Лента 19 Февраль 2018, 10:22
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БЕЛАЯ: я не хотела во всеуслышание это объявить. простите. только сейчас увидела. стыдноВАТО.
  • БЕЛАЯ: всем спасибо все свободны. не хочу видеть в прикреплённых темах мои неответы. не обижайтесь.
  • La Peregrina: Белки, всем - привет! :82fc1: Хорошего дня вам! :puh1:
  • Леонидовна: Джина! Привет! :puh1:
  • Кактус: Джина приветик))  :116:
  • Леонидовна: Не забудь! :24:
  • Кактус:  я еще боковую панель сделаю для быстрого доступа по разделам))
  • Леонидовна:  Удобнее! Так легче запомнить что где находится! Меня теперь все устраивает!
  • Лёля: Кактус,           :190: :flightkiss:
  • Кактус:  трям))  :romashka7: Когда при создании темы выбор раздела стал по алфавиту - удобнее стало??

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Поздравляем Танюшку!!! (Праздники и поздравления) от Not a fan 2. Снова про воду с медом натощак (Красота, здоровье и мода) от БЕЛАЯ 3. МОК пощадил Россию после допинг-скандала с Крушельницким (Спортивный обозреватель) от БЕЛАЯ 4. Участники «The Beatles» и Брежнев Л.И. (Интересное и необычное) от БЕЛАЯ 5. ОКР пытался скрыть допинг-скандал Крушельницкого (Спортивный обозреватель) от Леонидовна 6. Караченцова после пятой "химии" привезли на банкет к Кабо (Шоу-бизнес и его новости) от БЕЛАЯ
7. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от БЕЛАЯ 8. Еда вместо таблетки. 7 простых продуктов, которые помогут при головной боли (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 9. Практичные и симпатичные способы использования старого хлама с пользой для дома (Наш дом и дача) от Леонидовна 10. 10 крутых цветочных горшков и вазонов, которые тут же захочется поселить у себя (Наш дом и дача) от Леонидовна 11. Чиста-поржать.... (Флудилка и юмор) от Леонидовна 12. Мама Алены Рапунцель готова принять Илью Яббарова в семью (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна

Тема: Кобзона грязно использовали. Россияне в недоумении от случившегося  (Прочитано 295 раз)

15 Февраль 2018, 12:13
Прочитано 295 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
1
Реклама:

Приморскую столицу очистили от необычных предвыборных плакатов. От них открестились и изображенные на них знаменитости, и окружение кандидата в президенты страны, за которого агитировали плакаты. Местный избирком признал их незаконной агитацией, а предвыборный штаб претендента на пост главы России объявил провокацией, сообщают
Новости в Мире

На плакатах, наделавших столько шуму, были изображены Иосиф Кобзон и известный рэпер Оксимирон на фоне владивостоксого Золотого моста. Надпись внизу гласила «Грудинин – наш президент!».

На эти изображения обратил внимание бывший ректор дальневосточного госуниверситета Владимир Курилов, ныне доверенное лицо Владимира Путина. Он пожаловался на них в Приморский избирком. Тот по нескольким статьям уже признал плакаты незаконной агитацией. Члены избирательной комиссии обратились в полицию, попросили правоохранителей остановить распространение плакатов и наказать тех, кто их изготовил.

В краевом штабе Павла Грудинина от скандальной агитации открестились и назвали ее провокацией. Как рассказал председатель штаба, депутат Заксобрания края Анатолий Долгачев, до инцидента он даже не знал, кто такой Оксимирон. Известного рэпера на фото он сперва принял за Сергея Удальцова.

Иосиф Кобзон также заявил, что не имеет к плакатам никакого отношения.