Лента 18 Июль 2018, 09:50
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :24: :24: :24:  шо там? мужык -жывой?  :156: мои поздравления!!!! :159: :159: :159: Ясного неба и семь футов под килем!!! :26: :26: :26:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159:
  • Васян:  спасибо Джинулька!!!  :24: :24: :24: а то бинзин вчера рано кончился... :446:
  • Джина: Доброе утро!!! :190:
  • Алька: Джина:446: это точно!
  • Джина: Доброй ночи! Хороших снов. :190: У каждой уважающей себя женщины есть одна пара туфель, которая ей жмёт, одно платье, которое ей мало, одна помада, которая ей не идёт и один мужик, который испортил ей жизнь.
  • Лёля: Джина, спасибо! Вам тоже приветы!
  • Джина: Леля, мужа поздравь от всех нас и поцелуй!  :190:
  • Джина:  После встречи с Трампом грамотно и тихо развёл пиндосов-перевожу.  :186:
  • Алька: Лёля,  более менее  :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Бузова с Киркоровым устроили жаркие танцы  (Прочитано 194 раз)

12 Апрель 2018, 10:25
Прочитано 194 раз
Онлайн

Алька

4
Реклама:
Активно покоряющая эстраду певица и телеведущая Ольга Бузова @buzova86 поделилась интересным видео с подписчиками, на котором она танцует с «королем поп-сцены» Филиппом Киркоровым @fkirkorov . Известно, что артисты приняли участие в съемке, а жаркое видео с танцами и объятиями – своеобразный бэкстейдж оттуда. Пользователи отметили, что ранее Ольгу Бузову в отечественном шоу-бизнесе не принимали звезды, однако чем больше успехов делает певица, тем больше у нее сторонников. Среди них и Филипп Киркоров.
На парковке музыканты устроили такие жаркие танцы с теплыми объятиями, что подписчики уже выразили предположение: «Неужели Бузова покусилась на сердце короля поп-сцены?» - Мы в последнее время так часто с ним (Киркоровым – прим.ред.) встречаемся, что я уже думаю, что это судьба. И я посылаю эти мысли в космос. А обычно, то, о чем подумала Бузова, становится реальностью. Надеюсь, что это не за горами, - поделилась звезда.

Пока подробности совместной съемки Бузовой и Киркорова не разглашаются. Отметим, что несмотря на шквал критики по поводу вокала и незамысловатости текста песен, в отечественного шоу-бизнесе есть и те, кто поддерживает Бузову. Например, Лолита Милявская, Яна Рудковская и, конечно же, сам Киркоров, который поддерживает певицу во всех начинаниях. Впрочем, артист также тепло относится ко всем членам семьи Бузовой. 🔴Бузова и Киркоров – главные «хайполовы»?🔴 #бузова

(кликните для показа/скрытия)

12 Апрель 2018, 13:18
Ответ #1
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

"Не дождётесь". Бузова готова работать на "Доме-2" до пятидесяти лет

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 202
Последний ответ 26 Апрель 2018, 05:49
от Врагунесдаетсяваряг
Ольга Бузова: " Готовьте "Крокус!"

Автор Джина

Ответов: 2
Просмотров: 363
Последний ответ 21 Декабрь 2016, 22:00
от Джина
ОЛЬГА БУЗОВА КИНУЛА "ЗИГУ" У ПАМЯТНИКА "ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ РОССИЯ"

Автор lenanika

Ответов: 0
Просмотров: 178
Последний ответ 07 Март 2018, 08:42
от lenanika
ОЛЬГА БУЗОВА В ШОУ "Я СМОГУ!" (2 ВЫПУСК, 19.10.14)

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 504
Последний ответ 19 Октябрь 2014, 15:33
от Лайм
"Соболезнования слушателям": Бузова спела без фанеры

Автор Алька

Ответов: 4
Просмотров: 345
Последний ответ 09 Июнь 2018, 22:51
от Лёля