Лента 22 Февраль 2018, 20:28
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Not a fan: Владелец собаки по кличке Оливер, сидя в салоне автомобиля, запечатлел весёлый момент запрыгивания своего питомца в боковое окно машины.
    (кликните для показа/скрытия)
  • Джина: Слава Богу, привет ему передавай! :b796c:
  • Not a fan: Хорошие новости  :203: :romashka7: Всем приветы  :puh1:
  • Milka1985: Белочки всем привет..... операция прошла успешно,он уже в обычной палате....всем спасибо за теплые слова  :romashka7: Будьте пожалуйста все здоровы!!!!!
  • Лиса:  Привет  :23:  :romashka7:
  • Джина: Тогда завтра просто отдыхаем, а там посмотрим!
  • Врагунесдаетсяваряг:  слова не мальчика, но мужа
  • Лиса: Джина, привет :23: Завтра я смогу, выходной...вот только за состояние не ручаюсь :181:
  • Джина: Привет! Варяжка везде успевает.  :181: Лис, как насчёт праздничной Мафии- белки в армии? Медсестра, военком, дембель? Пиночетка нашлась, играет.
  • Врагунесдаетсяваряг:  нет. это тайная переписка. привет

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Генштаб распорядился подавить сотовый сигнал на российских базах в Сирии (Новости) от Лиса 8. Как любимые сладости характеризуют вашу личность? (Интересное и необычное) от Лиса 9. ФСБ предотвратила теракт в Петербурге (Новости) от Врагунесдаетсяваряг 10. А знаете ли вы, что.... (Интересное и необычное) от Алексеевна 11. Почему люди в Гонконге живут дольше всех в мире? (Интересное и необычное) от Алексеевна 12. «У природы нет плохого времени года», или как разные сезоны влияют на человека? (Красота, здоровье и мода) от Алексеевна

Тема: Катя Зиновьева открыла причину драки с Иваной Диловой  (Прочитано 114 раз)

15 Февраль 2018, 03:24
Прочитано 114 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:
Катя Зиновьева открыла причину драки с Иваной Диловой

Катя Зиновьева и Ивана Дилова на днях подрались. Александр Гобозов ошибочно подумал, что причиной конфликта стал он, но Катя уверяет, что они вовсе не делили мужчину, а ругались совсем из-за другого. Хотя Сашу это расстроило, брошенная брюнетка не намерена отказываться от своих слов, зато отказывается от борьбы за бывшего мужчину. Правда, в это мало кто верит, все ожидают от Кати хитрых ходов и какой-то новой тактики.

Драка между двумя невестами Александра Гобозова была на удивление жесткой. Девушки начали с традиционного беспорядочного помахивания ногтями возле лица и попыток ухватиться за волосы, а закончили настоящими борцовскими приемами, сообщает dom2reality.ru.

Брюнетки не сразу схлестнулись, а сначала устраивали друг другу провокации в течение нескольких дней. Между ними царит дух соперничества из-за Александра Гобозова, который сначала строил отношения с Катей, а затем переметнулся к Иване. Решить конфликт словесно дамы не смогли и перешли к увесистым аргументам.

Катя отметила, что она предупредила Ивану, что намерена бороться за Гобозова и не собирается останавливаться из-за того, что он завел новые отношения. Ивана, на удивление для Кати, решила повести себя некорректно после таких слов, и даже оскорбляла Зиновьеву.

Катя Зиновьева открыла причину драки с Иваной Диловой
«А я молчала весь день, но в итоге уже не выдержала. Сначала я ей сказала: «Ивана, я наблюдала за тобой целый день и слышала, как ты меня оскорбляла». Она: «И что?». Я говорю, что мне неприятно, и прошу ее больше так не делать. Она ответила: «Что хочу, то и говорю». В итоге она начинает ложиться на кровать, рукой закрылась и начинает про меня что-то бубнить. Я взяла игрушку, кинула в нее. И наши провокации вылились в то, что мы два раза с ней схлестнулись», - пояснила Катя.

Катя считает, что дрались они не из-за Гобозова, а потому что Ивана ее оскорбляла. При этом она подчеркивает, что и драки не было, потому что за драки удаляют, а она просто валила Ивану на пол. У нее есть красный пояс по дзюдо. И если бы она ударила Ивану, то ее бы точно выгнали.

Катя Токарева "вконтакте"

Автор Medsestri4ka

Ответов: 1
Просмотров: 1808
Последний ответ 06 Ноябрь 2012, 07:50
от Ирина Та
Катя Жужа показала "беременный" животик

Автор Ядвига

Ответов: 0
Просмотров: 299
Последний ответ 06 Сентябрь 2016, 12:10
от Ядвига
Катя Король В очередной раз " не ревнующая и уверенная в себе " Гозиас показала

Автор Galina3409

Просмотров: 384
Последний ответ 01 Апрель 2016, 22:38
от Galina3409
Блоги героев (Евгений Король) / Венцу не нужна Катя Король!

Автор Николь

Просмотров: 595
Последний ответ 07 Март 2013, 21:47
от Николь
Катя Король-"У на с Денисом не было отношений, мы делали шоу!!!"

Автор Ядвига

Ответов: 1
Просмотров: 276
Последний ответ 23 Сентябрь 2016, 10:46
от Вишенка