collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Гордость США застряла во льдах  (Прочитано 405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
3
Реклама:
bloknot_russia#блокнотновости

Атомные субмарины США Hartford и Connecticut, которые командование считает гордостью ВМС США, застряли во льдах Арктики. Причем конфуз произошел как раз во время учебных стрельб по «России».Американские подводные лодки отрабатывали сценарий нанесения ударов по России, но не смогли даже двинуться с место из-за льда. Хотя по разработанному заданию, субмарины должны были всплыть на поверхность и дать залп по «условному врагу» - России. Вся мощь субмарин, которые сочетают стелс-технологии с огромной огневой мощью, благодаря крылатым ракетам, оказались бессильны перед обычным льдом.«Быстроходная субмарина USS Hartford (SSN 768) класса «Лос-Анджелес» пробивается через лед в ходе учений ICEX 2018. Это пятинедельная тренировка ВМС США, проводимая для оценки оперативной готовности флота и повысить понимание Арктики», — цитирует Федеральное агентство новостей Twitter NavyCurrentsMagazine.Обним словом быстроходная субмарина оказалась не такой уж и быстрой. А ведь ранее адмирал США Джеймс Питтс заверял страны Евросоюза, что американский флот в арктическом регионе является гарантией безопасности и защищенности.
⭕ Что они там вообще делают?