Лента 26 Сентябрь 2018, 04:03
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Это точно.  :181:
  • Кактус:  трям солнц)) да)) норм)) немного бывает болит)) на животе спать еще некомфортно))) но а так в общем норм)) питаюсь всяким полезным... и о чем я думаю.. человек который придумает овсянку с вкусом шашлыка...  а кефирчик с вкусом водки.. мало того что озолотиться.. так еще и останется в памяти народа на века..
  • Джина: Лёша, а после операции как? Уже более-менее?
  • Кактус: Доброе утречко)) я опять пропал)) опять работой загрузили так что голову поднять и поесть некогда))))
  • Mahaon: Всем  :264:
  • Джина: Доброе утро!  :190:
  • Not a fan: Утро доброе  :puh1: :romashka7:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Mahaon:  :264: :264: :264:  всем
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Причина катастрофы польского Ту-154 - взрыв на борту.  (Прочитано 323 раз)

10 Апрель 2018, 18:32
Прочитано 323 раз
Оффлайн

Лиса

1
Реклама:
10 апреля 2018
Комиссия, расследующая причины катастрофы польского Ту-154 под Смоленском, пришла к выводу: причина — взрыв на борту
Комиссия, расследующая причины катастрофы польского самолета Ту-154 под Смоленском, пришла к выводу, что ее причиной стал взрыв на борту. Он произошел еще до столкновения с землей. Об этом сообщил в эфире национального телевидения глава комиссии Антони Мачеревич. Как ожидается, завтра будут представлены официальные доказательства в пользу этой версии.

Сегодня в Польше проходят траурные мероприятия, посвященные восьмой годовщине трагедии, в которой погибли президент страны Лех Качиньский и другие члены руководства страны. В Варшаве состоялась церемония открытия памятника жертвам крушения.
ссылка

10 Апрель 2018, 18:34
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

Всё идёт к тому, что Россию могут признать страной - пособником терроризма,  если в мягкой формулировке.
А это санкции уже совсем другого порядка  :189:

10 Апрель 2018, 18:49
Ответ #2
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Всё идёт к тому, что Россию могут признать страной - пособником терроризма,  если в мягкой формулировке.
А это санкции уже совсем другого порядка  :189:

:shock:  ну хватит уже пурги. и качиньского путин взорвал?

10 Апрель 2018, 18:50
Ответ #3
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

единственный разводчик и пособник терроризма - пендостан

10 Апрель 2018, 19:44
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор
единственный разводчик и пособник терроризма - пендостан
проблема в том что любая ложь США воспринимается как правда..
у них сейчас монополия на ложь..  и вся европа в ответ на любую ложь США начинает хлопать в ладошки..

10 Апрель 2018, 19:49
Ответ #5
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

проблема в том что любая ложь США воспринимается как правда..
у них сейчас монополия на ложь..  и вся европа в ответ на любую ложь США начинает хлопать в ладошки..
это точно

10 Апрель 2018, 20:50
Ответ #6
Оффлайн

Лиса

Я тоже не особо верю в версию взрыва, но почему остатки самолета поляками не отдают?

10 Апрель 2018, 20:52
Ответ #7
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Ну, загружались в самолет они сами еще в Польше. Если на борт №1 можно взрывчатку пронести дома, на своем аэродроме- мы точно в этом не виноваты. Они же пишут о взрыве внутри? Не о поражении СНАРУЖИ? Вот пусть сами и разбираются.

11 Апрель 2018, 04:05
Ответ #8
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Я тоже не особо верю в версию взрыва, но почему остатки самолета поляками не отдают?
потому что небылиц насочиняют. это ж поляки, прихвостни пендосов