Лента 25 Май 2018, 06:29
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Отказ от сисьге - это точно Васька заболел!  :347: Спокойной ночи Котен! :rose8:
  • Васян:  шо-нового? напорполся..-спать пошол ..вырубает... :446: всем-пока!!! :24: :159:
  • KOSHA:  Ну ты уж определись чо тебе надо то! Что то новенькое в твоем репертуаре :186:
  • Васян:  мне сисьге-нинужны!!! хотя капуздочку-уважаю...  :446:
  • KOSHA:  Ты капиздой сам давись, а я из этих процентов :228:
  • Васян:  а ты-шо? капузду так и не ела? :156: тада-нинадо!!!! с двойбасиком тока 27% щасливые... :446:
  • KOSHA:  Коть, окстись, ты еще те которые тебе перекидали страждущие не успел пересмотреть :347: :347: :347: Да и стандарты у и предпочтения у тебя другие, аль запамятовал? :347:
  • Васян:  ну и ладно! сисьге хоть кинешь? :156: :446:
  • KOSHA:  Тебе то зачем знать мои дела рыжий? Со своими вон еле успеваешь разобраться. :347: А с восьмерой все тип топ! Она же не от ахмета :347:
  • Васян:  это глюк васьмёры... :446: шаза дела? чо-низнаю? :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Пост позора, унижения и предостережения...  (Прочитано 406 раз)

06 Март 2018, 09:58
Прочитано 406 раз
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
5
Реклама:
Пост позора, унижения и предостережения...

Масляная, она же клыкач- вкусная рыба, вкусная да... но со своими приколами. Экстремалы оценят))) Дело в том, что после ее употребления часов через 12 (здесь зависит от перестальтики) пардон из джеппы тупо начинает вытекать жир, оранжевый. Вот так внезапно , без объявления войны , просто течет по ляшкам и все. В первые минуты у меня было только три желания - понять что происходит, чтобы это прекратилось и что бы об этом никто не узнал. После душа , во всем чистом легла умирать , но решила все таки напоследок почитать в интернете от чего умираю. Оказывается, жир этой замечательной рыбы просто не усваивается человеческим организмом, выходит естественным путем и в неизменном виде, и я не первая кто узнал это на собственном опыте. Ох , каких я только историй я не прочитала , некоторые даже с иллюстрациями. Кто-то был в светлых штанах на работе, кто-то в кино , а у кого-то в машине чехлов не было на сиденьях. Поржала, умирать передумала. Часа через полтора позвонил растерянный муж с работы : - Дорогая, я обосрался! Отвезла трое трусов, на всякий случай )))
© Zubofil

06 Март 2018, 11:11
Ответ #1
Оффлайн

Natasha

06 Март 2018, 11:25
Ответ #2
Оффлайн

Руслана

Почиталась в интернете отзывы на эту чудную рыбку :)  не брезгливым-советую, давно я так не смеялась, например: Муж как-то принес масляную рыбу, приготрвил и съел вместе с кошкой. Мироточили оба недели две.

06 Март 2018, 11:29
Ответ #3
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
Я копченую ел,но она суховата была,всё норм  :446: :156:

06 Март 2018, 11:31
Ответ #4
Оффлайн

Николавна

Почиталась в интернете отзывы на эту чудную рыбку :)  не брезгливым-советую, давно я так не смеялась, например: Муж как-то принес масляную рыбу, приготрвил и съел вместе с кошкой. Мироточили оба недели две.
:446: :446: :446:

06 Март 2018, 11:36
Ответ #5
Оффлайн

lenanika

Команда
филе масляной копченое покупала  и ела не один раз)..но сырую покупать и готовить, лучше воздержусь  :445:

ЭТОТ ПОСТ ОБЪЯСНЯЕТ, ПОЧЕМУ РОССИЯ — САМОЕ СТРАННОЕ МЕСТО НА ЗЕМЛЕ

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 420
Последний ответ 05 Октябрь 2016, 20:17
от KOSHA
Анекдоты — это всегда прикольно! Смешной пост коротких диалогов

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 311
Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 23:25
от KOSHA
Пост - подыматель настроения. Весело сразу!

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 261
Последний ответ 03 Февраль 2018, 13:44
от KOSHA
Короткий пост о хитрожопиках

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 313
Последний ответ 23 Август 2017, 13:30
от Лёля
Пост метких фраз