Лента 18 Июнь 2018, 12:18
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леонидовна: Добрый день! :puh1:
  • Джина: Привет! Пошла я на работу, пока ещё помню куда.  :181:
  • Лёля: Кактус:82fc1: привет! Всем Белочкам с добрым утром!  :romashka7:
  • Николавна: Доброго Всем утречка и хорошего настроения!!! :190:
  • Кактус: Доброе утречко) :116:
  • KOSHA:  Да куда я от тебя денусь, скажешь тоже фигню!!! Иди отдыхай мордас рыженький!!! :b796c:
  • Васян:  Кот!!! спать пошол...перебор приключился... :446: Люблю тебя!!  :23: не теряйся... :156:
  • KOSHA:  Кыся, никак недобор приключился? Как посмели Коту не до кидать???? :347:
  • Лёля:  Ну я ж не знала. Ты мне не завидуй, я 35 лет в тайге с мужем прожила ничего не видела. Он говорит что эти поездки за моё терпение.
  • Васян:  ты хоть сисьге кинь... :156: :446: :23:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Мультиварка. После праздников.  (Прочитано 253 раз)

11 Март 2018, 20:28
Прочитано 253 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
6
Реклама:
Привет!Вечер воскресенья, поэтому рассаживаемся у камина

и открываем нашу Мультиварку!

Самым заметным событием недели стал, конечно, праздник 8 Марта. Все наши мальчики, а они у нас самые лучшие, начали поздравлять уже с ночи. Мы получили слова любви, цветы, подарки. Спасибо вам, дорогие и любимые наши мужчины! Все взаимно, пусть у вас тоже будут счастье, здоровье, любовь. А мы- навеки ваши!

В качестве праздничного бонуса- объявили сбор Мафиков.

Тема игры родилась сама собой: Корпоратив.

Надо сказать, что белочки показали поразительное знание предмета и владение ситуацией.

Сисадмин и начальник, секретутка и кадровичка, дама в мини и жена начальника вместе со злобной белкой бились насмерть.
Показателен такой момент: мафиозное братство затягивает. Чтобы сыграть в этот праздничный день, белочки шли на немыслимые жертвы- бросали праздничный стол, отказывались от алкоголя, убегали с работы, лишались сна:
-Хватит уже кота за хвост тянуть, у меня 2 часа ночи!

Но жену начальника было не остановить. Игра закончилась победой мирных, чего у нас почти никогда не случалось. Возможно потому, что Мафы были разбросаны по разным странам- от Краснодара до Бристоля. Во как! Интересно, такое когда-нибудь было в истории игры?

Еще раз поздравление победителям и ожидание реванша. Следующая тема-Белки идут на выборы. Когда играем- решим на неделе. Нам собраться- только подпоясаться.

Однако, долго идиллия продолжаться не могла. Как на свадьбе: Нужно же когда-то начинать?

Ну и началась драка. Где? В политике, естественно. Причем, бывшую братскую Украину практически не трогали. Две вечные темы: Адмирал Кузя и приснопамятный мост нервно курили в сторонке. Воевали по поводу выборов.

Оппозиция, как и положено оппозиции, получила поддержку из-за рубежа. В лице Коварного искусителя. Модераторы вздохнули и достали колпаки. Первым под горячую руку влетел Лис. Варяг, лишенная возможности отомстить за друга, билась под модерацией, как могла.

А зачем? Ведь мы же Белки, нам кармой определено быть вместе.
Даже под окнами порядочного дома, куда ( по тесту) практически всех белок и на порог не пустят. Но нам и тут хорошо, правда?

Весна уже на пороге, хотя забежавшая на огонек Айка поведала о морозах -30.

Но мы, как те кошки, греемся себе дома. Здесь тепло, здесь Вася печет утицу, а Ленаника фарширует скумбрию. Здесь мы читаем стихи Гранжа и рассказы Коварного. Здесь мы смотрим на дальние города и страны, которые нам показывают Леля и Алексеевна,  и понимаем, что надо жить вечно, чтобы успеть осуществить мечты. А значит, будем жить!
Счастья вам сейчас и всегда.
Ваша Джина.

11 Март 2018, 20:41
Ответ #1
Оффлайн

Лёля

11 Март 2018, 21:05
Ответ #2
Оффлайн

Алексеевна

Собраться-только подпоясаться....так говорила моя бабуля

11 Март 2018, 21:09
Ответ #3
Оффлайн

Пиночетинка

Будем жить!!! Спасибо Наташа! :190: :190:

11 Март 2018, 23:53
Ответ #4
Оффлайн

Васян

Джинулька!  :24: как  я тя люблю!!! :24: :23: с первого класса!!! :446:

11 Март 2018, 23:56
Ответ #5
Оффлайн

Васян

ну и стих..
Вася-уточку печот.
Ленаника-скумбрию!
Мафиозы-сдохли..
Ну по недоумию... :446:

12 Март 2018, 07:46
Ответ #6
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Варяг, лишенная возможности отомстить за друга, билась под модерацией, как могла.
модерация лишь показывает насколько я яркий и интересный человек. серостей не модерируют

12 Март 2018, 07:56
Ответ #7
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
модерация лишь показывает насколько я яркий и интересный человек. серостей не модерируют
Вот я модерам на Колючеке тож самое говорил! - не верили  :156: :446:

12 Март 2018, 07:58
Ответ #8
Оффлайн

Лиса

Золотые слова, возьму на вооружение
 :23:  :24:

12 Март 2018, 08:01
Ответ #9
Оффлайн

Лиса

Джина, спасибо за Мультиварку, отлично написано  :386:  :romashka7: :romashka7: :romashka7:
Мафы были разбросаны по разным странам- от Краснодара до Бристоля. Во как! Интересно, такое когда-нибудь было в истории игры?
Мафов из разных стран у нас ещё не было, а вот один мирный из Соединённого королевства как-то был ))

12 Март 2018, 08:02
Ответ #10
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
бери. серости послушны, неконфликтны, безынициативны, не имеют своего мнения и уж тем более не станут его отстаивать.
 ну еще любимок и соратников тоже никто трогать не будет

12 Март 2018, 08:03
Ответ #11
Оффлайн

Лёля

Врагунесдаетсяваряг, ой, ну я прям завидовать начала!

12 Март 2018, 09:41
Ответ #12
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
Надумаешь - маякни! Помогу стать яркой личностью  :181: по старой дружбе  :446: :446:

"Исчезновение" Сахалина : остров пропал с "Яндекс.карт" после запуска ракеты

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 265
Последний ответ 29 Август 2017, 14:43
от KOSHA
Как "поплыл" Кирби после вопросов Мэтта Ли

Автор Графиня

Ответов: 0
Просмотров: 436
Последний ответ 15 Октябрь 2016, 14:21
от Графиня