Лента 24 Сентябрь 2018, 07:22
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Джина: Вот именно: вдруг война, а я не спамши.  :181:
  • Лиса: Плывет по реке лодка. Баба на веслах гребет, а мужик лежит в небо задумчиво смотрит. На берегу бабы белье полоскали, увидели эту картину и давай кричать: - эй ,мужик, совсем совесть потерял, баба у тебя убивается, а ты лежшь ни хрена не делаеш!!! мужик приподнялся и отвечает: - ей то что греби да греби , а мне думай как дальше жить.
  • Лиса:  Ей то что будет - греби да греби, а мне думать, как жить дальше  :181:
  • Васян: всем пока! я в анабиоз... :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :446: :446: :446:  нравица песенка...
  • Васян: вот песенка нравица.... у меня мама-донская... :156:
  • Васян: сисьге нынче будут? чи Шо? :156:
  • Васян:  это Чертёнок?* :446: провет ей!!! :24:
  • Джина: Она не устала, а ты устал?  :181:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: 30 компаний отказались посещать Московский автосалон  (Прочитано 388 раз)

10 Апрель 2018, 15:53
Прочитано 388 раз
Онлайн

Лиса

2
Реклама:
О том, что 30 ведущих мировых компаний отказались от участия в Международном московском автомобильном салоне «ММАС-2018», который пройдет в этом году с 29 августа по 9 сентября, пишет газета «Известия». По сведениям издания, свое участие подтвердили пока восемь автопроизводителей. В их числе АВТОВАЗ, и только он обещает показать новинки.

Отказ от участия в российском автошоу газете подтвердили представители компаний Audi, BMW, Mini, Mazda, Volvo, Toyota, Lexus, Mercedes-Benz, Smart, Land Rover, Jaguar, Skoda, Nissan, Datsun, Infiniti, Cadillac, Chevrolet, Ravon, Subaru, Suzuki, Chery, Peugeot, Citroёn, Porsche, Honda, Geely, Changan, SsangYong, Hawtai, Haima.

Уточнение: позднее в Ravon опровергли информацию, что компания пропустит Московский автосалон. Подробнее можно прочитать тут.

В большинстве компаний, отмечает газета, считают участие в российском автосалоне неэффективным расходованием рекламного бюджета. Эксперты полагают, что возрождение интереса к российскому автосалону произойдет не раньше, чем восстановится рынок.

Свое участие в ММАС-2018 «Известиям» подтвердили компании Lada, Hyundai, Renault, Kia, УАЗ, Lifan, Haval, Volkswagen. При этом новинки готовит только АВТОВАЗ. Ожидается, что Lada покажет прототип внедорожника «Нива» третьего поколения, серийный седан Lada Vesta Cross, а также рестайлинговые версии седана и лифтбэка Granta.

В компаниях Ford, Mitsubishi, FCA (концерн Fiat Chrysler), Dongfeng, Zotye, Genesis, Foton, FAW, Brilliance еще не приняли решение об участии в ММАС-2018. В частности, в российских подразделениях Ford и Mitsubishi сообщили, что пока обдумывают целесообразность участия в автосалоне.

Московский автосалон проходит раз в два года начиная с 1993 года, в 2005 году график был изменен на четные годы. Выставка носит статус международной и проводится при поддержке всемирной организации автопроизводителей OICA.
ссылка

10 Апрель 2018, 15:55
Ответ #1
Онлайн

Лиса

А зачем вам  автосалоны, если у вас дорог нету?  :347:

10 Апрель 2018, 17:15
Ответ #2
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

10 Апрель 2018, 18:17
Ответ #3
Оффлайн

Лёля

10 Апрель 2018, 18:21
Ответ #4
Онлайн

Лиса

Лёля, идея хорошая, я тоже всегда был против ЧМ в России, но несколько запоздалая, миллиарды уже распилены, только на одну Зенит Арену ухлопали миллиардов 60.
Но это ещё не конец распила народных денежек, сейчас власти регионов запросили денег на содержание стадионов, местные бюджеты такой нагрузки просто не потянут.

10 Апрель 2018, 18:40
Ответ #5
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

А зачем вам  автосалоны, если у вас дорог нету?
Да и машины ни к чему. У нас вон дебилы дорогу отремонтировали- прошлись грейдером по асфальту)))

10 Апрель 2018, 19:01
Ответ #6
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Лёля, идея хорошая, я тоже всегда был против ЧМ в России, но несколько запоздалая, миллиарды уже распилены, только на одну Зенит Арену ухлопали миллиардов 60.
Но это ещё не конец распила народных денежек, сейчас власти регионов запросили денег на содержание стадионов, местные бюджеты такой нагрузки просто не потянут.
вово