Лента 18 Июнь 2018, 12:19
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леонидовна: Добрый день! :puh1:
  • Джина: Привет! Пошла я на работу, пока ещё помню куда.  :181:
  • Лёля: Кактус:82fc1: привет! Всем Белочкам с добрым утром!  :romashka7:
  • Николавна: Доброго Всем утречка и хорошего настроения!!! :190:
  • Кактус: Доброе утречко) :116:
  • KOSHA:  Да куда я от тебя денусь, скажешь тоже фигню!!! Иди отдыхай мордас рыженький!!! :b796c:
  • Васян:  Кот!!! спать пошол...перебор приключился... :446: Люблю тебя!!  :23: не теряйся... :156:
  • KOSHA:  Кыся, никак недобор приключился? Как посмели Коту не до кидать???? :347:
  • Лёля:  Ну я ж не знала. Ты мне не завидуй, я 35 лет в тайге с мужем прожила ничего не видела. Он говорит что эти поездки за моё терпение.
  • Васян:  ты хоть сисьге кинь... :156: :446: :23:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Путин: гибель подлодки "Курск" стала проявлением плачевного состояния армии  (Прочитано 426 раз)

11 Март 2018, 16:44
Прочитано 426 раз
Оффлайн

Лиса

3
Реклама:
МОСКВА, 11 марта. /ТАСС/. Катастрофа подводного крейсера "Курск" в 2000 году стала проявлением общего плачевного состояния вооруженных сил. Такое мнение выразил президент России Владимир Путин в новом фильме журналиста Андрея Кондрашова "Путин", который выложен в социальных сетях.

Глава государства также рассказал, что он принял решение о подъеме АПЛ "Курск", несмотря на возражения экспертов, так как это была его ответственность - выполнить обещание, данное родственникам погибших подводников.

Обстоятельства трагедии
"Что греха таить: мы же знаем, в каком состоянии тогда находились вооруженные силы. Откровенно говоря, ничего удивительного нет. Но трагедия колоссальная, столько людей погибло", - сказал президент. Как позже было установлено, на подводном крейсере произошел взрыв в торпедном отсеке, пожар и затем детонация боезапасов. "Корпус практически лопнул, и, конечно, это нельзя забыть", - напомнил Путин....

Подробнее на ТАСС:
ссылка

« Последнее редактирование: 11 Март 2018, 16:51 от Not a fan »

11 Март 2018, 16:48
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

Интересно, а чем нынешнее состояние нашей армии отличается от того плачевного?
За год только с самолётами МО две катастрофы из-за плачевного их состояния. Куда пошли триллионные  средства от продажи ресурсов Родины, на дворцы путиных, сердюковых, васильевых и шойгов?

11 Март 2018, 17:02
Ответ #2
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Конкретно эта лодка не была в плачевном состоянии, она одна из немногих была на боевом дежурстве. Боюсь, что так и не скажут нам причину этого ужаса.

11 Март 2018, 18:23
Ответ #3
Оффлайн

Коварный искуситель

Наши мальчики-герои ждали помощи.А этот тянул и тянул.То басни рассказывал про шторм,то того у него нет,то этого.
« Последнее редактирование: 11 Март 2018, 18:25 от Not a fan »

11 Март 2018, 18:23
Ответ #4
Оффлайн

Коварный искуситель

Комментарий администратора Сообщение или часть его нарушает правила форума ссылка
« Последнее редактирование: 11 Март 2018, 18:26 от Кактус »

11 Март 2018, 18:30
Ответ #5
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
тьфу. какое лицемерие и ложь.
 ох покарает тебя вова небо за твое кощунство

11 Март 2018, 18:36
Ответ #6
Оффлайн

Коварный искуситель

Комментарий администратора Сообщение или часть его нарушает правила форума ссылка
« Последнее редактирование: 11 Март 2018, 18:41 от Not a fan »

11 Март 2018, 18:41
Ответ #7
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Наши мальчики-герои ждали помощи.А этот тянул и тянул.То басни рассказывал про шторм,то того у него нет,то этого.
все так и было

11 Март 2018, 19:02
Ответ #9
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Влад, ссылка ведёт на страницу автора в Фейсбук. Чтобы у нас ее открыть, надо там региться. Пусть останется, но без регистрации прочесть ее невозможно.  :156:

11 Март 2018, 19:06
Ответ #10
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Влад, ссылка ведёт на страницу автора в Фейсбук. Чтобы у нас ее открыть, надо там региться. Пусть останется, но без регистрации прочесть ее невозможно.  :156:
именно. я ничего прочесть не могу

11 Март 2018, 22:30
Ответ #11
Оффлайн

Васян

Интересно, а чем нынешнее состояние нашей армии отличается от того плачевного?
За год только с самолётами МО две катастрофы из-за плачевного их состояния. Куда пошли триллионные  средства от продажи ресурсов Родины, на дворцы путиных, сердюковых, васильевых и шойгов?
чота ты всё смешал в коктейлю.. :446: аки пивас с водасиком! :446: сейчас у нас Россия входит в тройку армейских держав! :156: катастрофы были и будут! не забывай то время когда флот был брошен и атомка-тоже!атомка щас тока родилась заново!Самолёты МО-не новые...нужно перевооружение..сейчас заняты глобальным-шоб пиндосы не давили и урались! и занимались этим 15 лет! непистимнога-а то-дворцы Путина будешь разглядывать на параше с Насральным... :446:

11 Март 2018, 22:30
Ответ #12
Оффлайн

Коварный искуситель

Спасибо солнышко,а то я подумал что на Белках начался апартеид и угнетения свободомыслящих.Знаешь,мне по большому счету эти ссылки по барабану.Но когда Милка  мне заливает в уши что так хорошо так хорошо все при путине,а ы видишь что вовсе нет.Начинаешь думать может она из НОД и тайная поклонница идиЁта федорова????

11 Март 2018, 22:41
Ответ #13
Оффлайн

Васян

офф.-кому интересно...я море не по картинке знаю..всяко бывало...И без хода гнало на камни..и во льду сжимало! времена были смутные...на спас.ботах (55 чел)-нема акумуляторов..-как завести? :446: на плотах ПСН-10-нема газу в балонах-как надуть? :156: :446: иду по фабрике...куяк-огнетушитель ранцевый отвалился..-сзади стенки-нема..покрашен..-пломба стоит-проверен годен ещё год... :156: :446: Экипаж был-оторвы! покуй-всё! рыбаки-от Бога! ну...ушли мы...и утонул наш Каргат в след рейс... :156: (В последнюю предновогоднюю ночь и в первую посленовогоднюю в Японском море произошли 2 морские катастрофы подряд.
На исходе суток 30 декабря, приблизительно в 23.40 (время здесь и далее - владивостокское), в северо-восточной части Японского моря загорелся БМРТ “Каргат” (судовладелец - Совгаванская база океанического рыболовства), следовавший после ремонта из Пусана в район промысла в Охотское море. Кто-виноват? хриновые моряки или судно? а мож судно и держалось потомушо были профи? :156:

11 Март 2018, 22:43
Ответ #14
Оффлайн

Васян

Коварный искуситель, Братан!-здорова!!! ты как там-жывой:? када-пивас пить будем? :156: :446:

Путин: Удар по олигархам — удар по всем россиянам

Автор Леонидовна

Ответов: 34
Просмотров: 684
Последний ответ 03 Февраль 2018, 05:50
от Врагунесдаетсяваряг
Почему Путин влез в Сирию и почему пендосов плющит.

Автор KOSHA

Ответов: 23
Просмотров: 730
Последний ответ 13 Октябрь 2016, 14:37
от KOSHA
Охлобыстин: Путин правит Россией, а значит — правит миром

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 256
Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 22:26
от Кактус
Юрий Кот посчитал, чего добился Путин, а чего Порошенко

Автор Леонидовна

Ответов: 3
Просмотров: 431
Последний ответ 04 Июль 2017, 00:50
от Лиса
Налогу на бездетность быть (Путин и Жириновский обсудили налог на бездетность).

Автор KOSHA

Ответов: 11
Просмотров: 353
Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 11:26
от Васян