Лента 27 Май 2018, 11:03
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Всем привет, доброго дня!  С праздником!  Как говориться ,, Троится - земля травой покоится! '' надо траву рвать душистую, например мяту, украшать дом травой. Раньше пол травой устелали ведь пол земляной был. Это мне пробабушка рассказывала.
  • Джина: Точно- точно!  :181:
  • Кактус:  пойду жене скажу что надо кумится с молодыми девами)) скажу так Джина сказала)) нельзя Джину ослушаться))  :8:
  • Алька:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Джина: Привет! Сегодня работать нельзя-грех! :181: можно только отдыхать и " кумиться" с молодыми девами.  :181: тогда весь год будет счастье.
  • Кактус: да)) точно)) с праздничком))  :116: кто что делать собирается?)) я пока дома)) мечтал сегодня выспаться с утра.. вообще мечтал выспаться уже наверно недели три)) но в 6 утра каким то образом залетела муха в дом.. и начала жужжать.. я ее минут 30 игнорировал, мучительно пытался заснуть... но так и не получилось)) потом пошел ей мстить)) охотиться на нее)) убил)) но какой тут уж сон после охоты... вот с 6 часов получается опять не сплю))
  • Джина: Доброе утро, с праздником!  :romashka7:
  • KOSHA:  С Добрым утром!!! :rose8:
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Алька:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Мультиварка. Когда все свои.  (Прочитано 335 раз)

04 Март 2018, 19:40
Прочитано 335 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
5
Реклама:
Привет! Воскресный вечер, садимся поудобнее

и открываем нашу Мультиварку!

Сегодня я ее назвала: " Свои". Почему? Сначала навеяло песней :

Понимаешь, брат?! Ты все понимаешь, брат,
Без своих нам всем здесь- хана.

А потом подумалось: мы ведь на самом деле- свои. Мы в курсе наших дел, забот, проблем и интересов, мы делимся неурядицами и спешим помочь- даже на расстоянии, даже просто словами. Мы- свои.

Вот, например, стоило Белочкам подписать петицию, как нашему любимому Николаю Носкову

в течение недели Минкульт присвоил звание Заслуженного артиста.
Спасибо Татсли    , которая принесла на сайт петицию, спасибо Белочкам, которые ее подписали. Хочется верить, что наши голоса тоже оказались маленькой каплей борьбы за справедливость.

Я навеки останусь видимо
В этих списках пропавших без вести
На фронтах той войны невидимой
Одаренности с бесполезностью

Поздравляем Вас! Здоровья Вам  и возвращения на большую сцену. А Белочки будут ждать.

А наша повседневная жизнь катилась тем временем своим чередом.

Вася начал ремонт кухоньки.

Помните, как начиналось? Сначала вид плиты показался " унылым", потом " не пролезло рыло в кувшЫн", потом...

Если уж Вася  ,
категорический противник Мафии, вчера к ночи признался: " Лучше б я в Мафию играл".

Очень его понимаю, потому, что сама пережила ремонт в санузле многоквартирного дома.

(кликните для показа/скрытия)

Ну, как говорит Вася, ничоничоничо  :24:, все проходит, пройдет и это.

А Мафия разгулялась в субботу не на шутку. Выдавали Белку замуж. Вроде, сначала обещали, что женихом будет Лис
, но он замаскировался под невинного деревенского мальчика

, все потеряли бдительность и мирные продули!

Долго потом выясняя причины поражения:

Цитата: Любка-шлюбка от 03 Март 2018, 22:22
Не умеете вы в людях разбираться.Я честная и гордая.

Зато...ты, честная и гордая...очень разбираешься! Какого хрена против меня проголосовала, а??? :ea999:

Утром дебаты продолжились, договорились было до того, что всех надо перетасовать, Мафию переиграть, мирных сделать победителями. Ага. Сейчас.  :181:
Будут новые игры и новые победы. Кстати, Мафия меняет время  выхода: Суббота,
 в 21.00 Мск

А к нам вернулся Коварный искуситель!

И уже принес свой новый рассказ- Гром. Спасибо, мы очень- очень рады тебе!  :flightkiss:

Вася тоже выложил произведение про салатеГ, нам понравилось, а кому- нет, так это не наши проблемы.

Главное, Ленаника продолжает радовать вкусняшками. Николавна уже приготовила трюфельный тортик по ее рецепту.

Нам, у которых руки не из плеч, остается облизываться да напрашиваться в гости. Тем более, вскоре мы рванем в Крымнаш , там нам пригодятся все таланты белочек- от готовки, до умения разговаривать с гаишниками.
Главное, чтоб машины на ходу были.

А мост? Неважно, главное то, что его рано или поздно построят, а нам любой не преграда.

А может, мы подберем себе ещё клевые маршруты, ведь Алексеевна и Леонидовна регулярно приносят нам темы о тех местах, где мы никогда не были. Ничего, побываем. Главное, мы вместе, мы-СВОИ.
Ваша Джина.
« Последнее редактирование: 04 Март 2018, 19:42 от Джина »

04 Март 2018, 20:00
Ответ #1
Оффлайн

Пиночетинка

Ага,свои... А пошто на мене женицццо не хотела вчерась?? И коварно обманула невинную деУшку???  :446: ( для неосведомлённых "это я про вчерашнюю Мафию",шутю,как умею)))) Завидоваю потихоньку, вот села и написала маленький шедевр,это я про нашу Джину! Спасибо тебе родная,так ёмко тепло и по-домашнему про всех и про всё... Я тоже Рада,что наш Коварный не стал зарывать свой талант и вернулся к своим почитателям! Владка,пеши исчО... И ваЩе, если в какой-нить выходной не выйдет Мультиварка,я подумаю,что наступил Конец Света!!Наташ,если вдруг,тебе будет "недосуК",предупреди,а то "инфаркт микарда ,вот такой рубец",и не мне одной!!!! :190: :190: :190:

04 Март 2018, 20:04
Ответ #2
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Спасибо!  :b796c: блин, я ж не знала, что ты невеста, подсунули кабана, да жених ещё таблетку потерял для секаса.  Бабаня с травкой, теща со скалкой, как жив остался!  :181:

04 Март 2018, 20:11
Ответ #3
Оффлайн

Пиночетинка

Спасибо!  :b796c: блин, я ж не знала, что ты невеста, подсунули кабана, да жених ещё таблетку потерял для секаса.  Бабаня с травкой, теща со скалкой, как жив остался!  :181:
Не кабана,а полтора центнера счастья!!! :446:  Бабаню б послушали,вывели б на чистую воду,вас голубчиков!!! А мамо,не обижай,-это не скалка-а продолжение руки!!! :446:

04 Март 2018, 20:18
Ответ #4
Оффлайн

Milka1985

Не кабана,а полтора центнера счастья!!! :446:  Бабаню б послушали,вывели б на чистую воду,вас голубчиков!!! А мамо,не обижай,-это не скалка-а продолжение руки!!! :446:
Дадада....не скалка это вовсе  :186:

04 Март 2018, 20:21
Ответ #5
Оффлайн

Пиночетинка

Дадада....не скалка это вовсе  :186:
Мамо,а шо Вам не спиццццццо?)))) :24: :24: :24:

04 Март 2018, 20:29
Ответ #6
Оффлайн

Milka1985

Вообще белочки это как придти к себе домой.тепло,уютно,спокойно.здесь всем рады.всем без исключения.те же лис и варяжка...несмотря на совершенно полярные взгляды,никто никого не оскорбляет....васькино "укробот" не считается.в одной теме спорим,а в другой параллельно обнимаемся и целуемся.и это превосходно.это радует сердце и душу.так и должно быть.всех вас люблю,и обожаю по дороге на работу желать вам доброго утра и дарить всем по миллиону ромашек
« Последнее редактирование: 04 Март 2018, 20:31 от Джина »

04 Март 2018, 20:31
Ответ #7
Оффлайн

Milka1985

Мамо,а шо Вам не спиццццццо?)))) :24: :24: :24:
А шо вы меня спать укладываете,полцентнера счастья,аааа???? Неужто на ё*аньки собралась,доця?????

04 Март 2018, 20:33
Ответ #8
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Белочки, искреннее спасибо за добрые слова, но про соседний сайт мы не пишем, такое наше правило.
 :190:

04 Март 2018, 20:42
Ответ #9
Оффлайн

Пиночетинка

Белочки, искреннее спасибо за добрые слова, но про соседний сайт мы не пишем, такое наше правило.
 :190:
И правильно! ( Прости ,Наташ,в последний раз) :" Соседний сайт тоже хороший,и некоторые,я например, получают полный кайф от обоих сайтов!!!))

04 Март 2018, 20:43
Ответ #10
Оффлайн

Пиночетинка

А шо вы меня спать укладываете,полцентнера счастья,аааа???? Неужто на ё*аньки собралась,доця?????
Не ,мамо,у меня -это по пятницам по расписанию,а в остальные дни,как получиццццо))) :446:

04 Март 2018, 20:46
Ответ #11
Оффлайн

Milka1985

Не ,мамо,у меня -это по пятницам по расписанию,а в остальные дни,как получиццццо))) :446:
:186: :186: :186: обожаю тебя

04 Март 2018, 21:04
Ответ #12
Оффлайн

Коварный искуситель

Хочу исчо мафию!!! :179: :179: :179:

04 Март 2018, 21:07
Ответ #13
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
У меня только неприличные темы в голову приходят, типа: Белки в сауне.  :98839:

04 Март 2018, 21:10
Ответ #14
Оффлайн

Milka1985

У меня только неприличные темы в голову приходят, типа: Белки в сауне.  :98839:
Ваще шикарная тема  :186:
Натуль,ты гений  :romashka7:

Мультиварка. Стою на асфальте я в лыжи обутый...

Автор Джина

Ответов: 10
Просмотров: 355
Последний ответ 25 Июль 2017, 16:42
от Благоразумная
Мультиварка. Трус не играет в хоккей!

Автор Джина

Ответов: 9
Просмотров: 215
Последний ответ 26 Февраль 2018, 16:45
от Лиса
Мультиварка. Лето- это маленькая жизнь.