Лента 22 Сентябрь 2018, 10:24
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Осень:
  • Врагунесдаетсяваряг:  вообще не лидер.
  • Алька: Всем доброе утречко!  :190: Красота спасет мир, а пофигизм - нервы:)))
  • Алька:  Я тоже за Явлинского как то голосовала, мужик правильный, но к сожалению совсем не лидер  :228:
  • Врагунесдаетсяваряг:  я ей  со времен ссср не изменяю. нет, вру. какое то время за Явлинского была. но совсем беззубый к сожалению. так что - кпрф
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ниче се.. я чуть кофе не подавилась.. ты меня зайчихой обозвал? Ну теперь беги.... :200:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  именщик, а как же Единая? :156:
  • Алька:  фиК ! Я чёт сегодня больше КПРФ полюбляю  :446:
  • Васян: всем привет!!!! :24: :159: все в ЛДПР!!!! :446:
  • Mahaon:  :264: :264: :264:  всем

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: «Желаю успехов»: Трампа бросил советник по экономике  (Прочитано 159 раз)

07 Март 2018, 12:06
Прочитано 159 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
1
Реклама:

Русская весна
Советник президента США по вопросам экономики Гэри Кон заявил, что уйдет в отставку в ближайшие недели.

Причиной, по которой Кон покидает команду Дональда Трампа, является его категорическое несогласие с решением президента США ввести таможенные пошлины на ввоз в страну стали (25%) и алюминия (10%). Экономист уверен, что эта мера губительно отразится на бизнесе.

«Я благодарен президенту за предоставленную мне возможность (работать в Белом доме — прим. РВ) и желаю ему и администрации больших успехов в будущем», — говорится в заявлении Кона.

Напомним, ранее в ЕС предупредили Вашингтон, что введение пошлин станет началом торговой войны.

Отметим, что за первый год президентства из команды Трампа ушли более десяти человек.

Недавно Белый дом покинула директор по коммуникациям Администрации президента США Хоуп Хикс. До этого она призналась в «безобидной лжи», с помощью которой пыталась поддерживать репутацию 45-го американского президента в глазах общественности.

Ким Чен Ын "уделал" Трампа как младенца

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 373
Последний ответ 19 Апрель 2017, 09:10
от KOSHA
Ходорковский о победе Трампа " запутинцам".

Автор Джина

Ответов: 5
Просмотров: 459
Последний ответ 10 Ноябрь 2016, 22:56
от Татьяна 43
Палец Трампа лег на "красную кнопку"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 2
Просмотров: 304
Последний ответ 02 Ноябрь 2017, 22:38
от KOSHA
"Вперёд к глупости!" Джим Керри высмеял идею Трампа создать космические силы США

Автор Алька

Просмотров: 98
Последний ответ 12 Август 2018, 03:34
от Алька
"Сирийская заморозка" - путинский план для Трампа?

Автор ИВОЛГА

Просмотров: 239
Последний ответ 03 Май 2017, 20:55
от ИВОЛГА