Лента 25 Май 2018, 06:28
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Отказ от сисьге - это точно Васька заболел!  :347: Спокойной ночи Котен! :rose8:
  • Васян:  шо-нового? напорполся..-спать пошол ..вырубает... :446: всем-пока!!! :24: :159:
  • KOSHA:  Ну ты уж определись чо тебе надо то! Что то новенькое в твоем репертуаре :186:
  • Васян:  мне сисьге-нинужны!!! хотя капуздочку-уважаю...  :446:
  • KOSHA:  Ты капиздой сам давись, а я из этих процентов :228:
  • Васян:  а ты-шо? капузду так и не ела? :156: тада-нинадо!!!! с двойбасиком тока 27% щасливые... :446:
  • KOSHA:  Коть, окстись, ты еще те которые тебе перекидали страждущие не успел пересмотреть :347: :347: :347: Да и стандарты у и предпочтения у тебя другие, аль запамятовал? :347:
  • Васян:  ну и ладно! сисьге хоть кинешь? :156: :446:
  • KOSHA:  Тебе то зачем знать мои дела рыжий? Со своими вон еле успеваешь разобраться. :347: А с восьмерой все тип топ! Она же не от ахмета :347:
  • Васян:  это глюк васьмёры... :446: шаза дела? чо-низнаю? :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Шейнину плюнули в лицо  (Прочитано 751 раз)

10 Март 2018, 13:39
Прочитано 751 раз
Оффлайн

Лиса

2
Реклама:
10 марта 2018
Украинец Валерий Ананьев плюнул в лицо российскому телеведущему Артему Шейнину
АВТОР
EchoMSK
Украинец Валерий Ананьев плюнул в лицо российскому телеведущему, пропагандисту Артему Шейнину. Это произошло в итальянской Вероне. На своей странице в Фейсбуке Ананьев рассказал, что встретил телеведущего в аптеке и понял, кто это.

По его словам, ведущего «Первого канала» он увидел в Вероне. Молодой человек начал провоцировать его на конфликт, а потом плюнул в лицо. В соцсетях он объяснил свой поступок тем, что Артем Шейнин поддерживает военный конфликт на Украине. О реакции телеведущего неизвестно. В соцсетях он инцидент пока не комментировал. Артем Шейнин известен своими резкими высказываниями и эксцентричными поступками. В октябре прошлого года он, например, набросился с кулаками на американского журналиста Майкла Бома. Кроме того, Шейнин однажды признался в эфире, что он убивал людей во время войны в Афганистане.

В подтверждение инцидента украинец опубликовал фото вместе с Шейниным.
ссылка

10 Март 2018, 13:42
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

Плюнул или не плюнул, меня особо не интересует, хотя Шейнин конечно, плевка заслужил.
Мне интересно, что такой патриот РФ, как Шейнин, делал в загнивающей Европе, может приехал Родину продавать?

10 Март 2018, 13:44
Ответ #2
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
И эти хуторяне хотят в европу   :189: :446:

10 Март 2018, 13:48
Ответ #3
Оффлайн

Ришуля

Телевизор не смотрю, кто такой Шейнин не знаю. Поступок украинца-  понты голимые на публику, вроде европейцы, а ведут себя, как хохлы.

10 Март 2018, 13:49
Ответ #4
Оффлайн

Лиса

Not a fan, как думаешь, Шейнин по Вероне тоже с ведром говна прогуливался...или с тем ведёрком только перед россиянами в телевизоре можно красоваться?

10 Март 2018, 13:50
Ответ #5
Оффлайн

Milka1985

И эти хуторяне хотят в европу   :189: :446:
Это даже не хуторяне,это голимое средневековье  :186:

10 Март 2018, 13:52
Ответ #6
Оффлайн

lenanika

Команда

10 Март 2018, 13:52
Ответ #7
Оффлайн

Лиса

кто такой Шейнин не знаю
Это вот этот, патриот из последнего розлива  :186:

Цитировать (выделенное)
Ведущий российского "Первого канала" принес в студию ведро с говном...

10 Март 2018, 13:54
Ответ #8
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
Not a fan, как думаешь, Шейнин по Вероне тоже с ведром говна прогуливался...или с тем ведёрком только перед россиянами в телевизоре можно красоваться?
Передо мной не красуется  :156: перед Ришулей вон тоже  :156: А ты что хочешь то тебе под нос и суют  :446:
А что он делал в Вероне,это его сугубо личное дело,у нас нет железного занавеса слава Богу

10 Март 2018, 13:55
Ответ #9
Оффлайн

Лиса

дебил
Всё же интересно, что этот дебил делал в ЕС? Или он, как наши депутаты-гастарбайтеры, денежки в России рубит, а тратит их в гейропе?

10 Март 2018, 13:56
Ответ #10
Оффлайн

lenanika

Команда
Всё же интересно, что этот дебил делал в ЕС? Или он, как наши депутаты-гастарбайтеры, денежки в России рубит, а тратит их в гейропе?

дебил Ананьев...а почему Шейнин не может отдохнуть в Вероне?  я бы с удовольствием  :181:

10 Март 2018, 13:57
Ответ #11
Оффлайн

lenanika

Команда

а у тебя нет знакомых..которые зарабатываеют в России, а отдыхают в Европе?  :446:

10 Март 2018, 14:03
Ответ #12
Оффлайн

Лиса

а почему Шейнин не может отдохнуть в Вероне?
Так он же боец невиди пропагандистского фронта, а таким ценным кадрам можно только в Крым...или в туристическую Мекку - Чечню :186:

10 Март 2018, 14:04
Ответ #13
Оффлайн

Ришуля

Это вот этот, патриот из последнего розлива  :186:
(Изображение удален из цитаты.)
Это он наше телевидение олицетворял?

10 Март 2018, 14:04
Ответ #14
Оффлайн

lenanika

Команда
Так он же боец невиди пропагандистского фронта, а таким ценным кадрам можно только в Крым...или в туристическую Мекку - Чечню :186:

это кто так решил?