Лента 17 Декабрь 2018, 19:53
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Добрый вечер))  :116: я тут))
  • Кактус: трям)) меня работой завалили)) вечерком в эфир выйду))  :116:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:
  • Джина:  А после ящика вы сообразите вообще, куда мы едем? Ты ж лотерейный поросёнок, номера будешь выдавать. Нам ещё в Египет по дороге зарулить надо.
  • Джина: У нас елку хорошую не достать, одни сосенки. Есть елки привозные, но уже страшные и сухие. Я у дядьки продавца вечером за десятку набираю веток, в вазу ставлю-запах отличный .
  • Лёля: Сейчас сходила в магазин, хотела новую ёлочку купить! 9 тыщ, и не подходи. А за три такая страшная что я бы и за 500 её не купила. Прийдется старую покупать. А у Тебя Джина,  елка очень красивая!
  • Васян:  та-ни! нормально!!!! :156: а  хенеса-ящик?  :156: :446:
  • Васян: Джина, а-йолочка-красивая... :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Почему я люблю мужчин?  (Прочитано 229 раз)

07 Март 2018, 20:45
Прочитано 229 раз
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
4
Реклама:
Я люблю мужчин. Очень. Всех видов и подвидов: мужчин обыкновенных, собак, котов, тигров, панд и коал- все должны быть мужского пола, чтобы получить порцию моей искренней любви. Если бы у меня была дочь, она бы тоже любила мужчин, я бы ей это объяснила. Одно но: в присутствии мужчин я испытываю невероятную робость, поэтому говорю о своих чувствах в вирте.
Недавно нам на форуме задали вопрос: как женщина выбирает мужчину. Вот верю, что им это действительно интересно. А и правда- как? Что нас заставляет признать в мужчине вожака прайда? Красота? Один из моих давних- давних начальников имел очень забавную внешность гнома, редкий умница, св.л.чь конченная.
Он мог встать на твою защиту и биться до последнего, а мог повернуться и сказать: " Это не мои проблемы". У него я научилась добиваться своего, не теряя достоинства. Очень его люблю, дай Бог здоровья. Далее- рост, стать? Да, на этом глаз, безусловно, останавливается. Модный прикид? Наверное, да, но за своего курсанта я выскочила замуж через месяц после знакомства. Ах, как я хотела за него замуж! Я, фигурально выражаясь, неслась впереди машины, на ходу прицепливая фату. Это невозможно объяснить, но я каким-то инстинктом понимала, что этот парень- для всей жизни. Любую соперницу я бы смела на раз, но его бы не отдала.
Итак, что в сухом остатке, что нас привлекает в мужчинах? Ответ такой: мужской характер. Он виден сразу- при любой внешности и одежде, во взгляде, запахе исходящей от него силы, который чувствуешь сразу, и в тебе просыпается древний пещерный инстинкт- ты не одна, тебя защитят.
Мы в тылу наших мужчин, защищая их спину.

07 Март 2018, 21:36
Ответ #1
Оффлайн

Milka1985

О да.Иногда меня спрашивают как я могла променять мужа,который был старше на 3 года,на мужчину,который вдвое старше меня.Который мне в отцы годится.А как объяснить этим людям,что в этом мужчине собраны все те качества,которые хочет видеть любая женщина в своем мужчине-это сила характера,ум,доброта.Это то,что для меня важнее всего в мужчине.И визуально можно не понять,что можно найти в каком либо мужчине,это внутренние качества,которые намного важнее внешних.только сила духа,сила характера и сила ума.без этого мужчина для меня никуда не годится

"Если ты такой умный, почему такой бедный"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 251
Последний ответ 28 Сентябрь 2018, 14:32
от Алька
"Почему он меня бросил?"

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 758
Последний ответ 22 Сентябрь 2014, 05:27
от Лайм
Почему спит ребенок? Всегда спит на руках у попрошаек.

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 556
Последний ответ 27 Август 2016, 07:00
от Сентябрь
Почему "папики" верят, что с ними не только из-за денег? По следам дела Джигарха

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 690
Последний ответ 31 Октябрь 2017, 03:47
от Алина7
8 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ДЕВУШКАМ НРАВЯТСЯ "ПЛОХИЕ ПАРНИ"

Автор lenanika

Ответов: 7
Просмотров: 575
Последний ответ 24 Ноябрь 2014, 09:27
от lenanika