Лента 18 Июнь 2018, 12:29
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леонидовна: Добрый день! :puh1:
  • Джина: Привет! Пошла я на работу, пока ещё помню куда.  :181:
  • Лёля: Кактус:82fc1: привет! Всем Белочкам с добрым утром!  :romashka7:
  • Николавна: Доброго Всем утречка и хорошего настроения!!! :190:
  • Кактус: Доброе утречко) :116:
  • KOSHA:  Да куда я от тебя денусь, скажешь тоже фигню!!! Иди отдыхай мордас рыженький!!! :b796c:
  • Васян:  Кот!!! спать пошол...перебор приключился... :446: Люблю тебя!!  :23: не теряйся... :156:
  • KOSHA:  Кыся, никак недобор приключился? Как посмели Коту не до кидать???? :347:
  • Лёля:  Ну я ж не знала. Ты мне не завидуй, я 35 лет в тайге с мужем прожила ничего не видела. Он говорит что эти поездки за моё терпение.
  • Васян:  ты хоть сисьге кинь... :156: :446: :23:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Михаил Ефремов сорвал спектакль в Самаре и обматерил зрителей  (Прочитано 393 раз)

09 Март 2018, 15:49
Прочитано 393 раз
Онлайн

lenanika

Команда
3
Реклама:

МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. Актер театра "Современник" Михаил Ефремов возмутил зрителей Самарского театра оперы и балета неподобающим поведением во время спектакля. Присутствовавшие поделились в Instagram деталями инцидента.

Ефремов сорвал постановку "Не становись чужим", где он исполняет главную роль. Пользователи соцсети рассказали, что спектакль задержали на полчаса. Когда выступление началось, реплик Ефремова, по словам присутствующих, было практически не слышно, и один из них попросил актера говорить громче. После этого артист рассердился и стал демонстрировать неуважение к залу, делая замечания публике и употребляя по отношению к зрителям нецензурную лексику.
"Ефремов практически убежал со сцены со словами: "Самара, спасибо, что дотерпели", — написала Екатерина Дорофеева, разместив видео, сделанное во время спектакля.

Некоторые пользователи также отметили, что во время спектакля Ефремов был "абсолютно пьян", произносил "несвязный текст" и шатался.

"Половина зрителей ушли после первого антракта, ну, через минут 30 ушли и мы. Зрители уже сидели кто-то в инете, кто-то кроссворды разгадывал", — отметила Инна Самойленко.

"В зале чувствуется явное недовольство. Три часа этой вакханалии. Занавес!" — написала Ксения Кулик.

РИА Новости ссылка

09 Март 2018, 15:52
Ответ #1
Оффлайн

Коварный искуситель

Ну теперь начнут мастера помоями поливать.Он же святого пародирует

09 Март 2018, 16:02
Ответ #2
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок

09 Март 2018, 16:03
Ответ #3
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Комментарий администратора Сообщение или часть его нарушает правила форума ссылка
« Последнее редактирование: 09 Март 2018, 22:49 от Not a fan »

09 Март 2018, 16:59
Ответ #4
Оффлайн

Milka1985

Ну теперь начнут мастера помоями поливать.Он же святого пародирует
Кто мастер????? Чего мастер????? Это случаем не тот,про которого ты говорил что он со мной в одном самолете в ригу летел а я его не узнала???? Он?????

09 Март 2018, 18:49
Ответ #5
Оффлайн

Коварный искуситель

Кто мастер????? Чего мастер????? Это случаем не тот,про которого ты говорил что он со мной в одном самолете в ригу летел а я его не узнала???? Он?????
Да,это был он.Если бы не ты,я бы те лилии ему вручил бы.Обожаю мастера!

09 Март 2018, 20:05
Ответ #6
Оффлайн

Milka1985

Да,это был он.Если бы не ты,я бы те лилии ему вручил бы.Обожаю мастера!
Стесняюсь спросить,мастер чего он????? Что то шедевральное снял????? Может сыграл?????

09 Март 2018, 20:07
Ответ #7
Оффлайн

Коварный искуситель

Стесняюсь спросить,мастер чего он????? Что то шедевральное снял????? Может сыграл?????
Ну для тебя Моисеефф мастер и прочие ,а для меня он мастер.Каждому свое

09 Март 2018, 20:30
Ответ #8
Оффлайн

Milka1985

Ну для тебя Моисеефф мастер и прочие ,а для меня он мастер.Каждому свое

На вопрос ответь.В чем он мастер????

09 Март 2018, 20:59
Ответ #9
Оффлайн

Коварный искуситель

На вопрос ответь.В чем он мастер????
Мастер породии.ты же о творчестве его ничего не знаешь.Могла бы поинтересоваться.

09 Март 2018, 22:53
Ответ #10
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Уже ответил, что зритель не дорос до понимания спектакля, поэтому он ничего больше объяснять не будет.

09 Март 2018, 23:05
Ответ #11
Оффлайн

Коварный искуситель

Я спектакль не видел по этому не сужу.Атак он мастер.