Лента 22 Октябрь 2018, 23:56
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Добрый вечер))  :116:
  • Not a fan:  Здарова  :puh16: хоть бы фотку его свежую показал
  • Васян:  :24: :24: :24: растёт ..опа-больше моей... :446:
  • Алька:
  • Джина: Привет, дорогой! Как там Мансурыч?
  • Васян:  :24: :24: :24: расстроился малёха... :156: :446:
  • Mahaon:  Чуть-чуть писал    :181:      :puh16:
  • Васян:  :24: :24: :24: хорошо када склироз...-каждый день-новый... :446:
  • Васян: Mahaon:24: :24: :24: я вчера письма в штаб писал? :156: :446:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Жизнь — это, как семь нот. Вроде одни и те же... А каждый день новая музыка.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Путин: Песков несет такую пургу...  (Прочитано 703 раз)

10 Март 2018, 11:31
Прочитано 703 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
4
Реклама:
«Несет такую пургу»: Путин признался, что порой не понимает Пескова
Сегодня в 11:59

Президент России Владимир Путин в ответ на просьбу пояснить высказывание своего спецпредставителя по вопросам международной кибербезопасности Андрея Крутских предложил журналистке NBC обратиться к этому советнику администрации напрямую.

Глава государства отметил, что в администрации две тысячи сотрудников. «Неужели вы думаете, что я каждого контролирую?» - поинтересовался он.

Крутских в 2016 году обещал, что Россия «на равных будет говорить с американцами в информационном пространстве». Теперь в интервью NBC Путин отметил, что «понятия не имеет», что тогда имел в виду представитель администрации.

Путин добавил, что порой удивлен даже высказываниями своего пресс-секретаря Дмитрия Пескова. «…он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?» - приводятся слова Путина в расшифровке интервью на сайте Кремля.

ссылка
« Последнее редактирование: 10 Март 2018, 11:53 от Джина »

10 Март 2018, 11:34
Ответ #1
Оффлайн

Milka1985

Натуль,с какого укросайта ты это принесла????? Вроде еще не 1 апреля.....
Привет кстати дорогая  :romashka7:

10 Март 2018, 11:38
Ответ #2
Оффлайн

Коварный искуситель

Натуль,с какого укросайта ты это принесла????? Вроде еще не 1 апреля.....
Привет кстати дорогая  :romashka7:
точно укробендеровцы задвинули эту новость.святой путин не мог же такое сказать о пескове."Эт не мы"-вот что мог сказать

10 Март 2018, 11:51
Ответ #3
Оффлайн

Лиса

Натуль,с какого укросайта ты это принесла?
:181:
ссылка

10 Март 2018, 11:52
Ответ #4
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Не, не с укро, в том и дело. Сайт МК . Привет!

10 Март 2018, 11:59
Ответ #5
Оффлайн

Ришуля

Вряд ли так сказал. Своих сдавать не принято, даже если "пургу несёт". Ошибка какая-то

10 Март 2018, 12:03
Ответ #6
Оффлайн

Milka1985

Вряд ли так сказал. Своих сдавать не принято, даже если "пургу несёт". Ошибка какая-то
Очередной либерастовский фейк  :186:

10 Март 2018, 12:06
Ответ #7
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Вот РИА Новости. Походу, правда брякнул.

Президент России Владимир Путин в интервью телеканалу NBC заявил, что не следит за высказываниями сотрудников его администрации.

Ведущая американского телеканала NBC Меган Келли попросила Путина прокомментировать слова спецпредставителя главы государства по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности Андрея Крутских, который в 2016 году заявил, что Россия «на равных будет говорить с американцами в информационном пространстве».

На это Путин ответил, что журналистка, вероятно, шутит, считая, что он знает все, что говорят члены президентской администрации, передает РИА «Новости».

«Да я понятия не имею, что он сказал. Вы у него спросите тогда, что он имел в виду. Неужели вы думаете, что я контролирую все», – удивился Путин.

Он отметил, что в администрации президента две тысячи сотрудников.

«Неужели вы думаете, что я каждого контролирую? Вон Песков (пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков – прим. ВЗГЛЯД) сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую «пургу», я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?», – сказал глава государства.

Президент России подчеркнул, что он не должен комментировать все слова сотрудников администрации или правительства, так как у него «своя работа».

Он добавил, что не отслеживает происходящее в конгрессе США, так как больший интерес у него вызывает происходящее в Государственной думе, например, был ли принят закон, который нужен для решения различных проблем, связанных со здравоохранением, системой ЖКХ, или процесс затягивается по каким-то моментам, передает «Интерфакс».

Напомним, президент Путин дал интервью американскому телеканалу NBC. В нем он рассказал о якобы имевшем место «вмешательстве» России в выборы в США, о смене президента в России, отношении к Twitter Дональда Трампа и многом другом.

После интервью ведущая NBC Меган Келли заявила, что «перемудрить» Путина невозможно, российский лидер производит впечатление самого умного человека в любой компании.

10 Март 2018, 12:09
Ответ #8
Оффлайн

Лиса

Комментарий администратора Сообщение или часть его нарушает правила форума ссылка
« Последнее редактирование: 10 Март 2018, 12:12 от Джина »

10 Март 2018, 12:10
Ответ #9
Оффлайн

Лиса

После интервью ведущая NBC Меган Келли заявила, что «перемудрить» Путина невозможно, российский лидер производит впечатление самого умного человека в любой компании.
Ещё и издевается...  :193:

10 Март 2018, 12:27
Ответ #10
Оффлайн

Ришуля

Мож 8 марта переотмечался? Ладно сотрудники администрации, но Пескову то платят за то, что он "говорящая голова власти, а не базарная торговка со своим мнением. Как то все странно и судя по топику бесконтрольно, к сожалению

10 Март 2018, 12:32
Ответ #11
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Я и принесла эту статью, проверив, что не фейк. Странно все это, тем более перед выборами. Путин просто так ничего не делает, знак это Пескову, ИМХО.

10 Март 2018, 12:42
Ответ #12
Оффлайн

Лиса

Ух ты, как интересно  :385:

Цитировать (выделенное)
Президент Путин заявил, что не отвечает за высказывания сотрудников своей администрации и не контролирует их
«Вон, Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь. Он несет иногда такую пургу. Я смотрю по телевизору и думаю, чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?» – сказал Путин в интервью телеканалу NBC. Он добавил, что не комментирует то, что говорят сотрудники администрации. Их больше двух тысяч человек. «У меня своя работа,» — сказал Путин.

Президент в интервью NBC также подтвердил, что знаком с бизнесменом Евгением Пригожиным, однако не считает его своим другом. На вопрос, звонил ли он Пригожину после того, как узнал, что того обвиняют во вмешательстве в американские выборы, Путин ответил: «Еще чего не хватало. У меня столько дел и проблем». В ответ на вопрос о том, связан ли Пригожин с российскими наемниками, воюющими в Сирии, президент сказал, что у бизнесмена могут быть интересы в топливно-энергетическом секторе Сирии, «но мы никак не поддерживаем его, не вмешиваемся, не помогаем ему. Это все его личная инициатива.» Путин подчеркнул, что Пригожин не является государственным чиновником, и власти страны не имеют к нему никакого отношения.

Высказывание президента России Владимира Путина по отношению к кремлевской администрации не стоит расценивать как критику в адрес пресс-секретаря Дмитрия Пескова. Такое мнение высказал в интервью радиостанции «Эхо Москвы» доктор политических наук Игорь Бунин.

«Это высказывание – просто такая стилистика, это такой своеобразный способ показать свою непричастность к словам спецпредставителя президента Андрея Крутских, что скоро мы будем равны с США по борьбе в сфере информации. То есть, на самом деле, .Песков тут совершенно не причем, это был перевод стрелок, никакой критики по отношению к пресс-секретарю это не содержало. Надо же понимать, что Путин – «российский царь», и он может себе позволить любую фразу. По отношению к Дмитрию Пескову ничего негативного в этом высказывании нет», — сказал Бунин.

Бунин считает, что гораздо интереснее в том заявлении было, что В.Путин не считает своим другом известного бизнесмена Пригожина, хотя и знаком с ним. «Он отрекся от Пригожина, сказав – «он мне не друг, что у него там свои есть экономические интересы, я тут вообще не причем, он там чем-то занимается». То есть он от него максимально дистанцировался — это реально интересная вещь», — отметил он.

Отвечая на вопрос ведущей телеканала NBC, президент России В.Путин заявил, что знает Евгения Пригожина, обвиняемого американскими властями во вмешательстве в выборы в США, но тот не связан с ним или с правительством РФ.

10 Март 2018, 12:46
Ответ #13
Оффлайн

Лиса

Комментарий администратора Сообщение или часть его нарушает правила форума ссылка
« Последнее редактирование: 10 Март 2018, 12:49 от Джина »

10 Март 2018, 12:49
Ответ #14
Оффлайн

Ришуля

И впрямь все странно как то, ещё и выборы через неделю.... Какой посыл?

Путин посоветовал "Газпрому" не возводить "дворцы" на Дальнем Востоке

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 368
Последний ответ 03 Август 2017, 15:49
от ИВОЛГА
"У НИХ БЕНЗИНА И МОТОРЕСУРСА НЕ ХВАТИТ" - ПУТИН ВЫСМЕЯЛ "ИЗОЛЯТОРОВ" РОССИИ

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 688
Последний ответ 13 Октябрь 2016, 15:00
от KOSHA