Лента 24 Июнь 2018, 13:50
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• VooDoo:  тролли одни сплошные  :179: :179: :179: у нас дубак и дождь  :puh9: :puh9: :puh9:
  • ИВОЛГА: Лана .. всем до вечера  -жара  доканала меня 
  • VooDoo: Мне бы саблю да коня. Да на линию огня!  (ц)  :164: :164: :164:
  • tatsli: всем привет! :romashka7: девочки, у вас всегда есть свобода выбора, общайтесь в тех темах, которые вам нравятся, приносите интересное своё.. и помните - если что-то не нравится вам, это непременно нравится tatsli :romashka7: будем толерантны, окей?   Фантазия, возвращайтесь, у вас замечательные темы!  :romashka7:
  • ИВОЛГА: Врагунесдаетсяваряг,  ну мне темы , которые нравятся , я приношу сюда ! мне не нравятся  когда в ответ на критику  люди начинают копаться в профиле  пользователя и искать    причину , как бы побольнее укусить  !
  • Джина: Привет! Жара... :228:
  • VooDoo: срачичек???
    (кликните для показа/скрытия)
  • Врагунесдаетсяваряг:   а мне никакие темы не мешают. читаю те,  что интересны или зацепили. чо возмущаться то? я только беспределу возмущаюсь.
  • Лёля: Добрый день , белочки!  :116:
  • ИВОЛГА: Всем здравствуйте!  у кого то дождь прошел  , а у нас с утра  жара -дышать трудно  -мои собаки  высунули  языки на плечо (не мое  ) гулять с ними в такую погоду  никто не решается! позову ка я их в ванную  на водные процедуры !Осень,  приветствую тебя на сайте белок -с тобой согласна  -кулинарных тем у нас в избытке , но лучше они смотрятся когда идут не все подряд ... и да ... скажу по  поводу ЗЛОСТИ ... прежде , чем обвинять в чем то других -загляните внутрь  себя и уверена вы найдете там много темных пятен! и не надо хаять людей с других  форумов  -мы все отнюдь  не ангелы .... даже в прошлом!  спасибо за внимание

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В Уфе железнодорожники снегом потушили электропоезд  (Прочитано 126 раз)

06 Март 2018, 11:25
Прочитано 126 раз
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
2
Реклама:
bloknot_russia#блокнот_новости
В Уфе на станции «Дема» утром 5 марта загорелся электровоз. На кадрах видно, как железнодорожники пытаются закидать пламя снегом, поскольку поблизости не было гидранта.
В пресс-службе «22 отряда ФПС по Башкирии» сообщили, что информация о возгорании поступила к дежурным в 11:00. Когда сотрудники противопожарного отряда прибыли на место происшествия, рабочие уже потушили огонь самостоятельно. Пожарные на всякий случай произвели проливку вагона. Пострадавших нет. По предварительным данным, электровоз загорелся из-за короткого замыкания.

(кликните для показа/скрытия)

В День Победы Москву накроет снегом

Автор KOSHA

Ответов: 6
Просмотров: 216
Последний ответ 03 Май 2017, 17:54
от lenanika