Лента 18 Июнь 2018, 12:21
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леонидовна: Добрый день! :puh1:
  • Джина: Привет! Пошла я на работу, пока ещё помню куда.  :181:
  • Лёля: Кактус:82fc1: привет! Всем Белочкам с добрым утром!  :romashka7:
  • Николавна: Доброго Всем утречка и хорошего настроения!!! :190:
  • Кактус: Доброе утречко) :116:
  • KOSHA:  Да куда я от тебя денусь, скажешь тоже фигню!!! Иди отдыхай мордас рыженький!!! :b796c:
  • Васян:  Кот!!! спать пошол...перебор приключился... :446: Люблю тебя!!  :23: не теряйся... :156:
  • KOSHA:  Кыся, никак недобор приключился? Как посмели Коту не до кидать???? :347:
  • Лёля:  Ну я ж не знала. Ты мне не завидуй, я 35 лет в тайге с мужем прожила ничего не видела. Он говорит что эти поездки за моё терпение.
  • Васян:  ты хоть сисьге кинь... :156: :446: :23:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Гройсман поручил готовиться к делам об аресте зарубежных активов «Газпрома»   (Прочитано 170 раз)

07 Март 2018, 18:31
Прочитано 170 раз
Оффлайн

Лиса

2
Реклама:
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил, что поручил минюсту страны скоординировать действия с "Нафтогазом" в свете возможного ареста активов "Газпрома" за пределами РФ в случае невыполнения им решений Стокгольмского арбитража.
"Поручил минюсту скоординировать действия с руководством НАК "Нафтогаз" относительно возможного ареста активов "Газпрома" по всему миру в случае невыполнения решений Стокгольмского арбитража", — написал премьер в среду в Twitter.
Перед этим Гройсман сообщил, что поручил минюсту активизировать усилия по взысканию с "Газпрома" штрафа по решению арбитража и антимонопольного штрафа. Далее: ссылка

07 Март 2018, 18:45
Ответ #1
Оффлайн

Коварный искуситель

Я что то не пойму.Так  "газпром" жекомпания народная.При чем тут иностранцы???

07 Март 2018, 18:47
Ответ #2
Оффлайн

Коварный искуситель

Я так понимаю раз компания народная то каждый россиянин должен получать копеечку за продажу народной нефти и газа.Вот ты Лис получаешь эту копеечку??????????

07 Март 2018, 18:55
Ответ #3
Оффлайн

Лиса

Вот ты Лис получаешь эту копеечку??????????
Думаю, скоро получу. Поеду в Европу туалеты мыть, надо же отрабатывать долги народного достояния -  путинского Газпрома :181:

07 Март 2018, 19:09
Ответ #4
Оффлайн

Коварный искуситель

Думаю, скоро получу. Поеду в Европу туалеты мыть, надо же отрабатывать долги народного достояния -  путинского Газпрома :181:
И с никеля получишь? И с якутских алмазов???

07 Март 2018, 19:12
Ответ #5
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
ага. щах 25% кций газпроа принадлежит американскому банку . или арестовывают в его пользу . или пендосия не даст арестовать в пользу сраной укропии

07 Март 2018, 19:13
Ответ #6
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Я так понимаю раз компания народная то каждый россиянин должен получать копеечку за продажу народной нефти и газа.Вот ты Лис получаешь эту копеечку??????????
володя и миллер получает. а также пендостан

07 Март 2018, 19:28
Ответ #7
Оффлайн

Коварный искуситель

володя и миллер получает. а также пендостан
так значит миллер и сечин главные россияне.Все остальные плебеи?????

07 Март 2018, 19:29
Ответ #8
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
так значит миллер и сечин главные россияне.Все остальные плебеи?????
вся ко володина главные. остальные - мусор

07 Март 2018, 19:40
Ответ #9
Оффлайн

Коварный искуситель

вся ко володина главные. остальные - мусор
Тогда надо ждать,что вернется крепостное право?????????

07 Март 2018, 19:42
Ответ #10
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок