - ей то что греби да греби , а мне думай как дальше жить.
  • Лиса:  Ей то что будет - греби да греби, а мне думать, как жить дальше  :181:
  • Васян: всем пока! я в анабиоз... :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :446: :446: :446:  нравица песенка...
  • Васян: вот песенка нравица.... у меня мама-донская... :156:
  • Васян: сисьге нынче будут? чи Шо? :156:
  • Васян:  это Чертёнок?* :446: провет ей!!! :24:
  • Джина: Она не устала, а ты устал?  :181:
  • Лиса:  Васян:puh16: Не, я чет не готов, загнобила ЧКФ совсем, устал :193:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Роскачество назвало сметану, которую лучше не покупать  (Прочитано 581 раз)

12 Апрель 2018, 20:19
Прочитано 581 раз
Онлайн

Алька

6
Реклама:
bloknot_russia#новости_блокнот

Специалисты Роскачества ФБА «Экономика сегодня» исследовали качество такого популярного продукта в России, как сметана. Для оценки брали сметану самой востребованной 20-процентной жирности 50 ведущих брендов.Надо сказать, что результаты их обрадовали, потому что оказались неожиданно хорошими. Во всяком случае, из 50 изготовителей только 8 «подложили» суррогат. 42 марки признали не только отвечающим стандартам, но и абсолютно безопасными (в смысле - можно брать смело, не опасаясь, что будут вредные жиры типа пальмового масла или еще какой-нибудь фигни).Лучшими названы сметаны «Простоквашино», «Брест-Литовск», «Бежин луг», «Амка» и «Ростагроэкспорт». Чуть похуже продукция брендов «Вологодское лето», «СФЕРМ», «Добрая буренка», «Зеленый берег», «Пестравка», «Молочные продукты Пушкиногорья» и «Юрьевская буренка».А вот сметана от «Давлеканово» оказалась с растительным жирком. Так что уже со следующего года лишится гордого названия «сметана» и будет именоваться «молокосодержащим продуктом с заменителем молочного жира, произведенным по технологии сметаны».
⭕Следуете советам экспертов или считаете, что их купили производители?

12 Апрель 2018, 20:31
Ответ #1
Оффлайн

Васян

прастаквашыно-отменное дерьмо... :156: Коровка с кореновки-так ещё..-а ваще беру фермерскую... чуть дороже-но хоть молоко-есть... :446: хз-сушоное тож наверна.... :446:

12 Апрель 2018, 20:42
Ответ #2
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
прастаквашыно-отменное дерьмо... :156: Коровка с кореновки-так ещё..-а ваще беру фермерскую... чуть дороже-но хоть молоко-есть... :446: хз-сушоное тож наверна.... :446:
Хохлы свою сметану проверяли,"фермерская" с рынка самое овно оказалась  :446: У нас наверно дела примерно также

12 Апрель 2018, 21:39
Ответ #3
Оффлайн

Коварный искуситель

Покупайе продукцию от "Кореновки"Мне тут недавно заливали,что это самый чистый продукт.Мамай клялись!

Жить стало лучше, жить стало веселее!

Автор Мерфи

Ответов: 2
Просмотров: 206
Последний ответ 28 Ноябрь 2014, 17:18
от Каракачка
" Везде лучше чем в Рашке"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 3
Просмотров: 294
Последний ответ 25 Октябрь 2016, 13:42
от ИВОЛГА
В эфире укрТВ идет обсуждение, где лучше совершить теракт в России, чтобы отомст

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 159
Последний ответ 03 Сентябрь 2018, 17:11
от ИВОЛГА
Медведев пойдет на второй срок. Старый друг лучше новых двух

Автор KOSHA

Ответов: 29
Просмотров: 525
Последний ответ 01 Март 2018, 21:01
от Milka1985
Пусть лучше замерзнут: Власти Геническа не пускают крымский газ, перекрыв трубу