Лента 18 Июнь 2018, 12:29
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леонидовна: Добрый день! :puh1:
  • Джина: Привет! Пошла я на работу, пока ещё помню куда.  :181:
  • Лёля: Кактус:82fc1: привет! Всем Белочкам с добрым утром!  :romashka7:
  • Николавна: Доброго Всем утречка и хорошего настроения!!! :190:
  • Кактус: Доброе утречко) :116:
  • KOSHA:  Да куда я от тебя денусь, скажешь тоже фигню!!! Иди отдыхай мордас рыженький!!! :b796c:
  • Васян:  Кот!!! спать пошол...перебор приключился... :446: Люблю тебя!!  :23: не теряйся... :156:
  • KOSHA:  Кыся, никак недобор приключился? Как посмели Коту не до кидать???? :347:
  • Лёля:  Ну я ж не знала. Ты мне не завидуй, я 35 лет в тайге с мужем прожила ничего не видела. Он говорит что эти поездки за моё терпение.
  • Васян:  ты хоть сисьге кинь... :156: :446: :23:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: «Пузатик вышел лебедя сплясать». Волочкову раскритиковали из-за вываливающегося  (Прочитано 445 раз)

14 Март 2018, 00:37
Прочитано 445 раз
Онлайн

lenanika

Команда
2
Реклама:
«Пузатик вышел лебедя сплясать». Волочкову раскритиковали из-за вываливающегося живота.

Анастасию Волочкову вновь раскритиковали в Сети — из-за располневшей фигуры ее сравнили с беременным птеродактилем. После просмотра ее видеороликов в Instagram пользователи посоветовали балерине срочно похудеть. На кадрах, где артистка репетирует танец, под задравшейся кофтой у нее виднеется вываливающийся животик.

Волочкова поделилась с подписчиками, что исполняет роль Лебедя в постановке «Леди» по произведению Камиля Сен-Санса. «Сен-Санс бедный — перевернулся в гробу, уже много раз… Когда сверху смотрит, как наш огромный Насос изображает лебедя… Ниче не пойму. Она же вот недавно очень неплохо похудела. Это видео говорит об обратном… Пузатик вышел лебедя сплясать… Ей срочно нужно худеть… Беременный птеродактиль на пуантах… В грузном теле бабы — конь», — пишут критики.

(кликните для показа/скрытия)

14 Март 2018, 05:11
Ответ #1
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок

14 Март 2018, 14:59
Ответ #2
Оффлайн

Лёля