Лента 19 Июль 2018, 05:07
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  В личке :347:
  • Васян:  забыл уже ..кинь... :156: склирос проклятый... :156:
  • KOSHA:  Коть, не начинай. Ты же знаешь где я. И потом я всегда же рядом! Спокойной ночи дорогой!!! :b796c:
  • Васян:  :23: новых нема... :156: я спать! бинзин кончаеца...не теряйся! а то впоймаю-надаю папопи! :23: всем-пока!!! :24: :159:
  • KOSHA:  Ты шо мне старые фотге подсовываешь? С Вованом на пару наловили! А я одна свою! :228: :347:
  • Васян:  " учись... студент!"  :156: :446:
  • KOSHA:  Коть, ну они же не на спининг ловят. это мы не сетями и то удавлюсь за такую рыбку! Это меня рядом не было, когда ты выпускал! :347:
  • Васян:  зря...низя так... :156: я выпускаю.... :156:
  • Васян: KOSHA,  а у меня чота не ладица с рыбалкой! чи епиня не дальние..чи кордон нитот... :446: кароч-одни окуня... :156: да и пекло у нас шописец было...40 С...щас мож сгонять по прохладе... :156:
  • KOSHA:  Ну ты сказал! Да шоб я свое лакомство выпустила???? Да я тебяяя....... :347: Наши в ночь ловят, сеть катерами тянут, где там сортировать то тебе будут? Идет конечно вся в ход.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Дайджест  (Прочитано 154 раз)

12 Апрель 2018, 08:56
Прочитано 154 раз
Онлайн

Алька

2
Реклама:
На телепроекте неизменно кипят нешуточные страсти. Участники строят любовь на глазах у всей страны и пытаются доказать, что они заслуживают личного счастья. Dom2Life. выделил главные события, происходящие на телестройке сегодня.

НАСТЯ БАЛИНСКАЯ ПОРУГАЛАСЬ С ЛЕШЕЙ КУДРЯШОВЫМ ИЗ-ЗА КОЛБАСЫ

Ребята уже несколько дней не могут найти общий язык. Еще вчера на вечернем шоу «Остров любви» Настя Балинская и Леша Кудряшов начали ругаться, после чего перенесли конфликт в новый день. По словам блондинки, ее бойфренд — эгоист. Например, когда Настя попросила Лешу положить ей кусок колбасы на хлеб, тот попросту дал ей целую пачку полуфабриката.

По мнению Кудряшова, Балинская нашла пустяковый повод для ругани. Но для девушки причина веская — она не приемлет эгоизм в отношениях, поскольку это показатель наплевательского отношения ко второй половинке.

САША ГОБОЗОВ ПОССОРИЛСЯ С ОЛЕЙ ЖАРИКОВОЙ ИЗ-ЗА ДИЕТЫ

Конфликты из-за еды на «ДОМе-2» участились. Например, Саша Гобозов и Оля Жарикова поругались из-за того, что девушка на вечернем шоу отказалась есть много бананов. Тогда участник телестройки обиделся и начал насильно кормить ее фруктами, что очень не понравилось Жариковой, поэтому конфликт продолжился и сегодня

Вот только Гобозов видит причину стычки в другом: по его мнению, у возлюбленной бешеная зависимость от еды: как-никак, за пару месяцев она набрала аж 13 килограммов. Саша заметил, что не принуждает Олю к диете, а просто заботится о ее здоровье.

НИКИТА ТУРЧИН РАССТАЛСЯ С КАРОЛИНОЙ БАБЕНКО

У юного мага быстро прошла любовь к пассии. Никита Турчин заметил, что Каролина Бабенко — его единственная ошибка в жизни, но теперь она в прошлом, поскольку перестала быть ему интересной. Более того, по мнению парня, блондинка портит всю ауру в комнате

Но вот у Каролины другое мнение: она считает, что Никита затеял против нее войну, и она к ней готова. Да и в Турчине она видит не мужчину, а всего лишь обиженную девочку. Чем закончится конфликт ребят, смотрите сегодня, 11 апреля, в эфире «ДОМа-2» на телеканале ТНТ.

МАЙЯ ДОНЦОВА ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА ИСЧЕЗНУВШЕГО ЛЕШУ КУПИНА

Девушке обидно, что бойфренд не выходит с ней на связь. Изначально Леша Купин даже не показал Майе Донцовой путевки в Египет, о котором он мечтал целую неделю. Да и вообще она сомневается, что он уехал за границу

Участница «ДОМа-2» предположила, что Леша попросту решил ее проучить, поэтому не выходит на связь. Ольга Бузова, ведущая «ДОМа-2», предложила Донцовой прямо сейчас взять телефон и позвонить Купину. Узнает ли Майя, где находится ее возлюбленный, не пропусти в ближайших эфирах «ДОМа-2».

Дайджест вчерашних событий в звериметре.

Автор Мерфи

Ответов: 1
Просмотров: 450
Последний ответ 06 Февраль 2014, 17:40
от Николь
Дайджест вчерашних событий в звериметре.

Автор Мерфи

Ответов: 0
Просмотров: 365
Последний ответ 07 Февраль 2014, 10:36
от Мерфи
ДАЙДЖЕСТ вчерашних куриных боёв)))

Автор Мерфи

Ответов: 2
Просмотров: 431
Последний ответ 22 Июль 2014, 10:10
от Каракачка
Краткий дайджест. Остров