Лента 19 Декабрь 2018, 11:42
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  угу...у нас щас пилят-нипадецки!!!! к концу-года.... :446: везде асфальт кладут...причом количество -офигенное! километрами.... :446: объездную трассу на Джубгу(она и так была хорошая...- год -как сделали  :156:) -хренак и новый асфальтишко!!! :446:
  • Васян:  та-не! какая почта?! они тока звонят и то када уже всё крякает-вноль!  :446:
  • Врагунесдаетсяваряг:  Бред
  • Кактус:  граждан РФ он везде поставил на места)) так как и надо ставить))  а то что граждане РФ любят все пилить - что не распилено) это уже наша заслуга)) народная))
  • Врагунесдаетсяваряг:  А он чист как утренняя роса. Ога. И не везде расставил своих дружков воров. И не он а космические силы развалили в стране все и вся
  • Кактус:  да))) попробуйте рулить народом у которого коррупция национальная черта)) уже нарулите так нарулите))  :446:
  • Кактус:  через сайт заявки на почту не приходили? или ты почту свою не проверяешь?)
  • Врагунесдаетсяваряг: Во все что происходит в стране виноват вова и только вова. Потому что он - президент, а не тетя нюра дворничиха
  • Врагунесдаетсяваряг:  А кто еще то? Народ что ли уничтожил? А может скворцова?
  • Врагунесдаетсяваряг:  Желчный пузырь, а не холецистит

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: «Ты чё мне тыкаешь? - Потому что я тебя не уважаю!»  (Прочитано 316 раз)

12 Апрель 2018, 10:39
Прочитано 316 раз
Онлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
bloknot_russia#новости_блокнот

«Ты чё мне тыкаешь? - Потому что я тебя не уважаю!» Бодрой дракой закончился трудный диалог сотрудника подземки и представителя столичной интеллигенции. Метро «Пролетарская». В Москве между сотрудником метрополитена и пассажиром разгорелся нешуточный конфликт. Как стало известно, молодой человек отказался пройти рамку досмотра, попросив охранника метро показать документ, в котором сказано, что это не повредит его здоровью. На это стражу порядка нечего было ответить.
Между мужчинами завязался конфликт. На станцию метро "Пролетарская" был вызван полицейский.
Молодой человек утверждает, что сотрудник метро нанес ему семь ударов по лицу.

(кликните для показа/скрытия)

12 Апрель 2018, 12:17
Ответ #1
Оффлайн

Николавна

Как я поняла ,молодой человек сам спровоцировал скандал.

12 Апрель 2018, 13:37
Ответ #2
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

дааааа. интернетперсонажи на форумах зело обЕжаются что к ним на ты

Сирийский котёл: «Родина тебя опять бросила, сынок!»

Автор ИВОЛГА

Ответов: 3
Просмотров: 433
Последний ответ 12 Февраль 2018, 16:26
от КАПРИЗ
Президент ПАСЕ: Россия, возвращайся! Без тебя никак