Лента 19 Июнь 2018, 05:37
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Котька! Ты зачем тетке сеточку то порвал, это же не бредень :347: :347: :347:
  • Лёля:  Ой и врунишка ты Васян, !
  • Васян: нифигасе-погулял вчера... :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: всем привет!!! :24: :26: я-жывой...пока... :446: вот погулял... :446:
  • Леонидовна: Добрый день! :puh1:
  • Джина: Привет! Пошла я на работу, пока ещё помню куда.  :181:
  • Лёля: Кактус:82fc1: привет! Всем Белочкам с добрым утром!  :romashka7:
  • Николавна: Доброго Всем утречка и хорошего настроения!!! :190:
  • Кактус: Доброе утречко) :116:
  • KOSHA:  Да куда я от тебя денусь, скажешь тоже фигню!!! Иди отдыхай мордас рыженький!!! :b796c:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Красивая закуска из перцев и сыра  (Прочитано 230 раз)

13 Март 2018, 19:34
Прочитано 230 раз
Оффлайн

Алексеевна

2
Реклама:
Сегодня делюсь оригинальным рецептом вкусной закуски, которая стала для меня настоящим открытием. Начинка из сыра, яйца и чеснока уже стала классической, а вот в таком обрамлении смотрится по-новому.

Описание приготовления:

Я очень часто к столу подаю различные закуски, основой которых является как раз смесь сыра, яиц, чеснока и майонеза. К 8 марта я фарширую такой начинкой помидорчики и выкладываю в виде тюльпанов, такой же начинкой я наполняю половинки яиц, вафельные корзинки.

Но этот рецепт меня по правде поразил. Настолько красивой получается готовая закуска! А вкусная какая! Конечно, те, кто не любит сладкий перец в сыром виде, могут со мной поспорить, но мне и моей семье красивая закуска из перцев и сыра понравилась очень и очень. Советую и вам попробовать.

Ингредиенты:

Перец сладкий — 1-2 Штук (желательно красный)
Сыр твердый — 150-200 Грамм
Яйцо — 1-2 Штук
Чеснок — 2-3 Зубчиков
Веточки укропа — 2-3 Штук
Майонез — 2 Ст. ложки

1. Подготовьте все необходимые ингредиенты. Вместо твердого сыра можно взять плавленый.

2. Твердый сыр натрите на мелкой терке.

3. Отваренное вкрутую яйцо (или два) также натрите на мелкой терке, добавьте к сыру.

4. К этой массе выдавите несколько зубчиков чеснока.

5. Мелко порубите укроп, отправьте его в сырную массу. Добавьте майонез и хорошо все перемешайте.

6. Обратите внимание: слишком много майонеза класть не следует, поскольку тогда масса получится слишком жидкой и не будет держать форму в готовом виде.

7. У перца срежьте верхушку, удалите плодоножку вместе с перегородками и семена.

8. Подготовленный перец плотно начините сырной массой. Перцы отправьте в холодильник на 2-3 часа.

Охлажденные перцы нарежьте порционными кусочками, выложите на тарелку, украсьте зеленью. Вот и все, можно подавать!

Источник: ссылка © Fishki.net

13 Март 2018, 19:38
Ответ #1
Оффлайн

Алексеевна

Меня этой закуске научили соседи-болгары почти 40 лет назад и с тех пор всегда делаю на праздничный стол.  Еще вкуснее не с сыром, а с брынзой. На этих фото даже не так красиво, как в жизни. Зелени нужно взять побольше и тогда получается красная окантовка,белая середина с зелеными вкраплениями-ярко и превлекает в себе внимание на столе

Закуска "Колокольчики"

Автор lenanika

Ответов: 3
Просмотров: 384
Последний ответ 10 Декабрь 2017, 13:37
от Васян
Закуска "Мухоморчики"

Автор lenanika

Ответов: 2
Просмотров: 272
Последний ответ 03 Август 2017, 20:59
от Леонидовна