Лента 15 Декабрь 2018, 22:59
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Вованыч:  Ага, я прям залип  :446:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Мой Кокос нашел себе новую кровать)))
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Лёля:  Нет, декупаж. Салфетки клею, но тоже очень нежная работа!
  • Кактус:  все правильно)) главное - планирование))) я помню когда в большой компании работал)) так у нас филиалы всегда сначала планировали -а потом отчитывались почему планы не выполнили))
  • Васян:  ну-расписание то нормальное составил... :156: :446:
  • Кактус:  Бутылки сами раскрашиваете?)
  • Лёля: Я тоже готовлюсь к Новому году. Но бутылки ещё не совсем готовые. Но полные.
  • Mahaon:   :48: :48: :48:
  • Васян:  спорт-наше фсё!!!! :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Африка невинная девочка?  (Прочитано 323 раз)

07 Март 2018, 16:21
Прочитано 323 раз
Оффлайн

Алексеевна

2
Реклама:

МИМИ

Мне понравилось , как Рома отстаивал свою Африкантову перед Марго)) Типа , Африка невинная девочка, а ты Маргоша , молчи и ни с кем себя ни сравнивай .. Сношаешься без отношений и без любви , как последняя Ш)) Сразу вспомнилось лобное из далекого прошлого, когда Черкасов всем  рассказывал об Африкантовском захвате анаконды , а Чуев о струйной Мариночке  )) Даже не знаешь , чья позиция тут круче ? У Марго? Которая чисто перепихнулась с тупеньким Гриценко 1 раз со стонами на камеру .. И теперь переживает? Или у бабушки Африкантовой, которая засиделась на проекте и от своих бывших по постели и сексу получила не оч хорошую репутацию ..)

vanda
Я помню, как плакала Лисова, когда ее ведущие начали сравнивать с Рапунцель....Точки отсчета у каждого свои, поэтому все от этого и крутится....у Капаклы , возможно, эта точка- Маргошина профессия...А на проекте чего сравнивать- здесь они все  одинаковы.

reflection
Однозначно, Африка по всем фронтам опозорилась уже! А про "струйный" она сама рассказывала с дежурной прилепленной улыбкой ... собака-улыбака(сутулая, как ее Чуй назвал по прошествии пары лет отношений)

Мими
Я помню, Чуев сам ржал про этот струйный ..)) В Инсторгамме у Африки все комменты были исписаны этим словом , одно время .. Капаклы просто многое не знает)) Или закрыл на это глаза ..) Тоже ради проекта там сидит .. Не понимаю , зачем ему такая женщина, которая на много лет старше его? + Инфантильная

Алекс
Да все они там шалашовки....шо лицемерная Марга, шо сутулая МаринЭ!))) Ну а тупаклы, конечно же, плюс за то, шо отстаивает свою дЭвушку!))

Мими
Мне кажется , там больше за них придумывают Орги ..) Как то странно , что каждая вторая у них экскортница и с аналогичным прошлым ..)) Это чисто для интриги , мне так кажется ..))

Алекс
А я и не верю в эскорт Марго....и бреду этих псевдодетекторов тож не верю!)) Раньше мне Марго была приятна, и я был о ней хорошего мнения.....а сейчас она меня разочаровала....двуличная и лицемерная, правильно её Саймон дубасил!)))

Мими
Меня она ничем не раздражает )) Сцена с Гриценко  траха вызывает ржач )) Не вижу ничего тут страшного .. Там есть одна мадам , которая и пошире ноги расставляла , а ля Шева)) Правильно её Сорока дубасил ) Относилсился как к шлю ..))

Алекс
Моё отношение к Марго поменялось после ситуации, когда Габ треснул Сороке....Марго сначала кричала на весь остров шо Габозов настоящий мужчина, и она хотела бы с ним строить отношения!))) А после этой ситуации с волохатым Сорокой, распинала Габозова вместе с остальными!)))) А эти её слова: ".....всёравно на шеве нет следов побоев, после Сорокиного рукопрекладства....." Лично мне, на Шеву фиолетово, дело не в этом....Как Марго может оправдывать когда девок дубасят....эта лживая лицемерка забыла как летала от Саймонских пинков.....видать забыла, лживое и двуличное создание!)))))))) Терпеть не могу таких гнилых людей!(((( И тот факт то шо она была готова с чмош....м Сорокой создать пару.......опустила себя ниже плинтуса

бабуся
Тупаклы думает ,что он на ромашковое поле попал?Ха щааазззз..Ждем када его опрокинут.Да и  аха\льщиков у Маринэ было тож  прилично.Поздравить тебя Капаклуша?

Лина
Африкантова гораздо коварнее и подлее Марго, ради проекта готова на любую подлость "с улыбочкой". Ее точно не смутишь количеством членов.Хорошая девочка Маришечка не раздумывая сменит партнера ради халявы.

Подборка дом 2 зазеркалье

ссылка

Девочка для старых "мальчиков".....

Автор Лайм

Ответов: 5
Просмотров: 570
Последний ответ 04 Сентябрь 2014, 23:45
от Николь
Галина Михайловна / "Посмотрите на картинку - это девочка Маринка"

Автор Нина

Ответов: 7
Просмотров: 614
Последний ответ 17 Август 2015, 13:30
от Николь
Сегодня, ко мне на проект пришла девочка Лида очень хорошая умная красивая!!!!

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 402
Последний ответ 17 Октябрь 2015, 16:43
от swarovski
Сказ о том, как встретились Лось и девочка, которая на самом деле была мальчиком

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 397
Последний ответ 17 Февраль 2015, 17:17
от Николь
Девочка второй день на поляне,а уже звезду споймала🤔🐷

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 393
Последний ответ 02 Июнь 2016, 22:58
от Ядвига