Лента 27 Май 2018, 11:03
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Всем привет, доброго дня!  С праздником!  Как говориться ,, Троится - земля травой покоится! '' надо траву рвать душистую, например мяту, украшать дом травой. Раньше пол травой устелали ведь пол земляной был. Это мне пробабушка рассказывала.
  • Джина: Точно- точно!  :181:
  • Кактус:  пойду жене скажу что надо кумится с молодыми девами)) скажу так Джина сказала)) нельзя Джину ослушаться))  :8:
  • Алька:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Джина: Привет! Сегодня работать нельзя-грех! :181: можно только отдыхать и " кумиться" с молодыми девами.  :181: тогда весь год будет счастье.
  • Кактус: да)) точно)) с праздничком))  :116: кто что делать собирается?)) я пока дома)) мечтал сегодня выспаться с утра.. вообще мечтал выспаться уже наверно недели три)) но в 6 утра каким то образом залетела муха в дом.. и начала жужжать.. я ее минут 30 игнорировал, мучительно пытался заснуть... но так и не получилось)) потом пошел ей мстить)) охотиться на нее)) убил)) но какой тут уж сон после охоты... вот с 6 часов получается опять не сплю))
  • Джина: Доброе утро, с праздником!  :romashka7:
  • KOSHA:  С Добрым утром!!! :rose8:
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Алька:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Путин призвал не бояться  (Прочитано 322 раз)

10 Март 2018, 07:50
Прочитано 322 раз
Оффлайн

Лиса

3
Реклама:
Путин призвал не бояться тех, кто когда-нибудь придет ему на смену 
"Я слышал кучу бреда на этот счет. Почему вы так боитесь, что люди, которые придут к власти после меня, захотят разрушить то, что я сделал за последние годы? Может, наоборот, это будут люди, которые захотят сделать Россию сильнее, создать будущее для нее, создать платформу для воспитания новых поколений?" — сказал он, отвечая на вопрос ведущей телеканала NBC Меган Келли о возможном уходе с президентского поста. Далее: ссылка

10 Март 2018, 07:52
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

Мы то не боимся, после Вовы разрушать уже будет нечего, это Вове нужно бояться, сдаст Навальный Вову в Гаагу  :446:

10 Март 2018, 07:56
Ответ #2
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
ты уже насоздавал... куча поколений твоими стараниями уничтожено.

созидатель... надо же. совесть у него не ночевала

10 Март 2018, 09:58
Ответ #3
Оффлайн

Milka1985

Надеюсь ВВП готовит себе достойную замену.А то либерасты такого насоздают,что потом опять 20 лет придется расхлебывать....
Ну ничего,18-го мы с вами.Мы вас ВВП не подведем.....Мы придем на наши избирательные участки и отдадим вам свои голоса.Как и раньше.А в 24-ом пойдем голосовать за Д.А....А там глядишь и появится ваш приемник.....и мы сохраним Россию,назло всем врагам......

10 Март 2018, 10:02
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Надеюсь ВВП готовит себе достойную замену.А то либерасты такого насоздают,что потом опять 20 лет придется расхлебывать....
Ну ничего,18-го мы с вами.Мы вас ВВП не подведем.....Мы придем на наши избирательные участки и отдадим вам свои голоса.Как и раньше.А в 24-ом пойдем голосовать за Д.А....А там глядишь и появится ваш приемник.....и мы сохраним Россию,назло всем врагам......

напомните плиз - он генсек или царь?  а вы - крепостная?

10 Март 2018, 10:03
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:  фееричное верноподданичествои и лизоблюдство

10 Март 2018, 10:09
Ответ #6
Оффлайн

Лиса

Надеюсь ВВП готовит себе достойную замену
Что, таки выяснил Вова от кого у Кабаевой дети? :186:

10 Март 2018, 10:11
Ответ #7
Оффлайн

Лиса

и мы сохраним Россию,назло всем врагам......
Последние высказывания Путина оптимизма не внушают, кажись собрался утянуть Россию, а если получится, то и весь мир, за собой в могилу.

10 Март 2018, 10:21
Ответ #8
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
,назло всем врагам......

назло бывает только себе

10 Март 2018, 10:30
Ответ #9
Оффлайн

Milka1985

напомните плиз - он генсек или царь?  а вы - крепостная?
Я гражданка России,такая же как и вы.....и имею право голосовать так как хочу.....а хочу я голосовать за Путина.А потом за Медведева....потом опять за Путина.хочу и буду это делать.в чем проблема????? Не нравится Путин-не голосуйте.....голосуйте за Собчак например....она такая же как вы,с пулей в голове.....

10 Март 2018, 10:34
Ответ #10
Оффлайн

Milka1985

Последние высказывания Путина оптимизма не внушают, кажись собрался утянуть Россию, а если получится, то и весь мир, за собой в могилу.

А мне внушают оптимизм....а вы,фейсбучники,пишите настолько одинаковыми фразами,что смешно уже....все время чего то боитесь.....не бойся игоречек,пока Путин жив можешь спать спокойно.....Ни у кого духу не хватит к нам полезть....

10 Март 2018, 10:35
Ответ #11
Оффлайн

Коварный искуситель

Димона на смену святому Вове.Рокировочку забацаем. :116:

10 Март 2018, 10:39
Ответ #12
Оффлайн

Milka1985

Димона на смену святому Вове.Рокировочку забацаем. :116:
Забацаем.....я тока за.....в 24-ом пойду голосовать за Д.А.

10 Март 2018, 10:40
Ответ #13
Оффлайн

Milka1985

Что, таки выяснил Вова от кого у Кабаевой дети? :186:
А у нее разве есть дети?????

10 Март 2018, 10:40
Ответ #14
Оффлайн

Коварный искуситель

Забацаем.....я тока за.....в 24-ом пойду голосовать за Д.А.
Шувалова хочу в президенты.Он скромный такой

Путин посоветовал "Газпрому" не возводить "дворцы" на Дальнем Востоке

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 302
Последний ответ 03 Август 2017, 15:49
от ИВОЛГА
"У НИХ БЕНЗИНА И МОТОРЕСУРСА НЕ ХВАТИТ" - ПУТИН ВЫСМЕЯЛ "ИЗОЛЯТОРОВ" РОССИИ

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 578
Последний ответ 13 Октябрь 2016, 15:00