Лента 18 Август 2018, 04:08
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля:  Бедняжка! Настроилась на отпуск, а тут облом! Ну терпения тебе. А я наконец гостей только только проводила. Надолго я их приезд запомню! Больной Пальчик будет напоминать.  :186:
  • Васян: я-вернусь
  • Васян: щас вам песенку поставлю  ну меня знаете... :23: :347:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: Джина, ты-умница....извини.... :156: :156: :24:  я так решил :23: я любил вас-больше всех :24: да не то сыканул-время пришло...Коту привет...Лёха нормальный поц....Девы-огонь!!!! Бинзин кончился.... :156: :156:
  • Джина: Привет! Я должна была с понедельника в отпуск идти, а отставили на две недели, с третьего пойду. Я сейчас вот так разговариваю: Б...ш....ссссс....Даже есть неохота, только чаю выпила.  :181:
  • Лёля: Всем привет! Пятница! А я и в отгуле! Красота!
  • Кактус: приветик всем))  :116:
  • Кактус:  привет)) как сам?))
  • Васян: всем привет! :24: :26: я без вас никуда!!! :156: :24:
  • Кактус:  ждем тебя)) с вестями))  :46:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Почему Гобозов выбрал именно Жарикову?  (Прочитано 243 раз)

14 Март 2018, 20:06
Прочитано 243 раз
Оффлайн

Алексеевна

2
Реклама:
Даже Ольге Васильевне стало сложно оправдывать похождения своего любимого сыночка, который за 2 месяца нахождения на телестройке успел полюбить половину женской спальни. И что самое обидное, почти все эти девушки жестоко использовали 35-летнего наивного мужчину, все еще верящего в любовь с первого взгляда, ведь одной он оставил квартиру после развода, хотя все отлично знают, как именно она ей досталась. Другая получила в подарок шубу, что не помешало ей по пьяной лавке лезть в трусы к другому парню. Еще одна меркантильная особа воспользовалась Гобозовым , чтобы задержаться на проекте, к тому же убедила его оплатить ее учебу в институте. И так поступали с Сашей все без исключения, а он очень надеялся, что его смогут искренне полюбить, закрыв глаза на алкоголизм, обрюзгшее тело, штамп в паспорте, гнусавый голос и неоплаченные долги

Но такая все же нашлась, ведь именно Ольга Жарикова проявила милосердие, когда обгоревший Александр вернулся с Острова любви. Его спина и лицо были покрыты ужасными ожогами, и все девушки отвернулись от Саши, но только Оля принялась помогать ему залечивать раны, готовить еду и преданно ухаживать, не прося ничего взамен. В этот момент у Саши открылись глаза, он даже готов был позабыть о том, что еще неделю назад Ольга радостно «волшебничала» с Ильей Яббаровым в туалете и подозревала, что беременна от него.

Если бы Ольга Васильевна заранее знала, почему Гобозов выбрал именно эту девушку, вполне возможно, что она не бы стала плохо отзываться о ней на ток-шоу. Во время исследования на полиграфе Саша честно признался, что ищет себе не только верную супругу, но и ту, которая будет ухаживать за его родителями, и видел в этой ролиЕкатерину Зиновьеву . Ивана Дилова для этого точно никак не подходила, поэтому он улетел от нее на Сейшелы, но когда он в деле увидел Жарикову, то очень быстро сообразил, что она именно та, которая ему нужна. Тем более у девушки есть проблемы в общении с родителями, а это значит, что он сможет сделать из нее безропотную сиделку, которая будет смиренно терпеть все его загулы и измены, при этом помогать требовательной Ольге Васильевне. Ну а что выйдет из этой затеи, узнаем уже очень скоро.

ссылка

14 Март 2018, 22:56
Ответ #1
Оффлайн

Коварный искуситель

Ляпин : "Почему?"

Автор Mahaon

Ответов: 8
Просмотров: 550
Последний ответ 03 Май 2015, 16:08
от Татьяна1947
Почему мужчины "клюют" на Камирен?

Автор Леонидовна

Ответов: 3
Просмотров: 350
Последний ответ 23 Май 2017, 15:35
от Бегущая по граблям
Почему "провалился" Инстаграм Гобозова?

Автор Джина

Просмотров: 452
Последний ответ 24 Июнь 2017, 01:09
от Танюшка
Почему не увольняют "помощницу" *Гобозовых?

Автор Николь

Просмотров: 575
Последний ответ 07 Июль 2014, 13:15
от Каракачка
Почему Пынзари "топят"семейные пары?

Автор Любовь Павловна

Ответов: 6
Просмотров: 590
Последний ответ 16 Декабрь 2013, 21:33
от Любовь Павловна