Лента 21 Апрель 2018, 16:11
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лиса: Осень:puh1: :24: :24: :24:
  • Осень: Алька, Лиса,  доброе утро!  :190: 
  • Лиса: Алька:flightkiss: :romashka7: :romashka7: :romashka7:
  • Алька: Всем доброе утро!
  • Алька: Лиса:190:
  • Лиса: Алька:181: Доброе утро , белочки :190:
  • Алька:  :446:
  • Джина: Спокойной ночи!  :flightkiss:
  • Васян:  ага...зырил...прикольный посанчег... :156:
  • Джина: А это он же Офицеры поет. Аж мурашки по коже. Вот это талант!
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. В этот день в 1735 году родился русский механик-изобретатель Иван Кулибин. (Интересное и необычное) от Алька 8. Новое увлечение "золотой молодёжи" (Новости) от Алька 9. 098. Рецепт очень зелёного, исключительно полезного соуса из укропа, подходящего (Соусы, заправки, маринады) от Джина 10. Лейтенант Берест: " А знамя мы к лошади ремнями притянули!" (Тайны века) от Джина 11. Рапунцели против Блюменкранцев: чистая победа Рапунцелей! (Новости слухи Дом 2) от Алька 12. Свадьба Гогена – общий сбор клоунов в Доме-2 (Новости слухи Дом 2) от Алька

Тема: Алексей Панин опубликовал неприличное поздравление с праздником  (Прочитано 199 раз)

15 Февраль 2018, 12:15
Прочитано 199 раз
Оффлайн

KOSHA

1
Реклама:

Скандально известный российский актер Алексей Панин, который в последнее время пытается развиваться как блогер, опубликовал на своей странице в Instagram фотографию, которой поздравил всех с Днем всех влюбленных, передают Новости в Мире

Мужчина опубликовал фото с изображением массовой оргии, обратившись к своим подписчикам.

Панин подписал публикацию “С днем всех влюбленных”, поставив соответствующий хэштег и смайлы. Множество подписчиков, число которых превышает 39 тысяч человек, поблагодарили кумира за такое поздравление и отметили его чувство юмора. Другие же даже восхищались смелостью актера и отметили, что такого рода поздравление больше никто из знаменитостей не решится сделать.

Некоторые восприняли такое поведение медийного деятеля аморальным и недостойным, так как его могут смотреть дети. Поэтому он должен вести себя подобающе и не опускаться до таких публикаций.

Из-за критики в сети пост в Инстаграме был удален.
ссылка

15 Февраль 2018, 12:28
Ответ #1
Оффлайн

Николавна

...У меня слов нет...Никакой  для меня...хотя и я кто для него  ?

15 Февраль 2018, 12:33
Ответ #2
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
ну почему же небо забрало Андрея , а не этого ублюдка

15 Февраль 2018, 13:07
Ответ #3
Оффлайн

Николавна

15 Февраль 2018, 13:24
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор
мне кажется слово "Панин" надо отнести к неприличным..