Лента 22 Февраль 2018, 20:43
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Not a fan: Владелец собаки по кличке Оливер, сидя в салоне автомобиля, запечатлел весёлый момент запрыгивания своего питомца в боковое окно машины.
    (кликните для показа/скрытия)
  • Джина: Слава Богу, привет ему передавай! :b796c:
  • Not a fan: Хорошие новости  :203: :romashka7: Всем приветы  :puh1:
  • Milka1985: Белочки всем привет..... операция прошла успешно,он уже в обычной палате....всем спасибо за теплые слова  :romashka7: Будьте пожалуйста все здоровы!!!!!
  • Лиса:  Привет  :23:  :romashka7:
  • Джина: Тогда завтра просто отдыхаем, а там посмотрим!
  • Врагунесдаетсяваряг:  слова не мальчика, но мужа
  • Лиса: Джина, привет :23: Завтра я смогу, выходной...вот только за состояние не ручаюсь :181:
  • Джина: Привет! Варяжка везде успевает.  :181: Лис, как насчёт праздничной Мафии- белки в армии? Медсестра, военком, дембель? Пиночетка нашлась, играет.
  • Врагунесдаетсяваряг:  нет. это тайная переписка. привет

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Генштаб распорядился подавить сотовый сигнал на российских базах в Сирии (Новости) от Лиса 8. Как любимые сладости характеризуют вашу личность? (Интересное и необычное) от Лиса 9. ФСБ предотвратила теракт в Петербурге (Новости) от Врагунесдаетсяваряг 10. А знаете ли вы, что.... (Интересное и необычное) от Алексеевна 11. Почему люди в Гонконге живут дольше всех в мире? (Интересное и необычное) от Алексеевна 12. «У природы нет плохого времени года», или как разные сезоны влияют на человека? (Красота, здоровье и мода) от Алексеевна

Тема: Жена Лени Голубкова умерла от гриппа в 46 лет  (Прочитано 140 раз)

15 Февраль 2018, 03:37
Прочитано 140 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
4
Реклама:
Жена Лени Голубкова умерла от гриппа в 46 лет

Владимир Пермяков, создатель образа Лени Голубкова из рекламных роликов 90-х финансовой пирамиды "МММ", рассказал о своей личной жизни. Актер признался, что смерть супруги Натальи Ремизовой стала для него самым сильным ударом в жизни.

По словам Владимира Пермякова, женат он был несколько раз. Помимо официальных супруг, были и бурные романы. С Ремизовой он познакомился в Доме Ханжонкова, вскоре после выхода знаменитых рекламных роликов. В то время Наталья вела светскую хронику в "РИА Новости".

"Я зашел в зал и кому-то уступил дорогу. Наташа возле стены стояла, ну я и прижался чуть-чуть. Она: "Ой, Леня Голубков! А вы не дадите интервью?" Я дал. И у нас разгорелся роман. Она была суперталантливая журналистка, умела выжать из простой информации сенсацию. Мы прожили вместе два с половиной года", - цитирует артиста Sobesednik.ru.

В официальном браке влюбленные прожили десять месяцев. "Вначале были конфликты небольшие. Она стала закручивать гайки. Я терпел-терпел, потом говорю: "Давай разойдемся, ты для меня богиня, и хочу, чтобы в моей памяти такой и осталась". Но она меня любила и смогла поменяться", – вспоминает об отношениях с супругой Пермяков.

Случалось, что Наталья ревновала мужа и обижалась. "Придиралась к пустякам. Я в Театре эстрады выступал, и две девочки молодые подошли за автографом. Я им в подписи пожелал счастья и любви страстной. А она это увидела и устроила мне скандал", - делится актер.

Но семейные ссоры – ничто по сравнению с настоящей бедой. Наталья Ремизова рано ушла из жизни. "Она простудилась, заболела гриппом и уехала к матери… А вскоре звонит ее брат: "Володя, Наташа умерла". Жизнь меня била часто и больно, но смерть Наташи была самым сильным ударом. Красивая, умная, интеллигентная. Ей было 46 лет", – рассказывает Владимир.

Нынешняя возлюбленная Пермякова – артистка и режиссер цирка Ольга Мюнхаузен. "Она меня из депрессии вывела тем, что такая заводная, активная", – говорит артист. "Я понял, что отношения на 90% от женщины зависят. Я снимался у Гордона, и тот сказал, что настоящий мужчина должен быть "подкаблучником". Это не означает, что мужчина должен быть слабым, это означает, что мужчина должен быть добрым", – считает создатель образа Лени Голубкова.

Источник →
Ключевые слова: ОБЩЕСТВО
Опубликовано 15.02.2018 в 01:28