Лента 23 Июнь 2018, 18:47
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Крыску не дам!  :atata: она ещё про остров не все рассказала!
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  И Крыску съедим. Надо принести рецепт пирога из крысиных хвостиков. :blin:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: У меня одной такое чувство, что форум постепенно становится кулинарным аналогом Гугла?
  • VooDoo:  ой, чувствую, не понравится  моя картинка  :186: :186: :186: 
  • Джина: Скоро Крыска придёт с новостями.  :181: Крыс-наш друг!
  • VooDoo:  ага))))) мышь это не враг, это еда!!!  :186: :186: :186:
  • Джина: Картинка-супер!!!! Привет, Будик!
  • VooDoo: кот - лучшее оружие в борьбе с грызунами!!!
  • VooDoo: всем привет!!!
  • Джина: Привет! Это хорошая идея!  :puh16:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: РУСТАМ СОЛНЦЕВ: «БАТРУТДИНОВ СЛАБАК, ЧТО НЕ ВСТУПАЕТСЯ ЗА БУЗОВУ»  (Прочитано 159 раз)

07 Март 2018, 09:02
Прочитано 159 раз
Оффлайн

lenanika

Команда
2
Реклама:
Шоумен высказался о скандале вокруг певицы. Рустам возмущен, что Ольгу окружают мужчины, которые не могут протянуть руку помощи в ситуациях, когда артистку обижают.
Шоумен Рустам Солнцев, еженедельно поднимающий самые актуальные темы дал оценку поведению политика и мужчин из окружения Бузовой.

«Знаете, на днях один чиновник с лицом Павлика Морозова запретил концерт Оленьки в театре оперы и балета города Саратова, - начал свое видео-обращение Рустам. - Он мотивировал это тем, что это унижает искусство. О том, что он не подумал, что само существование такого человека как он, унижает Саратов и живущих там мужиков, я промолчу. Не буду обижать никого с мозгом кузнечика. Я о другом.
Олечка, дорогая, где те мужики, которых ты так любишь пиарить? Где твой жених из Comedy Club или тот мировой преступник, которого ты сняла в своем последнем клипе? Почему никто из них даже словечка в твою защиту не мявкнул - прямо перед праздником, международным женским днем? Зая, поэтому я советую тебе убрать ненужные хэштеги и поставить нужные - #БатрутдиновСлабак и #РусяЛучший. Люблю тебя! Обнял...»

Рустам уверен: Ольга плохо разбирается в людях. «Конечно, ей одиноко и хочется, чтобы рядом был мужчина, но, увы, она подпускает к себе не тех, - рассуждает Солнцев. - Конечно, бывший женился и ей тоже хочется как можно быстрее наладить личную жизнь, но не с такими же личностями... Толку от этого Тимура, если он даже вступиться за девушку не может? В сад его!»

ссылка

"Это too much". В Уфе Ольгу Бузову обвинили в неуважении к поклонникам

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 129
Последний ответ 30 Май 2018, 14:17
от Викторовна
Муж Сябитовой приложил "умственно отсталую" Бузову

Автор KOSHA

Ответов: 9
Просмотров: 559
Последний ответ 07 Февраль 2018, 05:37