Лента 17 Декабрь 2018, 19:26
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Добрый вечер))  :116: я тут))
  • Кактус: трям)) меня работой завалили)) вечерком в эфир выйду))  :116:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:
  • Джина:  А после ящика вы сообразите вообще, куда мы едем? Ты ж лотерейный поросёнок, номера будешь выдавать. Нам ещё в Египет по дороге зарулить надо.
  • Джина: У нас елку хорошую не достать, одни сосенки. Есть елки привозные, но уже страшные и сухие. Я у дядьки продавца вечером за десятку набираю веток, в вазу ставлю-запах отличный .
  • Лёля: Сейчас сходила в магазин, хотела новую ёлочку купить! 9 тыщ, и не подходи. А за три такая страшная что я бы и за 500 её не купила. Прийдется старую покупать. А у Тебя Джина,  елка очень красивая!
  • Васян:  та-ни! нормально!!!! :156: а  хенеса-ящик?  :156: :446:
  • Васян: Джина, а-йолочка-красивая... :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Снежные картины  (Прочитано 179 раз)

14 Март 2018, 23:26
Прочитано 179 раз
Оффлайн

Алексеевна

2
Реклама:
Когда циклон «Зверь с Востока» потрепал некоторые части Британии на прошлой неделе, у художника Натана Уайберна (Nathan Wyburn) появилась идея максимально использовать снег, трансформируя его в произведения искусства. И нет, это не снеговики.

28-летний Натан из Кардиффа изначально изобразил Джона Сноу, героя сериала «Игра престолов», на крыше своего дома, дабы убедиться, что план сработает.

Увидев, что все получается как нельзя лучше, художник нашел оживленную детскую площадку рядом и использовал снег там в качестве холста.

«Я предпочитаю говорить о случившихся вещах через искусство, использовать их, а снег на тот момент был наиболее актуальной темой».

Натан утверждает, что многим фанатам пришлось по душе изображение Идины Мензел из «Холодного сердца» и очень многие узнали на снегу знаменитую Мону Лизу.

«Это был крутой способ отметить снежный день, они бывают у нас не так часто. И к тому же это не просто снеговик».

«Я использовал ровную поверхность, убрал слой снега, чтобы выявить почву под ним, и использовал немного краски из аэрозольного баллончика для более четких деталей».

ссылка

15 Март 2018, 05:40
Ответ #1
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

красиво. но смысл?

«Утро в сосновом лесу»: путь от картины до обертки для конфет

Автор lenanika

Ответов: 2
Просмотров: 228
Последний ответ 29 Август 2017, 13:43
от KOSHA
Метро обыграло трюк Бэнкси с разрезанием картины. Класс!

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 180
Последний ответ 23 Октябрь 2018, 05:19
от Врагунесдаетсяваряг
Потрясающие “картины”, вырезанные из обычных опавших листьев

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 369
Последний ответ 09 Октябрь 2014, 17:02
от Николь
Песочная живопись 19 столетия: картины, созданные без клея.

Автор Алексеевна

Ответов: 2
Просмотров: 169
Последний ответ 10 Февраль 2018, 19:28
от Леонидовна
Нелицеприятные картины, проданные за большие деньги

Автор lenanika

Ответов: 0
Просмотров: 267
Последний ответ 03 Сентябрь 2017, 14:36
от lenanika