Лента 23 Сентябрь 2018, 07:50
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: 90-е...кто помнит....я в морях  был.. :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: ну и вот вам песенка  Толи Полотно..(с90-х) всех люблю..ну такой вот я... :156:
  • Васян: Кот! не теряйся! Ты-лучшая!!! :23:
  • Васян: должна же быть белая полоса? Где мой Кот? :156: ну ладно.. :156:
  • Васян: я-нормально !вросианрвливась :156: :446:
  • Васян: всем привет1  :24: :26: Лексей ! тема есть !  в личке позырь :446:
  • ИВОЛГА:
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Осень:
  • Врагунесдаетсяваряг:  вообще не лидер.

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: «Вызывает шок»: британские СМИ оценили видео пуска ракеты «Кинжал»  (Прочитано 317 раз)

11 Март 2018, 17:27
Прочитано 317 раз
Онлайн

Лиса

0
Реклама:
Издание Daily Star назвало видео с пуском «Кинжала» шокирующим и подчеркнуло, что ракета способна пробивать любые системы защиты.
>> Опубликовано видео пуска гиперзвуковой ракеты «Кинжал»
Видео, на котором запечатлен учебно-боевой пуск ракеты авиационного комплекса «Кинжал», вызывает шок. Об этом пишет британское издание Daily Star.
Посвященный публикации видео пуска материал озаглавлен «Россия показала шокирующее видео запуска гиперзвуковой ракеты со скоростью 12345,86 километров в час». В тексте автор статьи цитирует пресс-релиз российского Министерства обороны и вспоминает о презентации «Кинжала» президентом Владимиром Путиным в обращении к Федеральному собранию.
Ранее стало известно, что экипаж истребителя МиГ-31 выполнил практический пуск ракеты комплекса «Кинжал». Боевой истребитель выполнил пуск из стратосферы. Он прошел штатно, гиперзвуковая ракета успешно поразила заданную цель на полигоне. Далее: ссылка
« Последнее редактирование: 11 Март 2018, 17:44 от Not a fan »

11 Март 2018, 17:30
Ответ #1
Онлайн

Лиса

Сам в шоке от этого мультика  :446: Неужели в России всё так плохо, если даже не сделали качественное видео? Даже мне видно, это же какой-то любительский монтаж.
Неудивительно, что Россию уже ни во что не ставят в мире. :189:

11 Март 2018, 17:42
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор
Неудивительно, что Россию уже ни во что не ставят в мире.
судя по тому что США все время протестует против действий России в Сирии и в ситуации на Украине - все таки во что то ставят))) и раз США не приходят наводить демократию как это они сделали в Ираке, Сирии, Ливии, в Югославии - то явно боятся))

11 Март 2018, 17:49
Ответ #3
Онлайн

Лиса

Кактус, боятся Ына, он угрожает реальными ядерными ракетами, а не мультяшными, как Путин.

11 Март 2018, 17:56
Ответ #4
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
«Этого в наших планах не было»: в Пентагоне признали неспособность ПРО США противостоять новейшему российскому оружию
8 марта 2018, 11:39
ссылка

11 Март 2018, 17:59
Ответ #5
Онлайн

Лиса

в Пентагоне признали неспособность ПРО США противостоять новейшему российскому оружию
Это истинная правда  :386: Нельзя противостоять тому, чего нет.

А за штурвалом Миг-31 был лично Путин. Песков был вторым пилотом, но гнал пургу  :181:

11 Март 2018, 18:22
Ответ #6
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

11 Март 2018, 18:28
Ответ #7
Оффлайн

Коварный искуситель

Это не та ли ракета.которая поражает холм.И .через миг.этот холм вдруг становится домом?жесть короче.Стрельба разной куйней по миражам