Лента 18 Июнь 2018, 12:33
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леонидовна: Добрый день! :puh1:
  • Джина: Привет! Пошла я на работу, пока ещё помню куда.  :181:
  • Лёля: Кактус:82fc1: привет! Всем Белочкам с добрым утром!  :romashka7:
  • Николавна: Доброго Всем утречка и хорошего настроения!!! :190:
  • Кактус: Доброе утречко) :116:
  • KOSHA:  Да куда я от тебя денусь, скажешь тоже фигню!!! Иди отдыхай мордас рыженький!!! :b796c:
  • Васян:  Кот!!! спать пошол...перебор приключился... :446: Люблю тебя!!  :23: не теряйся... :156:
  • KOSHA:  Кыся, никак недобор приключился? Как посмели Коту не до кидать???? :347:
  • Лёля:  Ну я ж не знала. Ты мне не завидуй, я 35 лет в тайге с мужем прожила ничего не видела. Он говорит что эти поездки за моё терпение.
  • Васян:  ты хоть сисьге кинь... :156: :446: :23:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Как питался 113 летний долгожитель из Испании?  (Прочитано 222 раз)

13 Март 2018, 23:41
Прочитано 222 раз
Онлайн

lenanika

Команда
2
Реклама:
Франциско Нуньес Оливера, старейший человек на планете и так называемый «дедушка мира», скончался на прошлой неделе в почтенный век 113.

Он был тем человеком, который любил спокойную жизнь, проводя все свои долгие годы в Бьенвенида, тот самый живописный испанский город, в котором он родился в 1904 году.

Как он однажды сказал за три года до своей смерти: «Я все еще не чувствую себя старым, я стар, но я не старый». Образ жизни его, безусловно, стоит копировать.

Чем питался старик и какой образ жизни вел?

По словам местной Испании, Оливера выпивал бокал красного вина каждый день. Он ел овощи, которые выращивал в собственном саду, и каждый день ходил возле дома, прежде чем отправиться спать около 8 вечера каждую ночь.

Бывало, что некоторые вечера он хотел поболтать больше обычного, чем пойти спать но старался придерживаться графика.
Его 81-летняя дочь сказала Эль Мундо в 2015 году. У него не было зубов с 70-х годов, но он все еще принимал молоко и ореховую пасту с бисквитом на завтрак и Актимелем, кисломолочной кислотой. На обед ел тушеное мясо, йогурт для закуски и горячим зерновыми на ужин.

Тихая спокойная жизнь

Дочь Оливера сказала, что у него была «спокойная рутинная жизнь в тихой деревне». Он был собственным боссом, не спорил с семьей и наслаждался хорошей жизнью, которая вращалась вокруг поля, его дома и деревенского бара».

Сам Оливера однажды сказал, что его трюк с долголетием заключался в следующем - «усердно работать. Чтобы не быть слабым и оставаться в доме».

Гены и диета

Помимо действительно отличных генов - его 95-летний брат и 93-летняя сестра - Оливера были активными и здоровыми людьми.

Его диета наиболее интересна была заполнена пробиотиками йогурта Actimel. Помимо того, что вы держите свой кишечник в отличном состоянии при помощи пробиотиков, как было установлено это повышает вашу иммунную систему.

Правильное питание помогло Оливере бороться с простудой и гриппом в старшем возрасте. И красное вино, самая привлекательная часть диеты Оливера, наполнена антиоксидантами, которые могут предотвратить сердечные заболевания, и только один стакан в день довольно умеренный.

ссылка

14 Март 2018, 05:53
Ответ #1
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
пил, курил и матерился.

на писюн надо доживать до такого возраста