Лента 18 Июнь 2018, 12:21
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леонидовна: Добрый день! :puh1:
  • Джина: Привет! Пошла я на работу, пока ещё помню куда.  :181:
  • Лёля: Кактус:82fc1: привет! Всем Белочкам с добрым утром!  :romashka7:
  • Николавна: Доброго Всем утречка и хорошего настроения!!! :190:
  • Кактус: Доброе утречко) :116:
  • KOSHA:  Да куда я от тебя денусь, скажешь тоже фигню!!! Иди отдыхай мордас рыженький!!! :b796c:
  • Васян:  Кот!!! спать пошол...перебор приключился... :446: Люблю тебя!!  :23: не теряйся... :156:
  • KOSHA:  Кыся, никак недобор приключился? Как посмели Коту не до кидать???? :347:
  • Лёля:  Ну я ж не знала. Ты мне не завидуй, я 35 лет в тайге с мужем прожила ничего не видела. Он говорит что эти поездки за моё терпение.
  • Васян:  ты хоть сисьге кинь... :156: :446: :23:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Владимир Путин опроверг предположения  (Прочитано 477 раз)

10 Март 2018, 08:42
Прочитано 477 раз
Оффлайн

Лиса

2
Реклама:
Владимир Путин опроверг предположения о том, что виолончелист Сергей Ролдугин как-то связан с его средствами
При этом президент признал, что тот является его близким другом. Путин назвал Ролдугина «выдающимся музыкантом», но отметил, что «не в курсе его дел и чем он занимается», но знает, что «его доход достаточен, чтобы купить эти инструменты». Об этом российский лидер сказал в интервью телеканалу NBC в ответ на вопрос о больших средствах, которые Ролдугин тратит на приобретение редких инструментов. На дополнительный вопрос ведущей о слухах, что деньги музыканта на самом деле принадлежат самому Путину, он ответил: «Это точно не мои деньги».
ссылка

10 Март 2018, 08:44
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

- Владимир Владимирович, откуда у вашего кума взялись 2 миллиарда долларов в панамском офшоре?
  - Навиолончелил...
 :347:

10 Март 2018, 09:06
Ответ #2
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок

10 Март 2018, 09:16
Ответ #3
Оффлайн

Milka1985

Я бы на месте Путина посылала по известному адресу из трех букв за такие вопросы.кому какое дело до того ролдугина?????? И его денег????? Совсем народ берегов не видит.....

10 Март 2018, 09:23
Ответ #4
Оффлайн

Лиса

Я бы на месте Путина посылала по известному адресу из трех букв
А он в принципе так и сделал, наворовал у россиян денег, а теперь всех, кто задаёт неудобные вопросы, посылает на три буквы.
...Но ничего, Навальный придёт, порядок наведёт  :181:

10 Март 2018, 09:30
Ответ #5
Оффлайн

Лиса

Схема наполнения кошелька Путина. Что нужно знать о расследовании OCCRP

Давайте я расскажу о самом важном в замечательном расследовании OCCRP, которое все обсуждают, но вряд ли все прочитают ввиду большого объема и разных языков публикаций.

Сразу отвечу, важно понимать: расследование основано на утекших данных одной из панамских юридических фирм. Так что это даже не «верхушка айсберга офшорной собственности чиновников», а её совсем небольшая часть.

Тем не менее, эта небольшая часть вполне тянет на импичмент. Вот самые занимательные факты и находки, которые прямо касаются граждан России:

Владимир и Людмила Путины с новорожденной (в центре) и супруги Ролдугины.1985 год
1. Виолончелист Ролдугин — один из кошельков Путина.

Обнаружился один из самых настоящих кошельков Путина. Это не какой-то там бизнесмен, наживающийся на господрядах. Сергей Ролдугин — старинный друг и крестный отец одной из дочерей Путина. Человек подозрений не вызывавший, к бизнесу не причастный. Музыкант, какие там деньги и офшоры? А оказалось, что скромному музыканту загнали минимум $ 2 000 000 000 на офшорные счета.

Когда ты президент авторитарной страны, украсть деньги из бюджета очень просто. Сложнее их спрятать. Еще сложнее потратить. Мы, конечно, понимаем, что капиталы Тимченко, Ротенбергов и Ковальчуков — тоже в той или иной степени принадлежат Путину. Но всё-таки нельзя считать, например, Ротенбергов совсем номинальными держателями — они полностью управляют бизнесом. Когда ты используешь деньги Ротенберга для покупки квартир своим девушкам (и их бабушкам), возможны скандалы вроде недавнего.
Задумка Путина заключалась в том, чтобы хранить личные украденные деньги в самом неожиданном месте, у самого неожиданного персонажа — известного музыканта-виолончелиста, человека лояльного и честного (по отношению к боссу) и, судя по всему, достаточно скромного даже в быту. Никаких красных феррарей и прочих глупостей.

Но у этого хитрого плана есть и слабая сторона. У музыканта, даже самого талантливого и самого популярного в мире, просто не может быть столько денег. Государственные банки не выдают виолончелистам кредиты на сотни миллионов долларов. Олигархи не дают (а уже тем более не прощают потом) виолончелистам долги на миллиарды рублей. Управленцы Роснефти и Сбербанка не проворачивают очевидно криминальные сделки, чтобы обогатить офшор музыканта еще на миллион-другой долларов.

Ролдугин не может ни слова сказать внятно о «своей» офшорной империи. Действительно, а что тут скажешь, вопрос деликатный:

«Ребята, я, честно говоря, сейчас никакие комментарии не могу давать. Я должен посмотреть и понять, что можно говорить, что — нельзя. Я просто боюсь давать интервью. Когда я одним немцам отказался давать интервью, так они написали, что Путин настолько запугал своих знакомых и друзей, что они боятся говорить. Вот в таком виде меня выставляют. Я понимаю, что здесь очень важные вещи. Занимаешься бизнесом или не занимаешься? Откуда деньги? Чьи? Это я все знаю. Это деликатные вещи»

ссылка...
2. Схема наполнения кошелька Путина. Мордашов, Керимов, Ротенберги, Сечин, Миллер, Костин и другие.

И самое интересное в российской части расследования — это даже не сам Ролдугин, а описание того, как работает главная коррупционная схема страны — схема по обогащению лично Путина и его семьи. Откуда деньги, как перегонялись, как отмывались, на что были потрачены.

Откуда деньги? В основном махинации с ценными бумагами и займами. Описывается история с продажей акций Роснефти. В один день контракт на продажу акций заключили с фирмой Ролдугина и сразу же разорвали. Ролдугину, согласно условиям контракта, полагается неустойка в $750 000. Прекрасно.

Или еще. Компания Алексея Мордашова (Северсталь) дает компании Ролдугина в долг 6 миллионов долларов. И сразу же прощает долг. Похожие истории повторяются с Керимовым и Ротенбергами (включая Игоря, владельца системы Платон).

Так что, в следующий раз, когда будут спрашивать, почему придумали систему дорожных поборов Платон и кто ее бенефициар, можно смело говорить, что Путин.

Кто еще поучаствовал в этом празднике и скинулся на офшор Путина? Ну конечно, госбанки. Здесь старый любимец ФБК Russian Commercial Bank, кипрская дочка ВТБ, выдававшая ролдугинскому офшору невозвратные кредиты. Они открыли для панамской компании кредитную линию в $650 миллионов (!!!), тем самым обеспечив вообще плюс-минус неограниченный доступ к деньгам. Задействован оказался и Сбербанк (через дочернюю Тройку), участвовавший в сделках по фиктивной продаже акций, которые следующим днем выкупились старыми собственниками обратно.
ссылка

10 Март 2018, 09:31
Ответ #6
Онлайн

Ришуля

А он в принципе так и сделал, наворовал у россиян денег, а теперь всех, кто задаёт неудобные вопросы, посылает на три буквы.
Стесняюсь спросить...Куда придет с порядком Навальный?

10 Март 2018, 09:38
Ответ #7
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
навальный - пшик

10 Март 2018, 09:39
Ответ #8
Оффлайн

Лиса

Стесняюсь спросить..
Не стесняйтесь, спрашивайте  :flightkiss:
Вы наверное считаете, Путин вечно будет рулить, как он выкрутится через 6 лет? Навальный реально собирает на митингах массу народа, других достойных кандидатов на пост президента в РФ нет, вы же не думаете, что россияне будут голосовать за Медведева или Беркову?

10 Март 2018, 09:41
Ответ #9
Оффлайн

Milka1985

Стесняюсь спросить...Куда придет с порядком Навальный?
Ну что за вопросы вы задаете????? Куда этот лось может придти???? На зону тока если,которая его заждалась уже  :186:

10 Март 2018, 09:48
Ответ #10
Оффлайн

Лиса

На зону тока если,которая его заждалась уже 
Milka1985:190: :romashka7: Не буди лихо, пока оно тихо  :181: ...хотя Путин уже Навального разозлил, теперь точно или Гаага или российская зона.
Я бы на месте Путина не тянул и сразу выбрал первое, добровольно, а то были прецеденты, когда руководящие товарищи с высоким рейтингом до Гааги не доживали  :189:

10 Март 2018, 09:50
Ответ #11
Оффлайн

Milka1985

Не стесняйтесь, спрашивайте  :flightkiss:
Вы наверное считаете, Путин вечно будет рулить, как он выкрутится через 6 лет? Навальный реально собирает на митингах массу народа, других достойных кандидатов на пост президента в РФ нет, вы же не думаете, что россияне будут голосовать за Медведева или Беркову?
За Медведева конечно.С удовольствием.

10 Март 2018, 09:51
Ответ #12
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Ну что за вопросы вы задаете????? Куда этот лось может придти???? На зону тока если,которая его заждалась уже  :186:
на зоне давно весь кремль ждут, прогулы ставят

10 Март 2018, 09:52
Ответ #13
Оффлайн

Milka1985

Milka1985:190: :romashka7: Не буди лихо, пока оно тихо  :181: ...хотя Путин уже Навального разозлил, теперь точно или Гаага или российская зона.
Я бы на месте Путина не тянул и сразу выбрал первое, добровольно, а то были прецеденты, когда руководящие товарищи с высоким рейтингом до Гааги не доживали  :189:
Игорь,мне нравится твой юмор.....
Какая гаага????? Кто этого клоуна вообще за человека считает????? Пиздливый придурок,который молотит языком пока ему дают возможность молотить.

10 Март 2018, 09:53
Ответ #14
Оффлайн

Лиса

Milka1985, Димона сам же Путин уже и помножил на ноль, когда попытался сделать его громоотводом своих неудач, выставив недоумком.

Путин посоветовал "Газпрому" не возводить "дворцы" на Дальнем Востоке

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 307
Последний ответ 03 Август 2017, 15:49
от ИВОЛГА
"У НИХ БЕНЗИНА И МОТОРЕСУРСА НЕ ХВАТИТ" - ПУТИН ВЫСМЕЯЛ "ИЗОЛЯТОРОВ" РОССИИ

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 585
Последний ответ 13 Октябрь 2016, 15:00
от KOSHA