Лента 24 Сентябрь 2018, 06:58
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Джина: Вот именно: вдруг война, а я не спамши.  :181:
  • Лиса: Плывет по реке лодка. Баба на веслах гребет, а мужик лежит в небо задумчиво смотрит. На берегу бабы белье полоскали, увидели эту картину и давай кричать: - эй ,мужик, совсем совесть потерял, баба у тебя убивается, а ты лежшь ни хрена не делаеш!!! мужик приподнялся и отвечает: - ей то что греби да греби , а мне думай как дальше жить.
  • Лиса:  Ей то что будет - греби да греби, а мне думать, как жить дальше  :181:
  • Васян: всем пока! я в анабиоз... :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :446: :446: :446:  нравица песенка...
  • Васян: вот песенка нравица.... у меня мама-донская... :156:
  • Васян: сисьге нынче будут? чи Шо? :156:
  • Васян:  это Чертёнок?* :446: провет ей!!! :24:
  • Джина: Она не устала, а ты устал?  :181:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Кудрин заявил о том, что Россия не должна отвечать на санкции США против российс  (Прочитано 281 раз)

12 Апрель 2018, 10:53
Прочитано 281 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:
bloknot_politika#политика_блокнот

Экс-министр финансов Алексей Кудрин заявил о том, что Россия не должна отвечать на санкции США против российских бизнесменов. Глава Центра стратегических разработок встал на защиту американских предпринимателей.«Иностранные компании приносят нашей стране технологии и инвестиции», - заявил он в кулуарах конференции, проводимой в Высшей школе экономики.Советник президента Владимира Путина объяснил, что ограничения в случае их введения ударят по российской экономике. Санкции будут контрпродуктивными, уверен он. При этом Кудрин напомнил, что на последнем Петербургском международном экономическом форуме глава государства приглашал всех зарубежных инвесторов. Это значит, что ответные санкции - это обман данных Путиным обещаний.На сегодняшний день Россия еще не приняла никаких ответных мер в отношении США. В Кремле пояснили, что не станут принимать «скоропалительных решений».
⭕ Ответка будет?

Россия выступила с "сокрушительным" заявлением по "Северному потоку-2"

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 466
Последний ответ 20 Август 2017, 19:11
от Леонидовна
"Россия нам не враг"

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 250
Последний ответ 15 Апрель 2018, 22:50
от Джина
Как Россия с "разрушенной экономикой" заставила Запад бояться "российской угрозы

Автор ИВОЛГА

Ответов: 2
Просмотров: 374
Последний ответ 19 Январь 2017, 18:29
от ИВОЛГА
"Для меня Крым - не Россия".

Автор Лайм

Ответов: 4
Просмотров: 641
Последний ответ 22 Июнь 2014, 23:15
от Николь
Россия разоблачила "все худшее"