Лента 23 Сентябрь 2018, 07:48
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: 90-е...кто помнит....я в морях  был.. :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: ну и вот вам песенка  Толи Полотно..(с90-х) всех люблю..ну такой вот я... :156:
  • Васян: Кот! не теряйся! Ты-лучшая!!! :23:
  • Васян: должна же быть белая полоса? Где мой Кот? :156: ну ладно.. :156:
  • Васян: я-нормально !вросианрвливась :156: :446:
  • Васян: всем привет1  :24: :26: Лексей ! тема есть !  в личке позырь :446:
  • ИВОЛГА:
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Осень:
  • Врагунесдаетсяваряг:  вообще не лидер.

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Собчак ответила на слова Климкина о "политической шизофрении"  (Прочитано 350 раз)

11 Март 2018, 17:02
Прочитано 350 раз
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
1
Реклама:

МОСКВА, 11 мар — РИА Новости. Кандидат в президенты России Ксения Собчак ответила главе МИД Украины Павлу Климкину, который увидел в ее запросе на въезд в Крым "политическую шизофрению".

"Очень не хочется отвечать высшему должностному лицу суверенного государства в духе "сам такой", но задумайтесь: украинские власти воспрепятствовали единственному российскому политику, поддержавшему их национальный суверенитет, посетить их страну в строгом соответствии с ее законами. <…> У кого из нас шизофрения?" — написала Собчак в Instagram.

На прошлой неделе Собчак обратилась в украинское посольство за разрешением посетить с гуманитарной миссией Крым, который считает украинским. Климкин углядел в этой просьбе "политическую шизофрению", поскольку, по его словам, это был бы "законный въезд для ведения нелегитимной кампании для нелегитимных выборов на оккупированной территории".

Позже Собчак попала в базу данных скандального украинского сайта "Миротворец", поскольку бывала в Крыму в апреле 2014 года.

Во время своей президентской кампании она не раз говорила, что считает полуостров частью Украины, хотя отмечала, что большинство крымчан хотят жить в России и просто отдать Крым Киеву не получится. Власти Крыма заявляли, что Собчак, отказываясь признать российский статус полуострова, игнорирует Конституцию России.

Выборы президента России пройдут 18 марта, на этот пост претендуют восемь человек: Сергей Бабурин ("Российский общенародный союз"), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский ("Яблоко").

РИА Новости ссылка

11 Март 2018, 20:22
Ответ #1
Оффлайн

tatsli

Модератор галереи
из Instagram Ксении Собчак полный текст обращения :

xenia_sobchak  10 часов назад
Дорогие друзья, граждане Украины, граждане России, жители Крыма.
27 февраля я обратилась в Государственную миграционную службу Украины с письмом. В нем я просила разрешить мне въезд в Крым через украинский сухопутный пограничный пункт, в соответствии с законами Украины. Беззаконная аннексия Крыма 17 марта 2014 года – одна из острейших проблем России, и моя гражданская обязанность – сделать все, чтобы приблизить решение этой проблемы. Именно поэтому я считаю для себя необходимым безукоризненное исполнение законов Украины в отношении этой территории – как и законов России, гражданином которой я являюсь.

В своем письме я указала, что планируемая поездка не носит характера предвыборной агитации. Я не веду в Крыму никакой предвыборной кампании, там не размещаются мои агитационные материалы. Однако в Крыму живут люди – украинские и российские граждане – ставшие заложниками нынешней ситуации. Множатся свидетельства нарушения прав человека в Крыму, и в этих нарушениях повинны российские, а не украинские власти. Поэтому проблема Крыма неизбежно стала предметом предвыборных дискуссий в России. Я – один из немногих российских политиков, открыто заявляющих о том, что события марта 2014 года – грубое нарушение международного права. Я выступаю за вывод российских вооруженных формирований из Донбасса и за решение крымской проблемы в рамках международных норм.

Тем более удивительным стал для меня ответ на мое письмо министра иностранных дел Украины Павла Климкина, уроженца города Курска. Он отказал в моей просьбе, обвинив меня в «политической шизофрении». Очень не хочется отвечать высшему должностному лицу суверенного государства в духе «сам такой», но задумайтесь: украинские власти воспрепятствовали единственному российскому политику, поддержавшему их национальный суверенитет, посетить их страну в строгом соответствии с ее законами. Так кому на самом деле выгодна оккупация Крыма и война на Донбассе, кто фактически действует в интересах Путина, ДНР и ЛНР? У кого из нас шизофрения?

11 Март 2018, 20:28
Ответ #2
Оффлайн

Лёля

И рыбку скушать хочет и воду из аквариума выпить.

13 Март 2018, 18:19
Ответ #3
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

13 Март 2018, 18:38
Ответ #4
Онлайн

Лиса

а война скоро
С кем война? Донбасс уже фактически слит, ввод туда миротворцев и разоружение сепаратистов дело времени.

13 Март 2018, 18:39
Ответ #5
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

С кем война? Донбасс уже фактически слит, ввод туда миротворцев и разоружение сепаратистов дело времени.
с америкой наверное. меньше года осталось

13 Март 2018, 18:41
Ответ #6
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

при чем тут донбасс, когда речь о третьей мировой???!!!!!!

13 Март 2018, 18:53
Ответ #7
Онлайн

Лиса

Врагунесдаетсяваряг, войны с Америкой не будет, ядерная война - самоубийство, это даже Вовчик понимает, а обычная...тут у нас просто нечем, мы моськи по сравнению с НАТО и США. У нас примерно уровень Турции.

13 Март 2018, 18:57
Ответ #8
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Врагунесдаетсяваряг, войны с Америкой не будет, ядерная война - самоубийство, это даже Вовчик понимает, а обычная...тут у нас просто нечем, мы моськи по сравнению с НАТО и США. У нас примерно уровень Турции.

причем тут вовик. я его ненавижу . но просто поклеп нести не буду. америка всему виной. именно она везде развязывает войны

13 Март 2018, 19:03
Ответ #9
Оффлайн

Лёля

Может война и будет, но не на нашей земле.

13 Март 2018, 19:54
Ответ #10
Оффлайн

Лёля

Не бойтесь, поживём ещё, а вот перед уходом Вова бабахнуть может.
ВВП может бабахнуть если мы все уйдём в мир иной. Знаешь система,, Мертвый кулак''? Её так пиндосы называют. Если не ввести вовремя код то поднимутся очень много ракет и США будет конец.

13 Март 2018, 20:00
Ответ #11
Онлайн

Лиса

Лёля, я понимаю, ядерная война это взаимное ничтожение, американцы мыслят здраво и на это не пойдут, а вот насчёт Путина я не уверен

13 Март 2018, 20:01
Ответ #12
Оффлайн

Лёля

13 Март 2018, 20:03
Ответ #13
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Лёля, я понимаю, ядерная война это взаимное ничтожение, американцы мыслят здраво и на это не пойдут, а вот насчёт Путина я не уверен
ты не под галоперидолом???  американцы здравые???? очнись уже. это кровожадные дебилы

13 Март 2018, 20:06
Ответ #14
Оффлайн

Лёля

Лиса, к стате, а у пенсов Мёртвого кулака нет. Потому что    мы ЗАЩИЩАЕМСЯ, а США НАПАДАЮТ

А вы говорите — Путин чемодан носил... Путин и Собчак в 1992 году

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 506
Последний ответ 21 Октябрь 2017, 14:58
от KOSHA
Собчак: Этот мост должен носить название Немцов Мост

Автор KOSHA

Ответов: 24
Просмотров: 492
Последний ответ 05 Январь 2018, 00:24
от KOSHA
Запомните эти слова. Навсегда запомните. И я не забуду никогда. Обещаю.

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 465
Последний ответ 25 Ноябрь 2015, 14:27
от ИВОЛГА
А ведь Собчак был прав в 1992 году, говоря про Украину: Не в бровь а в глаз

Автор KOSHA

Ответов: 7
Просмотров: 523
Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 12:44
от Sветлана
За Крым и мужа-еврея. Собчак, не выдержав, наносит обидчикам ответный удар