Лента 22 Сентябрь 2018, 10:25
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Осень:
  • Врагунесдаетсяваряг:  вообще не лидер.
  • Алька: Всем доброе утречко!  :190: Красота спасет мир, а пофигизм - нервы:)))
  • Алька:  Я тоже за Явлинского как то голосовала, мужик правильный, но к сожалению совсем не лидер  :228:
  • Врагунесдаетсяваряг:  я ей  со времен ссср не изменяю. нет, вру. какое то время за Явлинского была. но совсем беззубый к сожалению. так что - кпрф
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ниче се.. я чуть кофе не подавилась.. ты меня зайчихой обозвал? Ну теперь беги.... :200:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  именщик, а как же Единая? :156:
  • Алька:  фиК ! Я чёт сегодня больше КПРФ полюбляю  :446:
  • Васян: всем привет!!!! :24: :159: все в ЛДПР!!!! :446:
  • Mahaon:  :264: :264: :264:  всем

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Невесткин пирог  (Прочитано 710 раз)

06 Март 2018, 03:57
Прочитано 710 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
6
Реклама:
Невесткин пирог

«Невесткин пирог» готовится невероятно быстро, фактически между делом. Это пышная и румяная выпечка для тех, у кого не особо есть возможность возиться с тестом.

Куриное мясо, яйца и картофель — отличное сочетание для теста на кефире и сметане. Любители сыра могут добавить к начинке и его: вкус будет еще эффектнее!

начинка для заливного пирога

ИНГРЕДИЕНТЫ

3 сырых яйца (для теста)
250 мл сметаны 15%-й жирности
200 мл кефира
300 г муки
1 ст. л. разрыхлителя
200 г картофельного пюре
200 г вареного мяса курицы
3 вареных яйца (для начинки)
соль, перец

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Смешай в миске сырые яйца, сметану, кефир, добавь щепотку соли. В отдельную емкость просей муку с разрыхлителем, добавь жидкую смесь. Тесто должно получиться такой консистенции, как густая сметана.
Вареные яйца и куриное мясо нарежь кубиками. Смешай с картофельным пюре. Доведи начинку до нужного вкуса, посолив и поперчив, если нужно.
Противень или форму для запекания выстели фольгой, поверхность смажь маслом. Вылей половину теста, сверху равномерно выложи начинку, оставшуюся часть теста распредели поверх начинки.
Выпекай пирог при температуре 180 градусов 30–40 минут. Готовность проверь, проткнув зубочисткой: если изделие готово, зубочистка будет сухая.

Приятная золотистая корочка так и манит съесть еще кусочек.
Источник

Пирог "Подушки"

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 610
Последний ответ 26 Апрель 2017, 19:03
от Леонидовна
Пирог "Любимый"

Автор lenanika

Ответов: 2
Просмотров: 494
Последний ответ 17 Июнь 2017, 01:02