Лента 18 Июль 2018, 00:25
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Джина, спасибо! Вам тоже приветы!
  • Джина: Леля, мужа поздравь от всех нас и поцелуй!  :190:
  • Джина:  После встречи с Трампом грамотно и тихо развёл пиндосов-перевожу.  :186:
  • Алька: Лёля,  более менее  :156:
  • Лёля: Алька, спасибо! Как самочувствие?
  • Алька: Лёля,  поздравляю!  :romashka7:
  • Лёля:  :116: :116: да просто у меня муж морской лётчик!  :98839:
  • Лёля: С днём морской авиации!
  • Алька:  вот ничего не поняла!  :156:
  • Васян: щас зфрю как Вава-на куях таскает дцрочков-как им рылос пмхаетю.-ыо всё! грамотно так и тихо... :347:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: О кинЕ и нытье. О Даниле Козловском.  (Прочитано 390 раз)

09 Апрель 2018, 22:37
Прочитано 390 раз
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
3
Реклама:
О кинЕ и нытье.

Еще вчера хотела выложить блог о Даниле Козловском, но не стала хулить человека в Пасху. Тем более, после фильма " Мы из будущего" он мне сильно нравился. Вернее, фильм нравился больше Данилы, но и он тоже. Касаемо фильма, то наиболее сильной сценой там мне показалась та, где два героя ( не Данила) решаются на первый шаг из безопасного окопа в первую атаку в своей жизни.

Там передано все: страх, надежда и необходимость этот шаг сделать.
Понятно, что фильм не Оскароносный, но смотрят его много, часто и с любовью к героям. К Даниле в том числе.

Итак, Данила Козловский снимает фильм о футболе, где выступает и сценаристом, и исполнителем главной роли. Возможно, фильм дивно хорош- не известно, на широкий экран он не вышел, но нетерпеливый Данила повез по миру трейлер, который на Западе приняли на "Ура", а в России- нет, увы. Правда, непонятно кто и где, коли самого фильма народ еще не видел, но трейлер кто-то посмотрел и чего-то там нелицеприятное сказал.
И Данилу пробило:
«Дерьмо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня. Такого количества ненависти я вообще не ожидал. Я показывал ролик в Европе, в «Челси», в Лондоне, в Ирландии, в Штатах. Там все округляют глаза: «Мать твою! Это кто сделал? Наши?» – «Нет, наши, русские». А в России, сука, сплошная ненависть и хамство. Пишут столько гадостей, что порой теряешься. Думаешь: «Ну что у вас за жизнь-то такая херовая, что в вас столько злобы. И главное, какие все смелые».

Я до сих пор считала, что прямая обязанность людей, снимающих кино, это производство , так сказать, продукта для народа, а не для внутреннего потребления. И если народ этим продуктом недоволен, он имеет право об этом, как минимум сказать. А производитель- принять к сведению, что твой продукт в чем-то непригоден, а не пытаться обгадить народ, который понесет свои кровные в кинотеатр, чтобы Данила отбил государственные или спонсорские деньги.
Да что ж это такое, в самом деле, при массовой неприязни людей врачи продолжают лечить, учителя- учить, даже ГАИшники продолжают стоять на дорогах.  Все, кроме деятелей культуры, которых тронуть не моги, без того, чтобы самому не оказаться в дерьме. Или все же они должны прислушиваться к мнению народа?

А вы как думаете?

09 Апрель 2018, 23:27
Ответ #1
Оффлайн

Алексеевна

Да уж, что-то эти "таланты" в последнее время как с цепи сорвались: Дюжев, Серебряков....вот теперь и еще один. Народ плох, страна фиговая....А может не ту страну вы выбрали ? Только вот не ждут вас нигде с вашими талантами. Может действительно художник должен быть голодным, а не зажравшимся, как наши "гении"

09 Апрель 2018, 23:37
Ответ #2
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Главное, в голову не приходит:а может фильм плохой? Ну первый раз снимал, ну первый раз сценарий писал, ну ладно, учту на будущее. Нет, блин, сразу народ не тот. Да что ж это такое, в самом деле? Тем более, фильм-то ещё не вышел, как он теперь этот народ на него погонит?

10 Апрель 2018, 00:16
Ответ #3
Оффлайн

Алексеевна

Главное, в голову не приходит:а может фильм плохой? Ну первый раз снимал, ну первый раз сценарий писал, ну ладно, учту на будущее. Нет, блин, сразу народ не тот. Да что ж это такое, в самом деле? Тем более, фильм-то ещё не вышел, как он теперь этот народ на него погонит?
Да уж, непонятно, зачем ЗАРАНЕЕ плевать в колодец! Тонкая нервная организация, блин!
Это как с Серебрянниковым: столько крику руки прочь от художника! А что, художник не может воровать?

10 Апрель 2018, 00:18
Ответ #4
Оффлайн

Алексеевна

Рабское преклонение перед западом...раз там заценили, как говорится, то это истина в последней инстанции
А моему сентиментальному "ребенку" понравился "Лёд", а я все никак не найду времени посмотреть

10 Апрель 2018, 02:14
Ответ #5
Оффлайн

tatsli

Модератор галереи
Джина, Козловский десять раз прав.. увы, с нашим народом что-то случилось.. люди теперь почему-то счастливы оскорбиться каким-нибудь словом, высказыванием, мнением.. и столько злобы вокруг.. никогда такого не было раньше..  :445:

(кликните для показа/скрытия)

Джинуль, подпиши петицию, пожалуйста  :b796c:

10 Апрель 2018, 02:27
Ответ #6
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
А кто то заявлял что отстреливать будут? Есть оф инфа?
Я про это тока в укросми читал,но у них ТАМ своя атмосфэра) :390:

10 Апрель 2018, 03:26
Ответ #7
Оффлайн

tatsli

Модератор галереи
А кто то заявлял что отстреливать будут? Есть оф инфа?
Я про это тока в укросми читал,но у них ТАМ своя атмосфэра) :390:

Рома, набери в поисковике 'отстрел собак к ЧМ-2018' и посмотри результаты :445:

первое, что выпало..

MK.ru 26.01.2018

К ЧМ-2018 по футболу объявлены тендеры на убийство собак
На отлов и уничтожение бездомных животных выделили 110 миллионов
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2018, 03:30 от tatsli »

10 Апрель 2018, 04:51
Ответ #8
Оффлайн

tatsli

Модератор галереи

Фильм «Тренер», режиссерский дебют Данилы Козловского,  выйдет на российские экраны в преддверии грядущего чемпионата мира по футболу — 19 апреля 2018 года.

Тренер - Тизерный трейлер (HD)

(кликните для показа/скрытия)

Футболист национальной сборной Юрий Столешников в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.

10 Апрель 2018, 06:30
Ответ #9
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Татсли, я петицию подписала, мне на электронку теперь приходят извещения о них. Но с Козловским я не согласна-он публичный человек, бросаться такими словами негоже.

10 Апрель 2018, 06:32
Ответ #10
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Я на работу, увы. Доспорим потом! :romashka7:

10 Апрель 2018, 07:26
Ответ #11
Оффлайн

tatsli

Модератор галереи

10 Апрель 2018, 07:29
Ответ #12
Оффлайн

Milka1985

В чем то Козловский прав......
Посмотрела я этот трейлер....ничего из ряда вон говенного не увидела.....сделаю выводы о его работе после того как посмотрю фильм......
Не стоит бежать впереди паровоза и обсирать то чего еще не видел......

10 Апрель 2018, 07:43
Ответ #13
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Татсли, я петицию подписала, мне на электронку теперь приходят извещения о них. Но с Козловским я не согласна-он публичный человек, бросаться такими словами негоже.
куча новых петиций не поможет. надо было подписывать их еще полгода назад

10 Апрель 2018, 07:46
Ответ #14
Оффлайн

Milka1985

куча новых петиций не поможет. надо было подписывать их еще полгода назад
Варяжка,с днем рождения!!!!!
Будьте счастливы и любимы......ну и здоровы конечно..... :romashka7: :romashka7: :romashka7: