Лента 16 Декабрь 2018, 01:06
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli: белки спят)) ну, и ладно :392: пусть у всех всё будет хорошо Harry Connick Jr - And I Love Her
    (кликните для показа/скрытия)
  • Вованыч:  Ага, я прям залип  :446:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Мой Кокос нашел себе новую кровать)))
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Лёля:  Нет, декупаж. Салфетки клею, но тоже очень нежная работа!
  • Кактус:  все правильно)) главное - планирование))) я помню когда в большой компании работал)) так у нас филиалы всегда сначала планировали -а потом отчитывались почему планы не выполнили))
  • Васян:  ну-расписание то нормальное составил... :156: :446:
  • Кактус:  Бутылки сами раскрашиваете?)
  • Лёля: Я тоже готовлюсь к Новому году. Но бутылки ещё не совсем готовые. Но полные.
  • Mahaon:   :48: :48: :48:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Дмитрий Дмитренко взбесил пользователей своей наивностью  (Прочитано 441 раз)

14 Февраль 2018, 03:34
Прочитано 441 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
4
Реклама:
Дмитрий Дмитренко взбесил пользователей своей наивностью
Сегодня, 01:43 // 268
Дмитрий Дмитренко редко вызывает у зрителей положительные эмоции. Даже нейтрально к нему мало кто относится. Большей частью супруг Рапунцель раздражает, а то и откровенно бесит несчастных зрителей. А когда Дмитрий несет такое, как в одном из его последних постов, его готовы растерзать. Именно этим пользователи и занялись, комментируя непонятный оптимизм участника.

После прохождения проверки его искренности на полиграфе Дмитрий Дмитренко решил больше не связываться ни с детектором, ни с конкурсом. Он бы и с проектом не связывался, но в него мертвой хваткой вцепилась его супруга, так что приходится терпеть и отрабатывать понемногу свою зарплату, сообщает dom2reality.ru.

Полиграф подтвердил, что Дмитрий неоднократно изменял Ольге. Однако участник доказывает, что ничего подобного не было. И в подтверждение своей преданности и порядочности написал пост о том, как он дорожит семьей, которая для него на первом месте. Причем не один.

«Я самый счастливый и мне повезло с моей Женой. Как вы считаете, Жена должна отчитываться перед мужем о своих покупках?», - радостно вопросил участник.

Пользователи возмутились тем, что Дмитрий так неаккуратно обращается с понятием счастья и смеет вообще говорить о счастье, когда дело касается Рапунцель. Диме напомнили, что рядом с Ольгой он выглядит глубоко несчастным, причем всегда, возможно, сам того не замечая.

Кроме того, пользователи заверили Диму, что если нормальные жены отчитываться не должны, то его обязательно должна говорить обо всем, потому что она не умеет разумно тратить деньги, и вечно приобретает всякую чепуху. А если ее не контролировать, то Дима точно без штанов останется.

14 Февраль 2018, 23:00
Ответ #1
Оффлайн

Natasha

15 Февраль 2018, 16:39
Ответ #2
Оффлайн

Леонидовна

Команда