Лента 26 Апрель 2018, 10:58
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  трям))  :b796c:
  • Алька: Всем доброе утро!  :24:
  • Кактус: Доброе утречко))  :98839:
  • Васян:  жоще-нема... :446: щас рою-какую версию ставить 10-ки... :446:
  • Алька:  а говоришь не жесткий  :181:
  • Васян:  та-ни!!! я диск ssd 120га-заказал..буду на него ставить!(до конца жыни шоб.. :446:)
  • Алька:  щас винду поставишь и все сразу видно будет, не печальсИ  :446:
  • Васян:  :24: :24: :24: я -хз..на винт грешу...всё проверял-норма...был срыв-на проверку винта... :156: кароч-ниравица мне всё это... :446:
  • Алька: Я не Ляксей, но скажу,  :446: уж явно не 8 ку!  :181:
  • Алька: Васян,  так чё было то? Привет!

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Минстрой и кошки. (В мире животных) от Алька 2. Календарь: 26 апреля Годовщина чудовищной катастрофы в Чернобыле (Новости) от Not a fan 3. Точечный полив рассады. (Наш дом и дача) от Алька 4. Ольга Бузова - Live. Выпуск #6 ( У Малахова на руках, Волгоград, Секреты клипа « (Новости слухи Дом 2) от Алька 5. Лиза Триандафилиди продолжает бороться с бывшим мужем за право общаться с собств (Новости слухи Дом 2) от Алька 6. Хочу поделиться наблюдением по поводу внешнего вида. (Житейские разговоры) от Алька
7. "Меня все достали!": Малахов об уходе с первого канала (Шоу-бизнес и его новости) от Алька 8. Курьезный случай произошел в Тамбове. Вор забрался в офис кредитной организации (Новости) от Алька 9. Муж беременной певицы, которую убили за отказ петь стоя: Они смеялись мне в лицо (Житейские разговоры) от Врагунесдаетсяваряг 10. Никита Турчин: Шева стала половой тряпкой! (Новости слухи Дом 2) от Алька 11. Новый законопроект (Новости) от Алька 12. Однажды вижу стоит коляска с грудным ребенком, а рядом на лавочке лежит девушка. (Житейские разговоры) от Кактус

Тема: Егор Холявин  (Прочитано 158 раз)

12 Апрель 2018, 18:53
Прочитано 158 раз
Онлайн

Алька

3
Реклама:
Мы меняемся под влиянием людей, которых встречаем, и порой на столько, что сами себя не узнаем... PS: У меня иногда возникает страх, когда смотрю в зеркало и не узнаю себя... Особенно после проделанных ряд операций, но потом привыкаешь и начинаешь кайфовать от себя самого! Ладно я, а как быть родным? Мама очень переживает... боится не узнать сына... но всегда рядом, всегда поддержит! Это же мой выбор... моя жизнь!
Если честно ещё много изменений предстоит впереди. Вот пришло время менять цвет и форму губ 🤷‍♂️ Я ещё точно не решил, но уверен все будет гуд 👌 А вы как считаете ?

"Егор и Таня расстались" н.08.02.2015.

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 454
Последний ответ 08 Февраль 2015, 20:50
от Мерфи
ЕГОР/Две девицы под окном,"мяли жало" в LIFEвном!

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 325
Последний ответ 19 Февраль 2015, 13:27
от Лайм
Экс-участник "Дом2" Егор Халявин Ужаснул новыми операциями

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 1651
Последний ответ 17 Март 2017, 16:09
от Сентябрь
КАшмарина. Сегодня,почти целый день,мы с Ильюшей вместе... (Спасибо, ЕГОР).

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 466
Последний ответ 14 Ноябрь 2014, 11:37
от Honey-Honey
ЕГОР / Реакция.Саша хочет повесить Алиану,а перед этим и кредит!!!

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 482
Последний ответ 13 Февраль 2015, 17:25
от Нина