Лента 19 Сентября 2020, 14:35
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Доброе утро))  :b796c:
  • Кактус:  трям)) если и в поезде то это прям какой то транс сибирский экспресс который две недели в пути)  :b796c:
  • La Peregrina: Белки, привееет! :82fc1: Кактус, может в поезде уже домой едут...
  • Кактус: Приветики всем))) чет Джина пропала))
  • Сентябрь:  :264:
  • bаte: Белочки, привет!!! :190:
  • La Peregrina: Белки, доброй всем пятницы! :82fc1: Удачного дня и отличных выходных!  Дни сентября - Николай Караченцов, Галина Журавлева (Журга)
    (кликните для показа/скрытия)
  • La Peregrina: Белки, доброго всем вечера! :82fc1: Виктор Королев ~ Хулиганка
  • Коварный искуситель:  Джина, мои поздравления!!!
  • La Peregrina: Дорогие Наташеньки, с Днем Ангела! Михаил Шуфутинский ~ Натали

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Весной этого года 35-летняя Светлана Лобода станет матерью во второй раз.  (Прочитано 471 раз)

22 Марта 2018, 09:48
Прочитано 471 раз
Оффлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
bloknot_stars

Весной этого года 35-летняя Светлана Лобода станет матерью во второй раз. Рожать певица решила в США. Недавно представители прессы выяснили, в каких условиях появится на свет второй ребенок артистки.
В начале марта в прессе активно муссировались слухи о том, что Светлана Лобода беременна от солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна. Некоторое время певица предпочитала отмалчиваться, но 11 марта она частично подтвердила домыслы журналистов. «Я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины — рождению малыша. Для меня это большое чудо и я благодарна небу за этот подарок, а вам — за вашу любовь и ваше признание», — сообщила артистка.
Недавно Светлана (которая, к слову, до сих пор скрывает имя отца ребенка) уехала в Лос-Анджелес. На днях удалось выяснить, как Лобода готовится к родам в США. По информации прессы, певица сняла шикарную виллу в Беверли-Хиллз, средняя стоимость аренды которой оценивается в 800 тысяч рублей в неделю. Артистка намерена больше времени посвящать отдыху, но не собирается бросать работу над новым альбомом.
Рожать Светлана будет в Cedars-Sinai Medical Center. Услугами этого госпиталя пользовались Мадонна, Ким Кардашьян  , Бритни Спирс  и многие другие знаменитости. Стоимость родов в этом центре составляет от 2,5-3 миллионов рублей. Светлана Хоркина, Анна Седокова и Кети Топурия  также доверили жизнь своих детей специалистам этого госпиталя. 🔴Рожать заграницей лучше, чем в России?🔴 #лобода