Лента 25 Апрель 2018, 23:05
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  та-ни!!! я диск ssd 120га-заказал..буду на него ставить!(до конца жыни шоб.. :446:)
  • Алька:  щас винду поставишь и все сразу видно будет, не печальсИ  :446:
  • Васян:  :24: :24: :24: я -хз..на винт грешу...всё проверял-норма...был срыв-на проверку винта... :156: кароч-ниравица мне всё это... :446:
  • Алька: Я не Ляксей, но скажу,  :446: уж явно не 8 ку!  :181:
  • Алька: Васян,  так чё было то? Привет!
  • Васян: Кактус:159: :159: :159: Алексей! дык-шо? восьмёру ставить или 10-ку? :156:
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159:
  • Кактус: Доброе утречко)  :190:
  • Лёля: Всем привет!
  • Васян:  :24: отрубать обновы надо-мать их... :446:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Васян 2. Не стреляйте в скрипачку! Она живет, как умеет (Новости слухи Дом 2) от Алька 3. Модная писательница назвала участников Дома 2 «моральными уродами» (Новости слухи Дом 2) от Алька 4. Зиновьева плачет из-за эскорта, а Рапунцель назвала Дмитренко бараном (Новости слухи Дом 2) от Алька 5. виннда не грузица дальше-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. (Планета Железяка) от Васян 6. Политинформация с дивана (Новости) от Алька
7. Возьму на майские по новому мостику в Крымнаш-на шалычки!!! (Флудилка и юмор) от Васян 8. Годовщина свадьбы Блюменкранцев (Новости слухи Дом 2) от Алька 9. Тоня.глава первая. (Литература и поэзия) от Коварный искуситель 10. В память о собаках на войне. (Даты) от Кактус 11. Генпрокуратура Украины продлила следствие по делу Савченко на шесть месяцев (Житейские разговоры) от Кактус 12. Наше кино -- говно? Может, вы этого обо мне и не знаете, но я много и хорошо учи (Житейские разговоры) от Ришуля

Тема: Белки песен не поют, орешками заняты. Видео  (Прочитано 94 раз)

11 Апрель 2018, 20:42
Прочитано 94 раз
Онлайн

Алексеевна

4
Реклама:

(кликните для показа/скрытия)