Лента 17 Декабрь 2018, 19:26
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Добрый вечер))  :116: я тут))
  • Кактус: трям)) меня работой завалили)) вечерком в эфир выйду))  :116:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:
  • Джина:  А после ящика вы сообразите вообще, куда мы едем? Ты ж лотерейный поросёнок, номера будешь выдавать. Нам ещё в Египет по дороге зарулить надо.
  • Джина: У нас елку хорошую не достать, одни сосенки. Есть елки привозные, но уже страшные и сухие. Я у дядьки продавца вечером за десятку набираю веток, в вазу ставлю-запах отличный .
  • Лёля: Сейчас сходила в магазин, хотела новую ёлочку купить! 9 тыщ, и не подходи. А за три такая страшная что я бы и за 500 её не купила. Прийдется старую покупать. А у Тебя Джина,  елка очень красивая!
  • Васян:  та-ни! нормально!!!! :156: а  хенеса-ящик?  :156: :446:
  • Васян: Джина, а-йолочка-красивая... :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ольга Бузова бьет мировые рекорды  (Прочитано 391 раз)

10 Март 2018, 09:46
Прочитано 391 раз
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
5
Реклама:
Еще несколько дней назад Ольга Бузова пообещала своим фанатам премьеру новой песни, которую она назначила на 8 марта. Публика уже привыкла к тому, что домовская ведущая к каждому празднику старается сделать сюрприз своим поклонникам, но даже сама Оля не могла ожидать, что ее новая песня вызовет такой ажиотаж. «У нас с Вами уже становится традицией на праздники выпускать мои треки. Вот и 8 марта наш с Вами, принцессы, день, не стал исключением. Именно в Международный Женский день я презентую вам свой новый хит #онанебоится. За каждым прощанием обязательно следует встреча! Я верю в любовь и поэтому я не боюсь отказывать недостойным мужчинам, мужчинам #wifi. Я научилась быть счастливой #одна, я больше не боюсь остаться одна! Я верю, что наступит день, и я встречу своего мужчину, который будет любить также всепоглощающе, как и я его. Этот трек я посвящаю всем вам, #моилюди, которые умеют любить и ждут встречи со своими половинками!», - обратилась певица к подписчикам, предлагая свою новую песню.

Однако Бузовой не было необходимости уговаривать народ скачивать ее композицию, ведь всего лишь через минуту после появления в приложении iTunes, она заняла лидирующую позицию, что еще не удавалось сделать не только российским исполнителям, но и зарубежным. «Это и есть самое настоящее счастье. Мы это сделали с вами за одну минуту #онанебоится. Новый сингл Ольги Бузовой «Она не боится» вновь возглавил российский iTunes. На этот раз, синглу хватило 1 минуты, чтобы стать #1. Тем самым, побит мировой рекорд! До этого, мировой рекорд принадлежал синглу Adele “Hello”, который возглавил iTunes в Британии за 4 минуты. #ОнаНеБоится устанавливать российские рекорды, она -бьёт мировые ... #ракетазапущена», - похвалилась Ольга. Стоит отметить, что новая песня действительно оказалась очень интересной, и уже очень скоро она будет звучать на всех танцплощадках, что наверняка расстроит Елену Темникову, которая давно записывает танцевальную музыку и является бесспорным лидером в этом направлении, вот и Оля решила покорить эту вершину. Но не обошлось и без критики, ведь многие уверены, что новая композиция очень похожа на те, что исполняет Лена, поэтому Бузову опять обвинили в подражательстве, на чем она в течение последнего года попадалась десятки раз.
(кликните для показа/скрытия)

10 Март 2018, 10:00
Ответ #1
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

очередное феерическое дерьмище

10 Март 2018, 10:18
Ответ #2
Оффлайн

Лиса

Комментарий администратора Сообщение или часть его нарушает правила форума ссылка
« Последнее редактирование: 10 Март 2018, 12:18 от Not a fan »

10 Март 2018, 10:27
Ответ #3
Оффлайн

Коварный искуситель

Блин,ну и жуть."занято,занято"Безголосая,любительница депутатов.Даже компьютер не может исправить ее туалетный вокал

"Ты не поверишь!" "Бузова без детей" (1.11.14)

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 1068
Последний ответ 01 Ноябрь 2014, 19:21
от Лайм
Ольга Ветер. Ах эта свадьба, свадьба,свадьба,пела и плясала)

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 877
Последний ответ 12 Июнь 2016, 23:56
от Ядвига
(Ольга Васильевна) / Как жить? Где жить?

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 1174
Последний ответ 30 Сентябрь 2014, 18:01
от Николь
Ольга Рапунцель реально считает себя "звездой" экрана( какого именно экрана для

Автор Нина

Просмотров: 1127
Последний ответ 29 Январь 2016, 09:10
от Нина
Ольга Жемчугова: Сказать что я в ах.е это ничего не сказать.

Автор Алька

Просмотров: 486
Последний ответ 11 Июль 2016, 07:27
от Алька