Лента 19 Июнь 2018, 05:45
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Котька! Ты зачем тетке сеточку то порвал, это же не бредень :347: :347: :347:
  • Лёля:  Ой и врунишка ты Васян, !
  • Васян: нифигасе-погулял вчера... :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: всем привет!!! :24: :26: я-жывой...пока... :446: вот погулял... :446:
  • Леонидовна: Добрый день! :puh1:
  • Джина: Привет! Пошла я на работу, пока ещё помню куда.  :181:
  • Лёля: Кактус:82fc1: привет! Всем Белочкам с добрым утром!  :romashka7:
  • Николавна: Доброго Всем утречка и хорошего настроения!!! :190:
  • Кактус: Доброе утречко) :116:
  • KOSHA:  Да куда я от тебя денусь, скажешь тоже фигню!!! Иди отдыхай мордас рыженький!!! :b796c:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Сорока – гениальный провокатор!  (Прочитано 185 раз)

13 Март 2018, 19:16
Прочитано 185 раз
Оффлайн

Алексеевна

2
Реклама:
Редакция сайта шлок

Война на Острове Любви разгорается. Во главе с «легендой проекта» Романом Гриценко практически все участники заняты тем, что всеми силами выживают с проекта Артема Сороку. Я хочу напомнить, что изначально скандал начался совсем не из-за того, что Сорока ударил Шеву! Вся эта история началась после того, как Сорока отказался освободить виллу для «звездной пары» Мусульбес и Литвинова, подмочив этим репутацию Гриценко. История с избиением Шевы была уже притянута позже. Ну а чем же участникам еще заниматься, не отношения же строить?! Меня лично удивляет самообладание Артема. Сколько оскорблений сыплется не его голову, он не реагирует! Даже сидя на лобном месте, при ведущей, участники Дома 2 нисколько не стесняются в выражениях, а Орлова будто их не слышит. Я очень надеюсь, что Сороке удастся вывести из себя Давида Анташвили и тот его ударит. После этого Давид с черной меткой отправится на Поляну, а Капаклы и Африкантова, по слухам, уже в Москве. И тогда на Острове Любви Гриценко останется один против Сороки. Посмотрим, как себя поведет «мечта миллионов женщин».

Евгения
............
Комментарии:

Наталия Пархоменко
С Артемом вообще все более, чем странно. Парень с высшим образованием, что забыл на проекте? Он был востребован на Родине и как актер и ,как режиссер. Зарегистрирован во многих воцсетях.Масса друзей.Что там-то нужно?
Как я думаю,провокации все не в его характере.Он их сам режиссировал.
Думаю,что больше никаких мордобоев не будет.Он запросто уйдет,терпеть не станет,как и Херли в свое время.
Провокатор он? Это есть, Но невозможно ему ,видимо ,терпеть эту серую массу хомей,которые считают себя звездами.Там не столько провокации,а скорее попытки,хоть как-то расшевелить это болото. Но как? Они же упиваются своей "звездностью", не меньше, чем УПИВАЮТСЯ "соком". Шлюхи, винище, дурь,что им до зрителя?

Karina Magomedova
всё верно автор написал, согласна во всём, урод это Додик, злобный мелкий крыс, это надо же додуматься, вылить зелёнку в лицо, вот у нас на курсе то же был неприятный тип, но не кому в голову не пришло так подло поступить, наоборот, все его старались поставить на место цивилизованным образом и в итого он изменился, а таких подлых как Додик стоит обходить стороной....

Нина Ниночка
Правильно ведет себя Сорока.Ну,бегает маленький вонючий грузинский клоп,делает подлянки,подумаешь.зеленкой облил,продезинфицировал лицо от местной заразы.это ерунда.Этот клоп себя говнецом облил,показал свою мерзопакостную натуру.Он как нормальный мужик общаться не может,он,как пакостный шкет, или истеричная бабенка.исподтишка плеснул зеленкой и отскочил. Презираю.Купите ему юбку.

Дмитрий Егоров
Тухлая Гриценка есть "мечта миллионов женщин"??????
Это новый домовский прикол??? У него же собачья челюсть!

Александра Данкевич
"Гриценко и его корона,  где нет ни трона ни престола", есть правда в Роме "неземная красота", что лишь ведущим и участникам видна. От Капаклы один лишь и шум," и только мускулы видны", уж лучше был бы виден ум. Есть Анташвили тот что любит баловаться, исподтижка как жалкий трус, зелёнкой обожает обливаться. Таких мелких подленьких проказников , пора домой за ворота.

Маришка Павленко
Месть началась раньше. Когда он самовольно- по примеру Грицацуева- занял свободную комнату в отсутствии пар. А потом туда внаглую припёрся с фиктивной парой недогрузин, а Сорока отказался выселяться. или я путаю?

Джен Дженова
Сидела этА сорокА два месяца на ...опе ровно, ничего не делая, отношения с ним никто строить не хотел! А тут подходит срок бесконтрактного пребывания и что же сорока? Решил поярчить подлостью, провоцированием участников, чтобы контракт с ним заключили! Все понятно, но с такой репутацией, полученной на проекте, как этот "успешный актер и режиссер" собрается жить и работать? Редиска, а не человек!

работать? Редиска, а не человек!

ссылка

Сорока-белобока, этому дала и этому дала...

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 310
Последний ответ 05 Февраль 2015, 11:15
от Николь
Артем Сорока в сторис 21 03 2018 Пришлите книг

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 234
Последний ответ 22 Март 2018, 05:59
от Алька
«Штрих» бросил Шеву, а Сорока сбежал с площадки