Лента 24 Сентябрь 2018, 06:52
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Вот именно: вдруг война, а я не спамши.  :181:
  • Лиса: Плывет по реке лодка. Баба на веслах гребет, а мужик лежит в небо задумчиво смотрит. На берегу бабы белье полоскали, увидели эту картину и давай кричать: - эй ,мужик, совсем совесть потерял, баба у тебя убивается, а ты лежшь ни хрена не делаеш!!! мужик приподнялся и отвечает: - ей то что греби да греби , а мне думай как дальше жить.
  • Лиса:  Ей то что будет - греби да греби, а мне думать, как жить дальше  :181:
  • Васян: всем пока! я в анабиоз... :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :446: :446: :446:  нравица песенка...
  • Васян: вот песенка нравица.... у меня мама-донская... :156:
  • Васян: сисьге нынче будут? чи Шо? :156:
  • Васян:  это Чертёнок?* :446: провет ей!!! :24:
  • Джина: Она не устала, а ты устал?  :181:
  • Лиса:  Васян:puh16: Не, я чет не готов, загнобила ЧКФ совсем, устал :193:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ночной эфир Позорная вакханалия, от которой тошнит.  (Прочитано 408 раз)

12 Апрель 2018, 09:02
Прочитано 408 раз
Оффлайн

Алька

3
Реклама:
Ночной эфир
Позорная вакханалия, от которой тошнит.

Кстати, Настю Гогеновну уже не подташнивает, по этому поводу она обещала заглотить Кудрину анаконду, он обрадовался и приказал ей принести сумки назад в комнату. Раньше он был похож на дебила, а теперь все сомнения отпали. Неужели у Балинской такие сильные лёгкие, что она через анаконду высосала его мозг? Похоже папке после дурдомика вернут не стриптизёра, натасканного Гогеном на поиск богачей, а полного дурака.

Ябба тоже отличился. Устроил с Сявкиной соревнование - кто кого быстрее ухватит за промежность, прыгали-скакали, а потом он её головой об пол стукнул, и она решила ему отомстить, стала на голову трещиной садиться. Был Ябба унитазный, а стал - водолазный.

Майка вконец сдурела, надо ей уже снимать шерстяные носки, перегрелась и голова не работает. Купин в запой ушел, а она вместо санитаров местного колдуна вызвала и давай на картах вычислять, с какой бабой Козодоев в дорогие номера поехал. И Мурило Африканское с ней рядом тоже сидело, гадало, в каком притоне застрял маленький Капакля.

На Шишелах Гриц так упился, что до лодки не мог дойти, не шатаясь. Ему дубайские девки восточный танец станцевали, пожелали стать содержанцем Бузихи, а эстафетную парочку он быдляре Димону передал. Теперь Димон чмо Острова, то есть мачо.
Дашка Друзьяк нажралась и на нового пахана Димона бросалась, Сорока гундел и кривлялся, девки бухали. Марга цепляла Шароварову на голову красный тюрбан, Шева с Мондезиром отправились на плядки, откуда Монкруассан принёс Ендальцевой букет. Цветов, а может, и не только.

Кратенько так.

А кто раньше жёлтые шорты носил, которые сейчас на кукурузном Димоне трещат по швам?

(Мишель Вальтер, Клуб Перекурчик)

ДНЕВНОЙ Дневной эфир за 16.05.2013

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 640
Последний ответ 16 Май 2013, 12:19
от Galina3409
ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР. СЛУХИ. СЛУХИ. БЫВШИЙ МУЖ.

Автор Galina3409

Просмотров: 714
Последний ответ 24 Март 2013, 15:17
от Galina3409
Дом-2 Последние Новости. Эфир (10.02.2016) 10 февраля 2016

Автор Нина

Просмотров: 616
Последний ответ 09 Февраль 2016, 20:40
от Нина
Прямой эфир канала "Гобозики"

Автор Mahaon

Ответов: 8
Просмотров: 399
Последний ответ 27 Февраль 2017, 03:22
от Сентябрь
Ну, когда там эфир " Карякина убивает сожителя-чушкА Шуру Задова" на почве ревно

Автор Николь

Ответов: 6
Просмотров: 618
Последний ответ 18 Май 2015, 20:04
от Николь