Лента 22 Сентябрь 2018, 04:51
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька:  фиК ! Я чёт сегодня больше КПРФ полюбляю  :446:
  • Васян: всем привет!!!! :24: :159: все в ЛДПР!!!! :446:
  • Mahaon:  :264: :264: :264:  всем
  • Васян: всем привет!!!! :24: :159:
  • Васян:  :159: :159: :159: не бережошь себя!!!! весь наизнос!!!! :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Кактус:  привет)) я есть)) меня вчера так работой загрузили что я не смог даже зайти поздороваться)) капец какой то)) быстрее бы воскресенье) хоть высплюсь))
  • Кактус: Доброе утро) :116:
  • ИВОЛГА: Всем добра!
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: - А пофигизм лечится? - Нет. - Ну и по фиг!  
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: а шо никаво нема? в поле штоле? :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Собчак спросила у Украины разрешения поехать в Крым  (Прочитано 170 раз)

07 Март 2018, 09:08
Прочитано 170 раз
Оффлайн

Лиса

2
Реклама:
Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак обратилась в посольство Украины за разрешением въехать в Крым. Об этом журналистка рассказала в эфире радиостанции «Эхо Москвы». На полуостров она собирается поехать через территорию Украины и только в том случае, если Киев даст добро.

По словам Собчак, в Крыму она собирается пообщаться с крымскими татарам, от которых, по ее словам, получает много писем. «Я буду встречаться с ними и говорить о тех проблемах, с которыми они столкнулись», - пояснила она.

В октябре 2017 года Собчак заявила, что Крым присоединен к России незаконно. Украинские власти считают территорию полуострова оккупированной и вносят в невъездные списки тех, кто побывал там без их разрешения.
ссылка

« Последнее редактирование: 07 Март 2018, 09:42 от Not a fan »

07 Март 2018, 09:41
Ответ #1
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
Цитировать (выделенное)
Украинское посольство в Москве не получало письмо от кандидата на пост президента Ксении Собчак с просьбой разрешить ей посетить Крым. Об этом агентству УНИАН сообщил высокопоставленный сотрудник дипломатической миссии.
РИА Новости10:16

07 Март 2018, 11:07
Ответ #2
Оффлайн

Лиса

Украинское посольство в Москве не получало письмо
Может почтой России посылала? Через  пару месяцев дойдёт письмо, сталкивался не раз, больше с этой мутной конторой стараюсь не связываться.
Мне с Новороссийска письмо почти месяц шло  :189:

07 Март 2018, 11:22
Ответ #3
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
"Шизофрения": Климкин резко отреагировал на просьбу Собчак посетить Крым

"Меня все о Собчак и оккупированный Крым спрашивают, как будто других тем нет. Придерживаться украинского законодательства для въезда в оккупированный Крым это конечно позитив. Но законный въезд для ведения нелегитимной кампании в нелегитимных выборах на окуппированной территории это точно шизофрения", - написал он.

:446: :446:

07 Март 2018, 11:36
Ответ #4
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
это ее(Собчак) мысли вслух были .....

07 Март 2018, 11:44
Ответ #5
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
Климкин обвинил Собчак в политической шизофрении
Министр иностранных дел Украины Климкин назвал намерение кандидата в президенты России Ксении Собчак посетить Крым политической шизофренией. Об этом он написал в своем Twitter.

«Соблюдать украинское законодательства для въезда в оккупированный Крым — это, конечно, позитивно. Но законный въезд для ведения нелегитимной кампании в нелегитимных выборах на оккупированной территории — это точно шизофрения. Конечно, политическая», — заявил глава МИД.

Напомним, что вчера, 6 марта, Собчак обратилась в посольство Украины за разрешением посетить Крым.

«Я направила письмо в посольство Украины. Если я поеду в Крым, то только через Украину. Если я получу разрешение на этот въезд, я поеду туда», — сказала Собчак, отвечая на вопрос, планирует ли она посетить Крым во время предвыборной кампании.

Сегодня, 7 марта, посольство Украины в Москве не подтвердило запрос от Собчак на посещение Крыма.

Источник: ссылка

07 Март 2018, 11:55
Ответ #6
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
Цитировать (выделенное)
Климкин предложил Собчак вместо поездки в Крым посетить Киев и встретиться там со сбежавшими с полуострова членами запрещенного меджлиса*.

«Чтобы пообщаться с крымскими татарами, надо приехать в Киев и встретиться с меджлисом, который признан во всем мире и запрещен в оккупированном Крыму. Надеюсь, госпожа Собчак на стороне цивилизованного мира», — уточнил украинский дипломат.

07 Март 2018, 11:57
Ответ #7
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
На Украине отреагировали на просьбу Собчак пустить ее в Крым
 Русская весна
Кандидат в президенты России Ксения Собчак может приехать в Крым со стороны материковой Украины после проверок в соответствующих органах.

Об этом сообщила первый заместитель министра информационной политики Украины Эмине Джеппар.

«Она, как гражданка России, соответственно, как иностранный гражданин, имеет право въезда на территорию Крыма через материковую Украину. Для этого есть постановление, регламентирующее пересечение админграницы для иностранных граждан. Такие документы подаются в миграционную службу, которая вправе рассматривать такие документы до пяти суток, прежде чем выдать соответствующий пропуск», — сказала Джеппар.

Она отметила, что если в результате проверки окажется, что Ксения Собчак посещала Крым через закрытые пункты пропуска, то «ей могут запретить въезд даже на территорию материковой Украины».

В свою очередь, пресс-секретарь Государственной миграционной службы Украины Сергей Гунько сказал, что не вправе комментировать информацию о намерении Собчак посетить Крым, поскольку «это конфиденциальная информация и персональные данные человека».

07 Март 2018, 12:19
Ответ #8
Оффлайн

Лёля

в эфире "Эха Украины" ......

Автор Васян

Ответов: 2
Просмотров: 598
Последний ответ 08 Январь 2017, 17:50
от Сентябрь
Стала известна тайна "бегства" лайнера "Генерал Ватутин" с Украины

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 456
Последний ответ 06 Июнь 2017, 18:49
от KOSHA
"Газпром" вернул предоплату, полученную от "Нафтогаза Украины" для оплаты газа

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 253
Последний ответ 01 Март 2018, 13:56
от Врагунесдаетсяваряг
"Газпром" и "Нафтогаз Украины" разошлись в оценках решения Стокгольмского арбитр

Автор ИВОЛГА

Ответов: 3
Просмотров: 265
Последний ответ 22 Декабрь 2017, 16:51
от ИВОЛГА
Газовая "хитрость" Украины

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 408
Последний ответ 14 Июнь 2017, 16:06
от KOSHA