Лента 18 Декабрь 2018, 17:48
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Добрый вечер! Я пришла.  :181: да на работе-один отпуск выпросил до Нового года, второй лапароскопически вырезал холецистит, теперь еле ходит, третью неделю на больничном, сказал-никак до нового года улучшения не будет, у сотрудницы ребёнок заболел, ну нас и осталось двое-на все отделение и поликлинику. Неделю я продержалась, а вчера аж плохо стало-тошнит, голова разболелась. А ничего не сделаешь-дежурим сутки через сутки. Но сегодня вроде нормально. Леш, я понимаю, что больно, конечно, но 5 недель больничного после жёлчного? Ну , здоровья, конечно.
  • Кактус: добрый вечер)) есть кто?)) как дела?))
  • Кактус:  трям)) отдыхай)) у меня жена тоже заболела... :rose8:
  • tatsli: Джиночка, сегодня тяжелый день, буквально все жалуются на самочувствие.. отдыхай, набирайся сил  :b796c:
  • Джина: Белочки, родные, так устала, на работе даже плохо стало. Я сегодня не буду с вами-лягу. Не ссорьтесь, пожалуйста! До завтра. Сегодня что то вообще сил нет.  :b796c:
  • Кактус: Добрый вечер))  :116: я тут))
  • Кактус: трям)) меня работой завалили)) вечерком в эфир выйду))  :116:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Егор Холявин  (Прочитано 318 раз)

12 Апрель 2018, 18:53
Прочитано 318 раз
Оффлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Мы меняемся под влиянием людей, которых встречаем, и порой на столько, что сами себя не узнаем... PS: У меня иногда возникает страх, когда смотрю в зеркало и не узнаю себя... Особенно после проделанных ряд операций, но потом привыкаешь и начинаешь кайфовать от себя самого! Ладно я, а как быть родным? Мама очень переживает... боится не узнать сына... но всегда рядом, всегда поддержит! Это же мой выбор... моя жизнь!
Если честно ещё много изменений предстоит впереди. Вот пришло время менять цвет и форму губ 🤷‍♂️ Я ещё точно не решил, но уверен все будет гуд 👌 А вы как считаете ?

"Егор и Таня расстались" н.08.02.2015.

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 508
Последний ответ 08 Февраль 2015, 20:50
от Мерфи
ЕГОР/Две девицы под окном,"мяли жало" в LIFEвном!

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 356
Последний ответ 19 Февраль 2015, 13:27
от Лайм
Экс-участник "Дом2" Егор Халявин Ужаснул новыми операциями

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 2026
Последний ответ 17 Март 2017, 16:09
от Сентябрь
КАшмарина. Сегодня,почти целый день,мы с Ильюшей вместе... (Спасибо, ЕГОР).

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 498
Последний ответ 14 Ноябрь 2014, 11:37
от Honey-Honey
ЕГОР / Реакция.Саша хочет повесить Алиану,а перед этим и кредит!!!

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 529
Последний ответ 13 Февраль 2015, 17:25
от Нина