Лента 19 Июль 2018, 05:08
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  В личке :347:
  • Васян:  забыл уже ..кинь... :156: склирос проклятый... :156:
  • KOSHA:  Коть, не начинай. Ты же знаешь где я. И потом я всегда же рядом! Спокойной ночи дорогой!!! :b796c:
  • Васян:  :23: новых нема... :156: я спать! бинзин кончаеца...не теряйся! а то впоймаю-надаю папопи! :23: всем-пока!!! :24: :159:
  • KOSHA:  Ты шо мне старые фотге подсовываешь? С Вованом на пару наловили! А я одна свою! :228: :347:
  • Васян:  " учись... студент!"  :156: :446:
  • KOSHA:  Коть, ну они же не на спининг ловят. это мы не сетями и то удавлюсь за такую рыбку! Это меня рядом не было, когда ты выпускал! :347:
  • Васян:  зря...низя так... :156: я выпускаю.... :156:
  • Васян: KOSHA,  а у меня чота не ладица с рыбалкой! чи епиня не дальние..чи кордон нитот... :446: кароч-одни окуня... :156: да и пекло у нас шописец было...40 С...щас мож сгонять по прохладе... :156:
  • KOSHA:  Ну ты сказал! Да шоб я свое лакомство выпустила???? Да я тебяяя....... :347: Наши в ночь ловят, сеть катерами тянут, где там сортировать то тебе будут? Идет конечно вся в ход.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Политинформация с дивана  (Прочитано 182 раз)

12 Апрель 2018, 09:17
Прочитано 182 раз
Онлайн

Алька

2
Реклама:
Атипичная политика.

Неспокойно в мире. Операция "Пуазон" продолжается. Все штатовские "друзья" уже рвутся с цепи. И тут, неожиданно, Тереза Мэй заявляет - бомбить не будем, пока не убедимся, что химатака была. Доказательства нужны. Эта чё эта с ней приключилося? Хотя она, как никто, знает про дым без огня, сама шухер с отравлением замутила. Меркель тоже не поверила. Трамп так разозлился на баб, что дал всем 72 часа на подготовку и обещал бомбить в любом случае, ему повод не нужен. В Средиземное море подтягиваются авианосцы США. В Твитере Трамп сорвался с катушек и написал - будем стрелять томагавками, их очень много, попробуй останови. Это он как бы к Путину. Американцы уже сами засомневались в его адекватности. А вот, буквально, 10 минут назад пишет - в России экономика вот вот рухнет, надо им помочь. Надо дружить с Россией и решать общие задачи. У нас нет цели противостоять русским. Ой не знаю, то ли галоперидолу ему дали, то ли Меланья в чувство привела. Очень нестабильный парень, или от Мэй заразился.
А в фейсбучных ресурсах война уже идет. Уже потоплены 3 эсминца, кЕтайская армада поступила под командование Путина, ядерный взрыв накрыл Алабаму. Пока писала, в Украинском сегменте интернета потопили русский эсминец и почему то затонула авиабаза Хмейним.
Господи, вразуми всех любителей воевать.

Есть и хорошая новость: Надя Савченко похудела на 10 кг. Ну хорошая с моей точки зрения 😂, а так не знаю. Голодает дальше. Тут главное - вовремя остановиться.

Вна Украине сегодня большой митинг под зданием Минздрава, пришли в основном врачи, требуют отставки санитарки из Мичигана, всячески поносят ее и сравнивают с бабой Ягой. И обосновывают всё это пошлым тезисом "мы все умрем". Ещё вчера Ульянка - гангрена радостно отрапортовала, что 300 тыс. уже подписали договоры с врачами, реформа бурно идет. Громадяне дружно отказались от скорой помощи, перекиси водорода, осознали что сквозняки полезны для здоровья, рак лечится смехом, а прививки - пережиток савецкой карательной медицины. И, конечно же, верх реформы, просто на голову не налазит - новаторский метод обучения врачей с помощью сериалов. Все эти семинары, стажировки, курсы повышения квалификации - полный отстой. Есть до хренища сезонов доктора Хауса, где хромой врач - наркоман и социопат ставит занимательные медицинские опыты на пациентах и всегда, всегда, сука, ставит правильный диагноз! 😂 😂. Даже я уже спокойно могу диагностировать волчанку в пяти случаях их десяти, всего лишь посмотрев весь сериал. А когда я категорично заявляю бабе Томе в деревне - это аутоиммунное, она мне безоговорочно верит, хотя знает, что никакой я, нафиг, не врач, а вовсе даже инженер. 😂 Она всегда исправно соблюдает мои медицинские рекомендации - не работать кверху жопой на грядке, а пить чай с мятой и смородиновым листом в тенечке и смотреть Петросяна. Петросяна она очень любит, чай тоже. Иногда я ей выдаю очень лечебные конфеты и фруктовый сахар. От этого сахара ей сразу легчает, прям моментально. Дня через три у бабы Томы падает давление, поднимается иммунитет, картошка на огороде растет сама, а она радуется жизни и подбивает меня съездить за сабельником на озеро на квадрацикле. Как маленькая любит кататься 😂. Между прочим, наш сосед по даче врач, но она к нему не обращается, потому что он ей выписывает уколы 😂. Надо ей конфет купить. Серега (доктор) был в деревне на Пасху, позвонил мне, говорит - ждет тебя баба Тома с болячками, где ты ей этот лечебно - фруктовый сахар покупаешь? Я не нашел. И ржет. Предлагал, грит, ей на снегоходе покатать - застеснялась. Ох, чёта, я от темы отвлеклась. Зря они против сериалов то митингуют , очень познавательно.
Пока митингующие орут, Ульянка - гангрена в фэйсбуке написала, что никакого дисбактериоза не бывает. Это происки савецкой медицины. Мировая медицина просто не знает такой болезни. Нет такого диагноза - дизбактериоз!!😂

Президенты прибалтийских стран теперь везде втроем ездят. Теперь вон и Макрон их всех разом зовет. Тоже не уважает.

Порошенко носится по Европе, отговаривает всех от Северного потока 2. В Турции его дальше аэропорта не пустили. Эрдоган приехал в аэропорт, поговорил и уехал. Это похоже как будто дверь открыли, через порог поговорили и не пустили. В Германии Меркель ему ничего не обещала, хотя приняла в Берлине. Теперь вроде в Финляндию собирается. Вообще в гости без приглашения не принято, но ему уже все равно.
Пока все.
Татьяна К для ДС Пасьянс

Злобная политинформация 4.0

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 213
Последний ответ 15 Июнь 2015, 13:09
от Мерфи
Внеочередная политинформация.

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 306