Лента 24 Июнь 2018, 13:50
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• VooDoo:  тролли одни сплошные  :179: :179: :179: у нас дубак и дождь  :puh9: :puh9: :puh9:
  • ИВОЛГА: Лана .. всем до вечера  -жара  доканала меня 
  • VooDoo: Мне бы саблю да коня. Да на линию огня!  (ц)  :164: :164: :164:
  • tatsli: всем привет! :romashka7: девочки, у вас всегда есть свобода выбора, общайтесь в тех темах, которые вам нравятся, приносите интересное своё.. и помните - если что-то не нравится вам, это непременно нравится tatsli :romashka7: будем толерантны, окей?   Фантазия, возвращайтесь, у вас замечательные темы!  :romashka7:
  • ИВОЛГА: Врагунесдаетсяваряг,  ну мне темы , которые нравятся , я приношу сюда ! мне не нравятся  когда в ответ на критику  люди начинают копаться в профиле  пользователя и искать    причину , как бы побольнее укусить  !
  • Джина: Привет! Жара... :228:
  • VooDoo: срачичек???
    (кликните для показа/скрытия)
  • Врагунесдаетсяваряг:   а мне никакие темы не мешают. читаю те,  что интересны или зацепили. чо возмущаться то? я только беспределу возмущаюсь.
  • Лёля: Добрый день , белочки!  :116:
  • ИВОЛГА: Всем здравствуйте!  у кого то дождь прошел  , а у нас с утра  жара -дышать трудно  -мои собаки  высунули  языки на плечо (не мое  ) гулять с ними в такую погоду  никто не решается! позову ка я их в ванную  на водные процедуры !Осень,  приветствую тебя на сайте белок -с тобой согласна  -кулинарных тем у нас в избытке , но лучше они смотрятся когда идут не все подряд ... и да ... скажу по  поводу ЗЛОСТИ ... прежде , чем обвинять в чем то других -загляните внутрь  себя и уверена вы найдете там много темных пятен! и не надо хаять людей с других  форумов  -мы все отнюдь  не ангелы .... даже в прошлом!  спасибо за внимание

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Детские перлы  (Прочитано 220 раз)

08 Март 2018, 00:51
Прочитано 220 раз
Оффлайн

Алексеевна

3
Реклама:

С дочкой (3 года) играем в ролевые игры:
— Я маленькая синичка. Чирик-чирик. Ты, мама, синица.
Заходит папа.
— А ты, папа, большой Синяк!
Бабушка загадывает загадку внуку Виктору (6 лет):
— Рыжая, хитрая, войдет во двор — всех кур пересчитает. Кто это?
— Соседка тетя Галя!
Из ванной комнаты:
— Мам! Ма-а-м! Дай мне еще полотенце! Я мыл ноги... и случайно помыл голову.
— Мама, а ты любишь босиком ходить?
— Да, люблю.
— Тогда я ушла в твоих тапках.
Таль вернулся из лагеря и делится впечатлениями:
— Представляете, у нас один мальчик траву ел!
— Может, это щавель был?
— Нет, папа, это мальчик был.
Подруга рассказала, что недавно видела такую забавную картину: маленький мальчик лет 5-6 идет смешной танцевальной походкой и подпевает играющей из машины песне Верки Сердючки:
— А я иду такая вся вдоль чемодана...
День рождения у дочки. Клоун проводит конкурс обезьянок. Дети корчат рожицы и замирают, а именинница выбирает лучшего. Все дети (9 человек) очень стараются, но она выбирает одного мальчика. Клоун объявляет:
— Ура!!! Самая смешная рожица у Андрюши!
Все хлопают и продолжают беситься, а Андрей в слезы. Я его начинаю успокаивать:— Ты же победил, у тебя смешнее всех получилось!
А он мне говорит:
— Я не корчил рожицу, я просто стоя-а-а-л!

Дочка (4 года 3 месяца) с крестником гуляют на детской площадке, мы с кумой сидим на лавочке. Тут моя знакомится с девочкой. Слышу, та спрашивает:
— А где твоя мама?
— На лавочке, вон, сидит.
— Там две мамы. Которая твоя?
— Ну, вон, видишь, красивая... (я медленно таю) ...сумка? Рядом с ней сидит моя мама.
Собираемся на йогу. Ульяна (7 лет) капризничает в духе «Это не буду надевать! Это с этим не сочетается!». Укоряю дочку:
— Ульяна, ты отвратительно себя ведешь!
Дочка удивленно хлопает ресницами:
— Почему же отвратительно? Нормальное женское поведение!
На обед приготовила курицу в сметанном соусе. Машка (6 лет):
— Мам, а мяско сегодня вкусное... (пауза) ...и эта белая космическая слизь — тоже!
Сынуля (2 года) перед сном накупался, наигрался с игрушками. Выношу завернутого в полотенце. Говорю мужу:
— Ванна свободна.
А сынишка:
— Да, папа, иди, купайся, я тебе там игрушки оставил.
Заходим в лифт. Говорю Владу (2 года 5 месяцев):
— Не трогай стены руками, тут плохие дяди писают.
Через день собрались гулять, вызвали лифт, двери лифта открываются, выходят двое мужчин. Влад громко:
— Все? Уже пописали?
Укладываю Антона (5 лет) спать. Посидела рядышком, поцеловала и уже собираюсь тихонечко удалиться.
— Мамочка, — вдруг останавливает меня шепот засыпающего ребенка, — мамочка, я давно тебе хотел сказать...
— Что, мой птенчик? — склоняю я ухо к самой детской подушке. — Что ты мне хотел сказать?
— Мамочка, ты очень... ты очень... плохой повар, — и далее раздается мерное сопение.

Источник: ссылка © Fishki.net

Провальные «перлы», которые парни умудрились выдать на первом свидании

Автор Алексеевна

Ответов: 0
Просмотров: 283
Последний ответ 24 Февраль 2018, 18:06
от Алексеевна
Сумасшедшие «криминальные прически»: перлы из полицейских архивов

Автор KOSHA

Ответов: 4
Просмотров: 457
Последний ответ 24 Июнь 2017, 22:52