Лента 24 Июнь 2018, 13:46
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Лана .. всем до вечера  -жара  доканала меня 
  • VooDoo: Мне бы саблю да коня. Да на линию огня!  (ц)  :164: :164: :164:
  • tatsli: всем привет! :romashka7: девочки, у вас всегда есть свобода выбора, общайтесь в тех темах, которые вам нравятся, приносите интересное своё.. и помните - если что-то не нравится вам, это непременно нравится tatsli :romashka7: будем толерантны, окей?   Фантазия, возвращайтесь, у вас замечательные темы!  :romashka7:
  • ИВОЛГА: Врагунесдаетсяваряг,  ну мне темы , которые нравятся , я приношу сюда ! мне не нравятся  когда в ответ на критику  люди начинают копаться в профиле  пользователя и искать    причину , как бы побольнее укусить  !
  • Джина: Привет! Жара... :228:
  • VooDoo: срачичек???
    (кликните для показа/скрытия)
  • Врагунесдаетсяваряг:   а мне никакие темы не мешают. читаю те,  что интересны или зацепили. чо возмущаться то? я только беспределу возмущаюсь.
  • Лёля: Добрый день , белочки!  :116:
  • ИВОЛГА: Всем здравствуйте!  у кого то дождь прошел  , а у нас с утра  жара -дышать трудно  -мои собаки  высунули  языки на плечо (не мое  ) гулять с ними в такую погоду  никто не решается! позову ка я их в ванную  на водные процедуры !Осень,  приветствую тебя на сайте белок -с тобой согласна  -кулинарных тем у нас в избытке , но лучше они смотрятся когда идут не все подряд ... и да ... скажу по  поводу ЗЛОСТИ ... прежде , чем обвинять в чем то других -загляните внутрь  себя и уверена вы найдете там много темных пятен! и не надо хаять людей с других  форумов  -мы все отнюдь  не ангелы .... даже в прошлом!  спасибо за внимание
  • Врагунесдаетсяваряг:   :385:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Световые пути дронов над горными ландшафтами в фотографиях на длинной выдержке  (Прочитано 96 раз)

06 Март 2018, 19:15
Прочитано 96 раз
Оффлайн

Алексеевна

2
Реклама:
Снимки фотографа Рубена Ву отражают великолепие природных и рукотворных ландшафтов со всего мира. В своем новом проекте Lux Noctis житель Чикаго использовал дроны в качестве источников света и нарисовал ими световые пути над горными вершинами. "Это своего рода ландшафтное искусство, в котором окружающая природа остается нетронутой художником, но в то же время она предстает еще более величественной", - поясняет Ву.

Свет от беспилотников создает эффект ореола вокруг вершин, видимый лишь в фотографии на длинной выдержке.

Источник: ссылка © Fishki.net

КОНЕЦ ПУТИ ПОТРЯСАТЕЛЯ ВСЕЛЕННОЙ

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 257
Последний ответ 24 Август 2016, 09:28
от Нина
Вот почему на старых фотографиях руку клали на плечо. Никогда бы не додумался!

Автор KOSHA

Ответов: 3
Просмотров: 482
Последний ответ 18 Май 2017, 22:18
от lenanika
Начало жизни: от зачатия до рождения в фотографиях

Автор Алексеевна

Ответов: 1
Просмотров: 210
Последний ответ 25 Май 2017, 03:16
от DANA
Рубрика: История в фотографиях Москва. 1965 год