Лента 18 Июнь 2018, 12:27
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леонидовна: Добрый день! :puh1:
  • Джина: Привет! Пошла я на работу, пока ещё помню куда.  :181:
  • Лёля: Кактус:82fc1: привет! Всем Белочкам с добрым утром!  :romashka7:
  • Николавна: Доброго Всем утречка и хорошего настроения!!! :190:
  • Кактус: Доброе утречко) :116:
  • KOSHA:  Да куда я от тебя денусь, скажешь тоже фигню!!! Иди отдыхай мордас рыженький!!! :b796c:
  • Васян:  Кот!!! спать пошол...перебор приключился... :446: Люблю тебя!!  :23: не теряйся... :156:
  • KOSHA:  Кыся, никак недобор приключился? Как посмели Коту не до кидать???? :347:
  • Лёля:  Ну я ж не знала. Ты мне не завидуй, я 35 лет в тайге с мужем прожила ничего не видела. Он говорит что эти поездки за моё терпение.
  • Васян:  ты хоть сисьге кинь... :156: :446: :23:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Эмокспин.. кто использовал?  (Прочитано 367 раз)

05 Март 2018, 11:43
Прочитано 367 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор
5
Реклама:
Посоветовали мне эмоксипин в глаза прокапать))
но он жжет)) я вычитал что его еще можно и колоть внутримышечно... кто то использовал?))
поделитесь впечатлениями))

картинка из инета.. я хз какой покупать лучше))

05 Март 2018, 11:45
Ответ #1
Онлайн

lenanika

Команда
но он жжет)) я вычитал что его еще можно и колоть внутримышечно... кто то использовал?))

(Изображение удален из цитаты.)

я..недавно..прокапала неделю, больше не стало..мало того жжет ужасно, мне он усугубил мою проблему с глазами, заменила Тауфоном.
« Последнее редактирование: 05 Март 2018, 11:48 от lenanika »

05 Март 2018, 11:47
Ответ #2
Онлайн

lenanika

Команда

(Изображение удален из цитаты.)

Алексей, все таки колоть лучше по назначению врача, если Тауфон -витамины для глаз, то Эмоксипин лекарство для сосудов глаз.  К офтальмологу лучше сходить по поводу эмоксипина.

05 Март 2018, 11:54
Ответ #3
Онлайн

lenanika

Команда
Алексей, смотря какая проблема с глазами? Я тоже сама начала эмоксипин капать..через неделю плюнула ик платному офтальмологу побежала, так как с эмоксипином просто стало хуже!!!  в итоге проверила зрение...и врач выписал хорошие увлажняющие капли...на выбор 4 вида, которые желательно капать постоянно! Эмоксипин и нафик не упал, а я дура его мучалась неделю капала, так еще и хуже стало.

05 Март 2018, 12:06
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор
Алексей, смотря какая проблема с глазами? Я тоже сама начала эмоксипин капать..через неделю плюнула ик платному офтальмологу побежала, так как с эмоксипином просто стало хуже!!!  в итоге проверила зрение...и врач выписал хорошие увлажняющие капли...на выбор 4 вида, которые желательно капать постоянно! Эмоксипин и нафик не упал, а я дура его мучалась неделю капала, так еще и хуже стало.
ну сосуды улучшить это всегда хорошо)))
а так то сухой глаз изза специфики работы)) но с сухим глазом борюсь нормально..
а вот сосуды укрепить это было бы хорошо))

05 Март 2018, 12:10
Ответ #5
Онлайн

lenanika

Команда
ну сосуды улучшить это всегда хорошо)))
а так то сухой глаз изза специфики работы)) но с сухим глазом борюсь нормально..
а вот сосуды укрепить это было бы хорошо))

мне что то не понравился эффект, моим глазам эмоксипин не понравился))  реально стала видеть хуже..аж плыло все на его фоне..это с моим то почти 100% зрением!! перестала капать-прошло. 

05 Март 2018, 12:16
Ответ #6
Оффлайн

Milka1985

Леша,в ампулах ни в коем случае.они предназначаются для лечения других проблем.если решил лечить глаза этим средством то только капли бери.
Мой братик использовал этот эмоксипин.честно,не увидив улучшений перешел на визин.буквально 2 дня и все прошло.

05 Март 2018, 12:21
Ответ #7
Оффлайн

Milka1985

Забыла добавить что он использовал именно визин чистая слеза....

05 Март 2018, 12:34
Ответ #8
Оффлайн

Кактус

Администратор
Забыла добавить что он использовал именно визин чистая слеза....
визин вообще меня не берет))

05 Март 2018, 12:34
Ответ #9
Оффлайн

Кактус

Администратор
Леша,в ампулах ни в коем случае.они предназначаются для лечения других проблем.если решил лечить глаза этим средством то только капли бери.
ну внутремышечно я так понял для общего укрепления сосудов... а не только глаз)

05 Март 2018, 12:40
Ответ #10
Оффлайн

Milka1985

ну внутремышечно я так понял для общего укрепления сосудов... а не только глаз)
Да.но тебя же именно сосуды глаз интересуют???? Если да,то эмокспин не то пальто.
А визин тебя какой именно не берет???? Их несколько видов.чистая слеза направлен именно на сужение сосудов глаз.и на снятие сухости глаз.
У брата была именно эта проблема.эмокспин ему не помог.
« Последнее редактирование: 05 Март 2018, 12:46 от Milka1985 »

05 Март 2018, 14:26
Ответ #11
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Я в прошлом году капала эмоксипин, даже остался ещё, стоит в шкафчике. Жжёт по страшному, эффекта 0. Но у меня оказалась проблема с сосудами общая, то есть, в глазах она проявилась Первой, из-за напряга их на работе. Единственно, краснота уменьшилась, это правда, а то были красные, как у вампира.